Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Promotion - Gruppe 1

Junioren D/9 - Promotion - Gruppe 1

1.FC Stäfa a990041:15+2627 
2.FC Dübendorf a962126:13+1320 
3.Team Fehraltorf/Russikon a951328:28016 
4.FC Pfäffikon a942325:19+614 
5.FC Schwamendingen a831424:25-110 
6.SC YF Juventus b831418:22-410 
7.FC Uster a931529:35-610 
8.FC Polizei ZH a921623:35-127 
9.FC Volketswil a813417:28-116 
10.FC Wetzikon a810714:25-113 

Junioren D/9 - Promotion - Gruppe 2

Mi 13.11.2002
FC Schaffhausen d
SV Schaffhausen a
0
0
N

Junioren D/9 - Promotion - Gruppe 2

1.FC Winterthur a*861143:12+3119 
2.FC Schaffhausen d860134:13+2118 
3.FC Seuzach a960334:15+1918 
4.Grasshopper Club Zürich FE-12a842224:12+1214 
5.SV Schaffhausen a841230:19+1113 
6.FC Bassersdorf a840429:38-912 
7.FC Greifensee a922418:23-58 
8.FC Phönix Seen a920719:36-176 
9.SC Veltheim a910614:59-453 
10.FC Ellikon Marthalen a802511:29-182 

Junioren D/9 - Promotion - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c1090184:7+7727 
2.SC YF Juventus a1090184:9+7527 
3.FC Altstetten a1071244:23+2122 
4.FC Thalwil a1041521:25-413 
5.FC Zürich LetziKids FE-12 b1034326:31-513 
6.FC Affoltern a/A a*1033436:22+1412 
7.FC Horgen a1040624:37-1312 
8.FC Urdorf a1033424:48-2412 
9.FC Freienbach a1040611:47-3612 
10.FC Blue Stars ZH a1021717:52-357 
11.FC Wiedikon ZH a100199:79-701 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a962141:21+2020 
2.FC Lachen/Altendorf a850230:19+1115 
3.SC Siebnen a850327:16+1115 
4.FC Einsiedeln a943236:31+515 
5.FC Wettswil-Bonstetten a842229:20+914 
6.FC Buttikon a730414:15-19 
7.FC Wollerau a830525:38-139 
8.FC Engstringen b722330:40-108 
9.BC Albisrieden a921628:34-67 
10.FC Schlieren a910715:41-263 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon a990070:7+6327 
2.FC Red Star ZH b1090169:12+5727 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a1080247:27+2024 
4.FC Adliswil a1061362:32+3019 
5.BC Albisrieden b950458:34+2415 
6.SV Höngg b1040637:41-412 
7.FC Affoltern a/A b831425:27-210 
8.FC Horgen b1030734:52-189 
9.FC Altstetten c1021718:59-417 
10.FC Schlieren b80177:75-681 
11.FC Freienbach b800810:71-610 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2002
FC Küsnacht a
FC Volketswil b
0
0
N
FC Rüti a*
FC Meilen a
9
0
14:00
FC Uster b
FC Männedorf a
FC Herrliberg a
FC Wald a
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon a1071243:21+2222 
2.FC Gossau a1061336:28+819 
3.FC Männedorf a960335:27+818 
4.FC Rüti a*1060447:22+2518 
5.FC Küsnacht a1052233:23+1017 
6.FC Wald a841328:23+513 
7.FC Herrliberg a733121:19+212 
8.Team Züri-Oberland840436:27+912 
9.FC Meilen a1012721:44-235 
10.FC Volketswil b911628:56-284 
11.FC Uster b901817:55-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH a*980159:18+4124 
2.FC Wallisellen a861150:19+3119 
3.FC Schwamendingen b951341:26+1516 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a850330:23+715 
5.FC Dübendorf b942327:23+414 
6.SC Zollikon a940532:35-312 
7.FC Oerlikon ZH931520:34-1410 
8.SV Höngg c821525:48-237 
9.FC Seefeld ZH a812513:32-195 
10.FC Zürich-Affoltern b910812:51-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Höngg a1080256:22+3424 
2.FC Dielsdorf a1080247:20+2724 
3.FC Bülach a1071252:29+2322 
4.FC Kloten a1062240:25+1520 
5.FC Embrach a1052339:23+1617 
6.FC Regensdorf a1051433:28+516 
7.FC Oberglatt c1041546:39+713 
8.FC Zürich-Affoltern a1023526:35-99 
9.FC Glattfelden a1012713:48-355 
10.FC Niederweningen a911715:37-224 
11.FC Glattbrugg a90186:67-611 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 16.11.2002
FC Schaffhausen a
SV Schaffhausen b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neftenbach a962054:13+4120 
2.FC Kollbrunn-Rikon b961149:22+2719 
3.FC Töss b952259:25+3417 
4.FC Seuzach b1051335:17+1816 
5.FC Schaffhausen a1043125:17+815 
6.FC Diessenhofen1033331:31012 
7.FC Rafz a932334:33+111 
8.FC Bassersdorf b912517:31-145 
9.VFC Neuhausen 90711413:33-204 
10.SV Schaffhausen b811519:41-224 
11.SC Veltheim b100084:77-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 09.11.2002
FC Wülflingen a
FC Rüti b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Turbenthal *970259:20+3921 
2.FC Oberwinterthur c952232:23+917 
3.FC Wiesendangen a742143:20+2314 
4.FC Rüti b841223:23013 
5.FC Kollbrunn-Rikon840428:38-1012 
6.FC Wetzikon b932333:26+711 
7.Team Effretikon/Kempttal a932424:32-811 
8.FC Töss a621319:20-17 
9.FC Wülflingen a810514:31-173 
10.FC Volketswil b700715:57-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 10.11.2002
FC Adliswil a
FC Richterswil b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH c*962143:28+1520 
2.SC Siebnen b760152:17+3518 
3.FC Langnau a/A a1053237:26+1118 
4.FC Wädenswil a750140:17+2315 
5.FC Oberrieden b1042338:28+1014 
6.FC Einsiedeln b1041223:10+1313 
7.FC Urdorf b840327:29-212 
8.FC Buttikon b1011625:48-234 
9.FC Tuggen80347:22-153 
10.FC Adliswil a910722:60-383 
