Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zollikon a*971045:10+3522 
2.IT Hardhof *970249:25+2421 
3.FC Wollishofen b962134:15+1920 
4.FC Adliswil a*943135:20+1515 
5.FC Zürich-Affoltern b932324:25-111 
6.FC Wallisellen a931521:27-610 
7.FC Polizei ZH b930524:32-89 
8.FC Neumünster *920622:36-146 
9.SC YF Juventus b920614:45-316 
10.FC Schwamendingen b901817:50-331 
11.Inter Club Zurigo a*R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2002
FC Engstringen b
FC Seefeld ZH a
16
0
FC Wiedikon ZH b
FC Affoltern a/A c
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Engstringen b861067:24+4319 
2.FC Unterstrass a860259:23+3618 
3.FC Turicum ZH *840325:32-712 
4.SC Zollikon b*832342:43-111 
5.FC Dietikon c831331:29+210 
6.FC Affoltern a/A c823247:39+89 
7.FC Wiedikon ZH b820431:39-86 
8.FC Seefeld ZH a820634:75-416 
9.FC Red Star ZH b811640:72-324 
10.FC Blue Stars ZH Mädchen b*R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 16.11.2002
FC Tuggen
FC Wädenswil b
0
0
N
FC Horgen b
FC Einsiedeln b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Affoltern a/A b*971056:14+4222 
2.FC Langnau a/A960268:18+5018 
3.FC Wollerau b960253:25+2818 
4.FC Lachen/Altendorf a951130:20+1016 
5.FC Buttikon b941226:18+813 
6.FC Horgen b940428:29-112 
7.FC Wädenswil b921517:36-197 
8.FC Einsiedeln b910624:44-203 
9.FC Rüti b910823:82-593 
10.FC Tuggen90065:44-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 16.11.2002
FC Niederweningen a
FC Oberglatt
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Rümlang a980176:19+5724 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a980166:16+5024 
3.FC Niederweningen a970146:11+3521 
4.FC Hüntwangen *950337:28+915 
5.FC Oberglatt940424:28-412 
6.FC Embrach c940421:50-2912 
7.FC Dielsdorf b921622:54-327 
8.FC Kloten b920621:34-136 
9.FC Bülach b*911623:57-344 
10.Team Effretikon/Kempttal c900913:52-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2002
FC Volketswil c
FC Pfäffikon c
0
5
FC Fällanden
FC Wetzikon b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wetzikon b961054:13+4119 
2.FC Fällanden952146:22+2417 
3.FC Bauma851155:20+3516 
4.FC Phönix Seen b851129:10+1916 
5.FC Herrliberg a942229:22+714 
6.FC Schwerzenbach931424:34-1010 
7.FC Pfäffikon c920734:49-156 
8.FC Männedorf b920626:58-326 
9.FC Meilen b920619:51-326 
10.FC Volketswil c910714:51-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 23.11.2002
Cholfirst United
FC Neunkirch *
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neunkirch *1071159:19+4022 
2.FC Ellikon Marthalen b1061248:33+1519 
3.FC Stein am Rhein a1060451:25+2618 
4.Cholfirst United1051147:25+2216 
5.Sporting Club Schaffhausen1050446:33+1315 
6.FC Beringen1041329:22+713 
7.FC Diessenhofen a1041331:26+513 
8.Reiat United1030633:50-179 
9.FC Räterschen b1022524:42-188 
10.SV Schaffhausen 1101068:33-253 
11.FC Rafz b1001812:80-681 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 16.11.2002
FC Embrach b
FC Gossau b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Srbija ZH760170:20+5018 
2.Sporting Clube Zürich *760150:10+4018 
3.FC Dübendorf b740328:24+412 
4.FC Gossau b730224:20+49 
5.FC Embrach b730340:43-39 
6.FC Egg b720544:33+116 
7.FC Uster c720418:49-316 
8.FC Regensdorf c700711:86-750 
