Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 17.11.2001
FC Zürich LetziKids FE12 a
FC Oetwil-Geroldswil a
0
0
N

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zollikon d770056:17+3921 
2.FC Unterstrass a641144:21+2313 
3.FC Oetwil-Geroldswil a730329:21+89 
4.FC Zürich LetziKids FE12 a722224:21+38 
5.IT Hardhof c*621322:24-27 
6.SV Seebach ZH a*520328:31-36 
7.Inter Club Zurigo 520328:41-136 
8.FC Affoltern a/A d700715:70-550 
9.FC Dietikon cR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa c861164:37+2719 
2.FC Herrliberg a860247:22+2518 
3.FC Bauma860261:43+1818 
4.FC Wald a841342:38+413 
5.FC Wetzikon b732231:21+1011 
6.FC Stäfa a830529:44-159 
7.FC Rüti b821540:47-77 
8.FC Küsnacht a711532:53-214 
9.FC Männedorf b810715:56-413 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 10.11.2001
FC Räterschen b
FC Regensdorf b*
0
0
N

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen a751148:19+2916 
2.FC Neumünster750238:21+1715 
3.SC Zollikon a740330:23+712 
4.FC Räterschen b740226:25+112 
5.FC Seefeld ZH a731325:21+410 
6.FC Elgg *630323:32-99 
7.FC Regensdorf b*610415:33-183 
8.FC Glattfelden a700713:44-310 
9.FC Diessenhofen aR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Engstringen d7601100:11+8918 
2.FC Affoltern a/A e751157:30+2716 
3.FC Wädenswil a550038:14+2415 
4.FC Oberrieden b850355:27+2815 
5.FC Feusisberg-Schindellegi622230:32-28 
6.FC Uitikon b510410:48-383 
7.FC Langnau a/A b610516:51-353 
8.FC Schlieren b601520:58-381 
9.FC Einsiedeln c*40046:61-550 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Engstringen8800128:24+10424 
2.SC YF Juventus a861178:21+5719 
3.FC Red Star ZH c851257:35+2216 
4.FC Richterswil c731332:51-1910 
5.FC Oetwil-Geroldswil b831431:46-1510 
6.FC Oberrieden b721427:47-207 
7.FC Affoltern a/A c711525:51-264 
8.FC Wädenswil c602414:73-592 
9.FC Altstetten e702523:67-442 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Red Star ZH c*880083:14+6924 
2.IT Hardhof b*750255:20+3515 
3.FC Wädenswil b850355:25+3015 
4.FC Zürich-Affoltern c841366:44+2213 
5.FC Unterstrass b740333:41-812 
6.SC YF Juventus c621343:27+167 
7.FC Wollishofen b*620412:44-326 
8.FC Regensdorf f61058:75-673 
9.SV Seebach ZH a*800818:83-650 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kloten c880071:13+5824 
2.FC Oberglatt a*861156:26+3019 
3.FC Fällanden b851247:34+1316 
4.FC Niederweningen b850344:22+2215 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon c840443:43012 
6.FC Effretikon b821529:43-147 
7.FC Hüntwangen b821526:47-217 
8.FC Glattfelden b820623:60-376 
9.FC Bassersdorf c800816:67-510 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 10.11.2001
FC Niederweningen b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
G

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Effretikon a860256:22+3418 
2.FC Töss a860251:29+2218 
3.FC Niederweningen b650159:17+4215 
4.FC Wetzikon d750260:23+3715 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b540129:16+1312 
6.FC Elgg b821531:44-137 
7.FC Polizei ZH c811614:63-494 
8.FC Rafz c710615:53-383 
9.FC Seuzach d710615:63-483 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Diessenhofen870173:26+4721 
2.FC Rafz b870161:17+4421 
3.FC Ramsen860239:31+818 
4.FC Stein am Rhein b831429:29010 
5.FC Stein am Rhein831429:37-810 
6.Reiat United a722333:48-158 
7.SV Schaffhausen d510413:27-143 
8.FC Flurlingen *710614:39-253 
9.FC Stammheim b*710614:51-373 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Stäfa d980180:21+5924 
2.FC Egg b*970277:34+4321 
3.FC Herrliberg b860253:25+2818 
4.FC Fällanden c960366:34+3218 
5.FC Rüti Mädchen d950487:39+4815 
6.FC Pfäffikon940542:44-212 
7.FC Wetzikon c930636:52-169 
8.FC Männedorf 820613:85-726 
9.FC Küsnacht e920725:59-346 
10.FC Volketswil d70078:94-860 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Weisslingen b862072:16+5620 
2.FC Küsnacht c862072:37+3520 
3.FC Fällanden852164:31+3317 
4.FC Bäretswil b932438:45-711 
5.FC Bauma a932460:73-1311 
6.FC Rüti c924335:59-2410 
7.FC Wald c922552:65-138 
8.FC Stäfa b821532:57-257 
9.FC Maur a713323:36-136 
10.FC Herrliberg b710638:67-293 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 10.11.2001
FC Räterschen
FC Greifensee c
V