11.FC Richterswil b1000611:40-290 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 13.11.2002
FC Horgen c
FC Einsiedeln c*
6
4
Do 14.11.2002
FC Horgen c
FC Wettswil-Bonstetten b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf b770049:9+4021 
2.FC Birmensdorf a660048:2+4618 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c860246:19+2718 
4.FC Thalwil b960361:19+4218 
5.FC Dietikon b851237:14+2316 
6.FC Adliswil b831423:27-410 
7.FC Horgen c1031533:51-1810 
8.FC Wädenswil b720523:46-236 
9.FC Einsiedeln c*811612:43-314 
10.FC Wettswil-Bonstetten b710513:48-353 
11.FC Freienbach c80087:74-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Fällanden990064:10+5427 
2.FC Pfäffikon c1071261:11+5022 
3.FC Turbenthal b*960263:13+5018 
4.FC Schwerzenbach a*960260:17+4318 
5.FC Dübendorf c951243:17+2616 
6.FC Greifensee b940441:24+1712 
7.FC Russikon1040319:27-812 
8.FC Meilen c1020812:104-926 
9.FC Volketswil c910714:30-163 
10.FC Uster e80078:79-710 
11.FC Gossau b1000710:63-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon b1091072:14+5828 
2.FC Oetwil-Geroldswil a870142:13+2921 
3.FC Bäretswil b1062251:36+1520 
4.FC Maur a951355:27+2816 
5.FC Oetwil am See a951352:31+2116 
6.FC Greifensee c850349:26+2315 
7.FC Meilen b1041548:41+713 
8.FC Uster c920723:49-266 
9.FC Herrliberg b920718:93-756 
10.FC Fehraltorf910821:56-353 
11.FC Männedorf b910826:71-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 09.11.2002
FC Bassersdorf c
FC Blue Stars ZH b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden b981057:6+5125 
2.FC Kloten b860246:9+3718 
3.FC Blue Stars ZH b851129:9+2016 
4.SV Rümlang b650121:7+1415 
5.FC Zürich-Affoltern e850321:19+215 
6.FC Embrach c821520:40-207 
7.FC Dielsdorf b820615:46-316 
8.FC Bassersdorf c911613:35-224 
9.FC Bülach d710613:36-233 
10.FC Uster d710621:49-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Reiat United a853040:13+2718 
2.Sporting Club Schaffhausen a651027:9+1816 
3.Cholfirst United751148:12+3616 
4.FC Stammheim a850346:24+2215 
5.FC Beringen b950434:36-215 
6.FC Neunkirch a641128:15+1313 
7.FC Stein am Rhein830537:27+109 
8.Cholfirst United810613:44-313 
9.FC Niederweningen b810610:43-333 
10.Reiat United a800815:75-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 16.11.2002
FC Witikon a
FC Polizei ZH c
10
0
So 17.11.2002
FC Hakoah ZH
FC Witikon a
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Witikon a871073:11+6222 
2.FC Srbija ZH862040:17+2320 
3.FC Wollishofen a*751157:14+4316 
4.FC Neumünster750259:20+3915 
5.FC Schwamendingen c731349:29+2010 
6.FC Wiedikon ZH b730416:39-239 
7.FC Polizei ZH c920714:55-416 
8.FC Birmensdorf b611415:39-244 
9.FC Hakoah ZH610510:76-663 
10.FC Seefeld ZH c70078:41-330 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 16.11.2002
FC Embrach c
FC Ellikon Marthalen b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Tössfeld a1082083:18+6526 
2.FC Phönix Seen b1070336:34+221 
3.FC Elgg *1062278:20+5820 
4.FC Oberwinterthur a1052249:14+3517 
5.FC Ellikon Marthalen b1051324:31-716 
6.FC Bülach b1050533:23+1015 
7.FC Rafz b1041428:26+213 
8.FC Neunkirch b1031638:58-2010 
9.FC Niederweningen b1030722:31-99 
10.FC Neftenbach b1021729:71-427 
11.FC Embrach c100098:102-940 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 16.11.2002
FC Wiesendangen c
FC Dielsdorf b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Dielsdorf b962046:14+3220 
2.FC Oberglatt a*850241:22+1915 
3.FC Embrach b850229:11+1815 
4.FC Oberwinterthur b940528:56-2812 
5.FC Weisslingen b832216:15+111 
6.FC Bülach c831424:18+610 
7.FC Phönix Seen d931427:29-210 
8.FC Dübendorf d822427:23+48 
9.FC Wiesendangen c820517:23-66 
10.FC Kloten c920719:63-446 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 09.11.2002
FC Buchs-Dällikon a
FC Brüttisellen-Dietlikon b
4
4
FC Effretikon a
FC Wallisellen b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Buchs-Dällikon a871037:13+2422 
2.SC YF Juventus a962138:17+2120 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon b951341:25+1616 
