Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 31.12.2002
Inter Club Zurigo b
Inter Club Zurigo
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Venusia Calcio Zurigo *980165:17+4824 
2.Sporting Clube Zürich 980158:16+4224 
3.Inter Club Zurigo 950340:19+2115 
4.BC Albisrieden940429:35-612 
5.FC Urdorf940528:37-912 
6.FC Buchs-Dällikon b931416:25-910 
7.Team Region Affoltern b922429:31-28 
8.FC Wiedikon ZH b921513:44-317 
9.Inter Club Zurigo b920416:36-206 
10.FC Wetzikon b902710:44-342 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 30.11.2002
FC Einsiedeln b
FC Lachen/Altendorf a
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberrieden 961237:22+1519 
2.FC Engstringen960252:15+3718 
3.FC Lachen/Altendorf a950127:17+1015 
4.FC Zürich-Affoltern b941222:17+513 
5.FC Unterstrass930629:27+29 
6.FC Einsiedeln b930419:23-49 
7.FC Richterswil *930532:40-89 
8.FC Feusisberg-Schindellegi930421:31-109 
9.FC Oerlikon ZH *922531:54-238 
10.FC Birmensdorf910527:51-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 23.11.2002
FC Fällanden
FC Weisslingen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weisslingen851136:17+1916 
2.SC Zollikon a*851137:28+916 
3.FC Neumünster 841334:21+1313 
4.FC Egg840441:44-312 
5.FC Fällanden832237:29+811 
6.FC Bauma831321:24-310 
7.FC Räterschen830520:35-159 
8.FC Pfäffikon b821535:46-117 
9.FC Meilen811622:39-174 
10.FC Rüti bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 16.11.2002
FC Seuzach b
FC Stammheim *
0
0
N
FC Hüntwangen *
FC Kempttal b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diessenhofen980160:13+4724 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon970245:22+2321 
3.FC Stammheim *950339:23+1615 
4.FC Regensdorf b940426:23+312 
5.FC Hüntwangen *940427:35-812 
6.FC Kempttal b932328:30-211 
7.FC Seuzach b931419:28-910 
8.SV Schaffhausen b930528:34-69 
9.FC Oberwinterthur b920719:52-336 
10.FC Effretikon b911712:43-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs-Dällikon b980155:25+3024 
2.Team Region Affoltern b971141:19+2222 
3.FC Oetwil-Geroldswil a970247:27+2021 
4.FC Feusisberg-Schindellegi951343:28+1516 
5.BC Albisrieden951339:35+416 
6.FC Wetzikon b940528:41-1312 
7.FC Einsiedeln b930635:3509 
8.FC Wiedikon ZH b920727:46-196 
9.FC Richterswil *911725:56-314 
10.FC Bassersdorf b910830:58-283 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bauma970246:15+3121 
2.FC Tösstal961235:19+1619 
3.FC Pfäffikon b951341:28+1316 
4.FC Wallisellen a951336:30+616 
5.FC Unterstrass950438:34+415 
6.FC Gossau940531:45-1412 
7.FC Oerlikon ZH *931534:45-1110 
8.FC Meilen930632:53-219 
9.FC Neumünster 922531:39-88 
10.FC Fällanden920729:45-166 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hüntwangen *870145:12+3321 
2.FC Kempttal b870136:13+2321 
3.Cholfirst United851227:11+1616 
4.FC Effretikon b851233:19+1416 
5.SV Schaffhausen b831421:42-2110 
6.FC Seuzach b822423:28-58 
7.FC Oberwinterthur b812517:33-165 
8.FC Regensdorf b811619:32-134 
9.FC Oberglatt810719:50-313