9.FC Oerlikon ZHR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 16.11.2002
FC Wiesendangen a
Cholfirst United
0
0
N
FC Turbenthal *
FC Seuzach b
2
5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Turbenthal *1090162:13+4927 
2.Reiat United b1081157:32+2525 
3.FC Elgg *1071170:26+4422 
4.FC Oberwinterthur b1052352:28+2417 
5.FC Wülflingen1051441:33+816 
6.FC Kempttal 1051441:44-316 
7.FC Weisslingen1040529:34-512 
8.SC Veltheim b1020733:52-196 
9.FC Wiesendangen a1020717:45-286 
10.FC Seuzach b1010817:56-393 
11.Cholfirst United100074:60-560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus b861140:20+2019 
2.FC Regensdorf b*852143:17+2617 
3.FC Neumünster *852128:17+1117 
4.FC Polizei ZH b842237:26+1114 
5.FC Urdorf a840455:39+1612 
6.FC Zürich-Affoltern b831420:36-1610 
7.SC Zollikon b*821527:46-197 
8.FC Dietikon c812524:41-175 
9.FC Wallisellen a801716:48-321 
10.FC Embrach bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fällanden990091:18+7327 
2.FC Wiedikon ZH b980163:17+4624 
3.Inter Club Zurigo a*951351:40+1116 
4.FC Turicum ZH *950465:33+3215 
5.FC Adliswil a*950459:31+2815 
6.FC Red Star ZH b940556:60-412 
7.FC Birmensdorf c*931525:70-4510 
8.BC Albisrieden a930621:67-469 
9.FC Seefeld ZH a920745:51-66 
10.FC Wettswil-Bonstetten a900915:104-890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wollishofen b971155:14+4122 
2.FC Affoltern a/A c952250:26+2417 
3.FC Buttikon b952236:17+1917 
4.FC Freienbach b952241:33+817 
5.FC Horgen b951337:29+816 
6.FC Herrliberg a940531:21+1012 
7.FC Lachen/Altendorf a932432:30+211 
8.FC Richterswil a*931526:34-810 
9.FC Einsiedeln b921634:72-387 
10.FC Langnau a/A b900920:86-660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen b981054:15+3925 
2.FC Niederweningen a962140:13+2720 
3.FC Kempttal 961246:24+2219 
4.FC Kloten b960344:19+2518 
5.FC Bülach b*931527:37-1010 
6.FC Embrach c931531:43-1210 
7.FC Dübendorf b930621:35-149 
8.Team Effretikon/Kempttal c922523:42-198 
9.FC Dielsdorf b922528:48-208 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b910818:56-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Mönchaltorf b1081157:25+3225 
2.FC Schwerzenbach1071241:21+2022 
3.FC Stäfa b1070370:32+3821 
4.FC Volketswil c1061349:32+1719 
5.FC Egg b1060443:47-418 
6.FC Pfäffikon c1050553:41+1215 
7.FC Rüti b1050565:54+1115 
8.FC Uster c1031633:71-3810 
9.FC Gossau b1030741:46-59 
10.FC Männedorf b1020829:75-466 
11.FC Meilen b1010930:67-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wülflingen981065:9+5625 
2.FC Oberwinterthur b980173:20+5324 
3.FC Kollbrunn-Rikon960348:23+2518 
4.SC Veltheim b943240:26+1415 
5.FC Weisslingen942340:27+1314 
6.FC Elgg *940542:30+1212 
7.FC Räterschen b931535:33+210 
8.FC Wiesendangen a931526:40-1410 
9.FC Phönix Seen c910819:75-563 
10.FC Tössfeld c900911:116-1050 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.VFC Neuhausen 90 *1090167:18+4927 
2.FC Hüntwangen *1080259:18+4124 
3.Sporting Club Schaffhausen1080246:30+1624 
4.Reiat United b1071271:24+4722 
5.Reiat United1051453:42+1116 
6.FC Büsingen1041538:31+713 
7.Cholfirst United1041527:45-1813 
8.FC Seuzach b1023536:45-99 
9.SV Schaffhausen 11020815:42-276 
10.FC Rafz b1011820:95-754 
11.FC Diessenhofen a1010916:58-423 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich