Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2001
FC Regensdorf a
SV Schaffhausen a
V

Junioren E - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 31

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 32

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 10.11.2001
FC Regensdorf b*
FC Dielsdorf b
V
14:30
FC Kloten b
FC Niederweningen c

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 34

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 35

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 36

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 37

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 38

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 39

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 40

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 41

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 25.05.2002
FC Bassersdorf c
FC Effretikon d
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27

Junioren E - Turnier - Frühjahrsrunde 1. Stkl. - Gruppe 5

Sa 29.06.2002
FC Seuzach b
FC Niederweningen a
V
FC Glattfelden a
FC Niederweningen a
V
FC Seuzach b
FC Glattfelden a
V
FC Niederweningen a
VFC Neuhausen 90 a
V
VFC Neuhausen 90 a
FC Glattfelden a
V
VFC Neuhausen 90 a
FC Seuzach b
V

Saison