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Töss b761055:27+2819 
2.FC Wallisellen d860260:23+3718 
3.FC Seuzach c842235:38-314 
4.FC Stäfa e841344:46-213 
5.FC Tössfeld c832350:40+1011 
6.FC Greifensee c722325:43-188 
7.FC Rüti e*721425:46-217 
8.FC Wülflingen b820660:57+36 
9.FC Räterschen 701614:48-341 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Kempttal/Effretikon a651043:23+2016 
2.FC Glattbrugg b641147:13+3413 
3.FC Altstetten b330010:5+59 
4.FC Dietikon d721427:29-27 
5.FC Neumünster b721423:31-87 
6.FC Seefeld ZH c520318:35-176 
7.FC Oetwil-Geroldswil d612324:22+25 
8.FC Regensdorf c610522:56-343 
9.FC Schlieren cR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich LetziKids FE12 a761048:14+3419 
2.IT Hardhof c*760148:13+3518 
3.FC Unterstrass a751153:15+3816 
4.FC Hüntwangen b740327:23+412 
5.FC Glattfelden a730423:32-99 
6.FC Engstringen d720532:59-276 
7.FC Regensdorf b*710617:37-203 
8.FC Dietikon c700711:66-550 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Seebach ZH a*770072:13+5921 
2.FC Wald a760184:26+5818 
3.FC Stäfa c741243:35+813 
4.FC Fällanden b731331:48-1710 
5.FC Rüti c721438:36+27 
6.FC Küsnacht a712432:47-155 
7.FC Wetzikon d711522:70-484 
8.FC Stäfa b710618:65-473 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Räterschen b770056:13+4321 
2.FC Stäfa a760166:28+3818 
3.FC Wetzikon b741260:26+3413 
4.IT Hardhof b*730429:41-129 
5.FC Fällanden730428:46-189 
6.FC Neumünster721433:28+57 
7.FC Effretikon a720529:48-196 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon b700715:86-710 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b870177:11+6621 
2.FC Affoltern a/A e860285:24+6118 
3.Inter Club Zurigo 650145:18+2715 
4.FC Schlieren b740336:48-1212 
5.FC Altstetten b732225:25011 
6.FC Uitikon b831429:39-1010 
7.FC Unterstrass b721422:48-267 
8.FC Wollishofen b*600612:47-350 
9.FC Regensdorf f700710:81-710 
10.SV Seebach ZH bR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH c980170:27+4324 
2.FC Feusisberg-Schindellegi861158:29+2919 
3.FC Langnau a/A b860256:14+4218 
4.FC Oberrieden b851245:35+1016 
5.FC Richterswil c840439:50-1112 
6.FC Oetwil-Geroldswil b520321:28-76 
7.FC Einsiedeln c*620414:34-206 
8.FC Wädenswil c712422:41-195 
9.FC Affoltern a/A c911726:55-294 
10.FC Altstetten e801722:60-381 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ramsen861162:32+3019 
2.SV Schaffhausen d852138:24+1417 
3.FC Stein am Rhein b851248:25+2316 
4.FC Rafz c731322:24-210 
5.FC Räterschen 831426:32-610 
6.FC Stein am Rhein730427:30-39 
7.FC Hüntwangen b830535:50-159 
8.FC Stammheim b*610520:33-133 
9.FC Seuzach d610520:48-283 
10.FC Schleitheim *R 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bauma a980176:31+4524 
2.FC Egg b*960358:38+2018 
3.FC Fällanden c951340:40016 
4.FC Küsnacht c950440:40015 
5.FC Stäfa d640240:18+2212 
6.FC Rüti Mädchen d840438:38012 
7.FC Wald c831458:44+1410 
8.FC Weisslingen b821518:31-137 
9.FC Wetzikon c921645:63-187 
10.FC Volketswil d910827:97-703 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg b1081193:40+5325 
2.FC Elgg b1061358:47+1119 
3.FC Maur a1060454:33+2118 
4.FC Wülflingen b1060454:39+1518 
5.FC Stäfa e842238:36+214 
6.FC Seuzach c941430:31-113 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon c731330:35-510 
8.FC Fehraltorf921623:42-197 
9.FC Tössfeld c921636:63-277 
10.FC Rüti e*720523:42-196 
11.FC Greifensee c920734:65-316 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Affoltern a/A d990074:33+4127 
2.FC Effretikon b980182:19+6324 
3.FC Bassersdorf c950451:35+1615 
4.FC Regensdorf c950427:41-1415 
5.FC Neumünster b821529:64-357 
6.FC Seefeld ZH c520316:25-96 
7.FC Oetwil-Geroldswil d620435:26+96 
8.FC Niederweningen b820635:38-36 
9.FC Glattfelden b711530:46-164 
10.FC Dietikon d610525:77-523 

Saison

Fussballverband Region Zürich