Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

So 01.12.2002
FC Buttikon
IT Hardhof
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau1082044:19+2526 
2.Inter Club Zurigo 1052237:25+1217 
3.FC Altstetten b1052333:29+417 
4.IT Hardhof1051236:18+1816 
5.FC Affoltern a/A b1051328:27+116 
6.FC Richterswil1050433:36-315 
7.FC Buttikon1042127:22+514 
8.FC Einsiedeln a1032326:22+411 
9.SVL Megas Alexandros1010922:38-163 
10.FC Langnau a/A 1010715:36-213 
11.FC Kosova1010912:41-293 
12.BC Albisrieden bR 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden10100063:10+5330 
2.FC Kloten1072149:15+3423 
3.FC Niederweningen1071237:17+2022 
4.FC Bassersdorf a1041329:18+1113 
5.FC Schlieren a1040319:26-712 
6.FC Dielsdorf 1030420:16+49 
7.FC Oetwil-Geroldswil1030617:31-149 
8.SV Höngg b1030617:51-349 
9.FC Engstringen1020622:38-166 
10.FC Oberglatt1020816:41-256 
11.FC Embrach1020815:41-266 
12.FC HüntwangenR 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

So 24.11.2002
FC Neumünster
FC Wallisellen a
0
0
N
FC Oetwil am See
FC Männedorf b
2
3
FC Hinwil
FC Volketswil
0
3

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fällanden/Maur1182032:12+2026 
2.FC Gossau1174046:18+2825 
3.FC Männedorf b1172252:21+3123 
4.FC Wald 1151327:16+1116 
5.FC Volketswil1144242:37+516 
6.FC Neumünster 1150533:38-515 
7.FC Glattbrugg1141530:31-113 
8.FC Egg1141418:30-1213 
9.FC Schwamendingen1131626:30-410 
10.FC Hinwil1121716:39-237 
11.FC Wallisellen a1111818:44-264 
12.FC Oetwil am See1110917:41-243 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 29.11.2002
FC Büsingen
FC Phönix Seen
0
5
Sa 30.11.2002
Cholfirst United
FC Neunkirch
4
1
So 01.12.2002
Team Choli-Rike-Wislig
FC Räterschen
0
0
N
FC Bülach b
FC Neunkirch
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Phönix Seen1081141:6+3525 
2.Cholfirst United1081143:9+3425 
3.FC Wiesendangen1080244:16+2824 
4.FC Ellikon Marthalen 1071244:14+3022 
5.VFC Neuhausen 901050430:23+715 
6.Team Choli-Rike-Wislig1040520:13+712 
7.FC Neftenbach1031530:37-710 
8.FC Neunkirch1021617:36-197 
9.FC Bülach b1020616:39-236 
10.FC Büsingen 100188:54-461 
11.FC Räterschen100075:51-460 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 22.06.2003
FC Einsiedeln a
FC Richterswil
0
0
N

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon650118:5+1315 
2.FC Richterswil621214:1407 
3.FC Affoltern a/A b621315:18-37 
4.FC Einsiedeln a61045:15-103 
5.FC Langnau a/A R 00000:000 
FC Wädenswil bR 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.IT Hardhof1090150:9+4127 
2.FC Schlieren a1071227:16+1122 
3.FC Oetwil-Geroldswil1070355:20+3521 
4.FC Bassersdorf a1070339:24+1521 
5.FC Engstringen1062241:30+1120 
6.FC Glattbrugg1061354:18+3619 
7.Inter Club Zurigo 1031622:52-3010 
8.FC Wallisellen a1021724:38-147 
9.FC Altstetten b1021719:48-297 
10.FC Kosova1011814:66-524 
11.SVL Megas Alexandros1002822:46-242 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf b861132:11+2119 
2.FC Gossau860225:13+1218 
3.FC Wiesendangen850333:25+815 
4.FC Volketswil841331:26+513 
5.FC Schwamendingen840422:19+312 
6.Team Choli-Rike-Wislig840418:18012 
7.FC Egg823321:24-39 
8.FC Dübendorf 821517:35-187 
9.FC Hinwil800813:41-280 
10.FC Neumünster R 00000:000 
FC Wald R 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen1073047:15+3224 
2.FC Dielsdorf 1072141:14+2723 
3.VFC Neuhausen 901062238:18+2020 
4.FC Ellikon Marthalen 1062235:26+920 
5.FC Kloten1053241:29+1218 
6.FC Neunkirch1050535:29+615 
7.FC Neftenbach1042428:30-214 
8.FC Embrach1021715:22-77 
9.FC Oberglatt1021716:35-197 
10.FC Büsingen 1020816:50-346 
11.FC Bülach b1010916:60-443