Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dietikon b980169:14+5524 
2.Venusia Calcio Zurigo *980154:17+3724 
3.SV Höngg a970255:17+3821 
4.FC Engstringen951355:23+3216 
5.FC Oetwil-Geroldswil a951359:34+2516 
6.BC Albisrieden c941446:56-1013 
7.FC Turkuaz Zürich *931531:56-2510 
8.FC Altstetten b911726:66-404 
9.FC Regensdorf b*911714:54-404 
10.FC Freienbach b90098:80-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 23.11.2002
FC Adliswil a*
FC Kilchberg-Rüschlikon b
3
0
F
FC Buttikon
FC Schlieren a
8
2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buttikon1091073:17+5628 
2.FC Adliswil a*1090177:17+6027 
3.Team Witikon-Neumünster b1070371:35+3621 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon b1060447:26+2118 
5.FC Thalwil a1051332:24+816 
6.SV Seebach ZH b1032441:50-911 
7.FC Birmensdorf1031430:32-210 
8.FC Wettswil-Bonstetten a1030524:27-39 
9.FC Schlieren a1021622:56-347 
10.FC Richterswil a*1001811:71-601 
11.FC Urdorf a1001920:93-731 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meilen a970244:15+2921 
2.FC Stäfa a962135:14+2120 
3.FC Zürich a962128:10+1820 
4.FC Männedorf a961244:24+2019 
5.FC Küsnacht a941431:22+913 
6.FC Seefeld ZH b941429:30-113 
7.FC Gossau932421:25-411 
8.FC Bassersdorf b930610:42-329 
9.FC Herrliberg b902714:41-272 
10.FC Pfäffikon b*901817:50-331 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2002
FC Wald a
FC Uster b
0
0
N
FC Glattbrugg a
FC Schwamendingen a*
2
4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hinwil c971068:10+5822 
2.FC Schwamendingen a*960245:24+2118 
3.FC Greifensee950319:29-1015 
4.FC Rüti a942236:26+1014 
5.FC Wald a941234:28+613 
6.FC Russikon b941341:42-113 
7.FC Volketswil b930624:52-289 
8.FC Glattbrugg a921622:26-47 
9.FC Fehraltorf b920621:45-246 
10.FC Uster b900716:44-280 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2002
FC Glattfelden a
FC Phönix Seen a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen a970048:12+3621 
2.FC Neftenbach a951234:20+1416 
3.FC Stammheim950240:28+1215 
4.FC Töss b941341:25+1613 
5.FC Glattfelden a941235:19+1613 
6.FC Winterthur b941338:31+713 
7.FC Kollbrunn-Rikon930535:49-149 
8.FC Rafz a930524:43-199 
9.Munotplayers Schaffhausen910615:49-343 
10.VFC Neuhausen 90 *900818:52-340 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich-Affoltern a1090177:22+5527 
2.FC Engstringen1072146:25+2123 
3.Grasshopper Club Zürich b*1062260:20+4020 
4.FC Greifensee1051333:33016 
5.BC Albisrieden c1050544:45-115 
6.FC Turkuaz Zürich *1050526:30-415 
7.Sporting Clube Zürich *1042432:32014 
8.Venusia Calcio Zurigo *1031537:33+410 
9.FC Unterstrass a1021730:57-277 
10.FC Schlieren a1021720:48-287 
11.FC Altstetten b1010915:75-603 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Seefeld ZH b1091069:25+4428 
2.Team Witikon-Neumünster b1062229:20+920 
3.FC Zürich a1061327:13+1419 
4.SC Zollikon a*1061335:27+819 
5.FC Altstetten c*1051426:31-516 
6.SC YF Juventus c1042437:23+1414 
7.IT Hardhof *1041529:52-2313 
8.FC Engstringen b1023534:40-69 
9.SV Höngg a1030723:37-149 
10.FC Küsnacht a1021727:39-127 
11.FC Herrliberg b1011814:43-294 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Adliswil a*10100082:13+6930 
2.FC Affoltern a/A b*1081139:19+2025 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon b1061349:26+2319 
4.FC Srbija ZH1061244:28+1619 
5.FC Langnau a/A1051440:31+916 
6.FC Birmensdorf1031538:34+410 
7.FC Thalwil a1031642:46-410 
8.SC Siebnen1031638:55-1710 
9.FC Wollerau b1030745:63-189 
10.FC Oberrieden 1021624:47-237 
11.FC Wädenswil b1000913:92-790 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a10100071:10+6130 
2.FC Rüti a1080265:15+5024 
3.FC Stäfa a1080250:29+2124 
4.FC Wald a1070343:29+1421 
5.FC Gossau1061363:25+3819 
6.FC Pfäffikon b*1050537:31+615 
7.FC Wetzikon b1040622:49-2712 
8.FC Uster b1031626:28-210 
9.FC Bauma1020830:51-216 
10.FC Volketswil b1010921:85-643 
11.FC Russikon b10001015:91-760 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Effretikon/Kempttal a1090188:22+6627 
2.FC Embrach a1090160:12+4827 
3.FC Schwamendingen a*1081163:21+4225 
4.SV Rümlang a1051440:40016 
5.FC Glattfelden a1042434:35-114 
6.FC Neftenbach a1040638:63-2512 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a1031638:47-910 
8.FC Fehraltorf b1030731:57-269 
9.FC Glattbrugg a1022638:37+18 
10.SV Seebach ZH b1021726:52-267 
11.FC Oetwil-Geroldswil a1020826:96-706 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach a10100070:9+6130 
2.FC Töss b1090180:14+6627 
3.FC Winterthur b1071277:18+5922 
4.FC Stammheim1051429:33-416 
5.FC Rafz a1042439:31+814 
6.Munotplayers Schaffhausen1040626:57-3112 
7.FC Stein am Rhein a1031628:40-1210 
8.FC Beringen1031616:44-2810 
9.FC Ellikon Marthalen b1031622:54-3210 
10.FC Neunkirch *1021732:53-217 
11.FC Phönix Seen b1010915:81-663 

Saison