Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 880054:13+4124 
2.FC Glattbrugg860235:21+1418 
3.FC Schwamendingen a851254:17+3716 
4.FC Polizei ZH841328:29-113 
5.FC Seefeld ZH 840434:35-112 
6.FC Srbija ZH 831419:30-1110 
7.FC Altstetten b831417:33-1610 
8.FC Schlieren 810722:46-243 
9.FC Wollishofen800813:52-390 
10.FC Wettswil-Bonstetten aR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 16.11.2002
Team Siebnen/Buttikon
FC Wiedikon ZH
0
0
N
FC Tuggen
FC Wollerau
3
0
F

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH980045:4+4124 
2.BC Albisrieden 970243:23+2021 
3.Team Siebnen/Buttikon961142:21+2119 
4.SV Seebach ZH951366:23+4316 
5.FC Wollerau 950433:20+1315 
6.FC Tuggen950432:26+615 
7.FC Oetwil-Geroldswil a921627:60-337 
8.FC Thalwil b920636:42-66 
9.FC Turkuaz Zürich 910814:73-593 
10.FC Adliswil b901717:63-461 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 23.11.2002
FC Uster b
FC Dübendorf
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf a970147:13+3421 
2.FC Wallisellen a961239:19+2019 
3.FC Dübendorf 950331:22+915 
4.FC Glattfelden942227:24+314 
5.FC Volketswil b941441:30+1113 
6.FC Embrach b940421:30-912 
7.FC Uster b931325:22+310 
8.FC Stäfa a930627:46-199 
9.FC Greifensee *921626:43-177 
10.FC Herrliberg a910819:54-353 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 16.11.2002
Team Züri-Oberland
FC Wiesendangen a
1
2
FC Phönix Seen
FC Wald
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Züri-Oberland861141:11+3019 
2.FC Wiesendangen a860235:19+1618 
3.FC Tössfeld851229:10+1916 
4.FC Wald 840322:21+112 
5.FC Elgg *832324:31-711 
6.Team Fehraltorf/Russikon822422:32-108 
7.FC Bäretswil821423:28-57 
8.FC Phönix Seen811513:22-94 
9.FC Gossau810611:46-353 
10.FC TösstalR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 23.11.2002
Reiat United
FC Wülflingen
0
0
N
So 24.11.2002
FC Rüti a
Cholfirst United
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Dielsdorf a*980145:11+3424 
2.FC Seuzach a971151:16+3522 
3.FC Rüti a960232:14+1818 
4.Sporting Club Schaffhausen b941426:37-1113 
5.FC Wülflingen932331:27+411 
6.FC Neftenbach931529:32-310 
7.FC Töss a931421:24-310 
8.FC Ellikon Marthalen930623:35-129 
9.Reiat United920519:39-206 
10.Cholfirst United900811:53-420 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Tuggen1190268:18+5027 
2.FC Srbija ZH 1162335:28+720 
3.Sporting Clube Zürich 1161435:21+1419 
4.Inter Club Zurigo 1161434:25+919 
5.FC Dietikon1161435:44-919 
6.Venusia Calcio Zurigo *1160539:29+1018 
7.FC Altstetten b1152435:30+517 
8.FC Wollishofen1141634:47-1313 
9.FC Wettswil-Bonstetten a1132624:39-1511 
10.FC Turicum ZH *1132641:57-1611 
11.FC Urdorf1131721:35-1410 
12.FC Adliswil b1121819:47-287 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schwamendingen a11100175:25+5030 
2.SV Höngg a1163230:30021 
3.FC Bülach a1162332:32020 
4.FC Polizei ZH1152442:26+1617 
5.Sporting Club Schaffhausen b1152445:43+217 
6.FC Glattbrugg1151536:39-316 
7.FC Rüti a1143434:25+915 
8.FC Seuzach a1142533:32+114 
9.FC Seefeld ZH 1141651:49+213 
10.FC Töss a1123632:46-149 
11.FC Schlieren 1122731:65-348 
12.Team Fehraltorf/Russikon1121824:53-297 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BC Albisrieden 1090149:15+3427 
2.SV Seebach ZH1081170:20+5025 
3.Team Siebnen/Buttikon1070257:24+3321 
4.FC Engstringen1050530:27+315 
5.FC Lachen/Altendorf a1050435:35015 
6.FC Thalwil b1050543:50-715 
7.FC Zürich-Affoltern b1041543:47-413 
8.FC Wald 1040619:33-1412 
9.SC Zollikon a*1030748:52-49 
10.FC Turkuaz Zürich 1020820:64-446 
11.FC Oberrieden 1010917:64-473 
12.FC Wollerau R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Weisslingen1182139:23+1626 
2.FC Egg1181256:34+2225 
3.FC Herrliberg a1173136:17+1924 
4.FC Bäretswil1172248:20+2823 
5.FC Glattfelden1171355:24+3122 
6.FC Stäfa a1152434:36-217 
7.FC Dübendorf 1142541:38+314 
8.FC Embrach b1140728:37-912 
9.FC Uster b1131738:39-110 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon1122728:44-168 
11.FC Greifensee *1120937:48-116 
12.FC Volketswil b11101010:90-803 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a11110053:12+4133 
2.FC Ellikon Marthalen11100146:19+2730 
3.FC Neftenbach1180340:21+1924 
4.FC Tössfeld1180337:26+1124 
5.FC Räterschen1160531:26+518 
6.Reiat United1160527:26+118 
7.FC Wülflingen1151552:35+1716 
8.FC Elgg *1150630:42-1215 
9.FC Phönix Seen1130826:43-179 
10.FC Stammheim *1120927:56-296 
11.VFC Neuhausen 901111924:48-244 
12.FC Diessenhofen11001124:63-390