4.FC Polizei ZH b941418:14+413 
5.FC Zürich-Affoltern c941432:38-613 
6.FC Wallisellen b840325:13+1212 
7.FC Effretikon a940431:24+712 
8.FC Altstetten b922515:30-158 
9.BC Albisrieden c921616:37-217 
10.FC Schwamendingen d901817:59-421 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winterthur a*1060426:15+1118 
2.FC Pfäffikon a1060413:15-218 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c1052317:13+417 
4.FC Schaffhausen d1042416:18-214 
5.FC Dübendorf a1040613:16-312 
6.FC Seuzach a1030710:18-89 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf a980138:10+2824 
2.FC Richterswil a970234:11+2321 
3.FC Red Star ZH b961231:12+1919 
4.FC Affoltern a/A a*950431:20+1115 
5.FC Thalwil a950422:16+615 
6.FC Urdorf a941417:23-613 
7.FC Horgen a932418:15+311 
8.SV Seebach ZH a*921626:38-127 
9.FC Freienbach a921623:38-157 
10.FC Wiedikon ZH a90091:58-570 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids FE-12 b980148:20+2824 
2.FC Schwamendingen a971144:25+1922 
3.FC Dielsdorf a961248:32+1619 
4.FC Dietikon a960329:16+1318 
5.FC Bülach a941429:34-513 
6.SV Höngg a940532:26+612 
7.SC YF Juventus b930620:25-59 
8.FC Polizei ZH a921620:37-177 
9.FC Blue Stars ZH a912624:46-225 
10.BC Albisrieden a910820:53-333 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Greifensee a971127:9+1822 
2.FC Wetzikon a962142:12+3020 
3.FC Turbenthal *961235:17+1819 
4.FC Effretikon a960335:16+1918 
5.Grasshopper Club Zürich FE-12a960332:13+1918 
6.FC Rüti a*932422:21+111 
7.FC Volketswil a922528:29-18 
8.FC Uster a921623:31-87 
9.FC Schwamendingen b921616:41-257 
10.FC Fällanden900910:81-710 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Fehraltorf/Russikon a971137:18+1922 
2.FC Bassersdorf a961229:14+1519 
3.FC Wiesendangen a953131:17+1418 
4.FC Wallisellen a950430:27+315 
5.FC Kollbrunn-Rikon942333:27+614 
6.SV Schaffhausen a941421:24-313 
7.FC Kloten a931529:30-110 
8.FC Neftenbach a930617:32-159 
9.FC Ellikon Marthalen a922519:25-68 
10.SC Veltheim a901817:49-321 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen a880043:9+3424 
2.FC Adliswil a860243:24+1918 
3.FC Buttikon a850334:26+815 
4.FC Wettswil-Bonstetten a850328:20+815 
5.FC Einsiedeln a850330:25+515 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon a730432:20+129 
7.FC Wädenswil a711512:24-124 
8.FC Wollerau a810716:41-253 
9.FC Birmensdorf a80175:54-491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Engstringen b861135:21+1419 
2.FC Affoltern a/A b861124:17+719 
3.BC Albisrieden b850332:19+1315 
4.FC Lachen/Altendorf b850325:18+715 
5.FC Oetwil-Geroldswil a850328:27+115 
6.SC Siebnen b841334:21+1313 
7.FC Altstetten c811614:35-214 
8.FC Langnau a/A a803517:33-163 
9.FC Horgen b801716:34-181 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf a980145:15+3024 
2.Team Züri-Oberland970242:24+1821 
3.FC Pfäffikon b960332:28+418 
4.FC Stäfa a951333:29+416 
5.FC Herrliberg a940532:30+212 
6.FC Küsnacht a932422:30-811 
7.FC Wald a730421:20+19 
8.FC Schwerzenbach a*821525:28-37 
9.FC Volketswil b920727:59-326 
10.FC Gossau a810717:33-163 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich LetziKids FE12 a880043:13+3024 
2.FC Unterstrass a870150:10+4021 
3.FC Seefeld ZH a850343:20+2315 
4.FC Zürich-Affoltern a841332:28+413 
5.FC Oerlikon ZH840425:23+212 
6.FC Witikon a830521:30-99 
7.FC Neumünster821526:36-107 
8.FC Schlieren a812526:29-35 
9.SV Rümlang b80089:86-770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt c861139:13+2619 
2.FC Niederweningen a861136:14+2219 
3.FC Regensdorf a861135:16+1919 
4.FC Glattfelden a860231:17+1418 
5.FC Bülach b840431:15+1612 
6.FC Buchs-Dällikon a821524:33-97 
7.FC Dielsdorf b820615:34-196 
8.FC Kloten b820619:44-256 
9.SV Höngg b80084:48-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss b990071:11+6027 
2.FC Schaffhausen a970229:17+1221 
3.FC Rafz a961242:29+1319 
4.VFC Neuhausen 90950436:39-315 
5.FC Diessenhofen941434:25+913 
6.Sporting Club Schaffhausen a830529:42-139 
7.FC Ramsen921624:33-97 
8.SV Schaffhausen b921627:43-167 
9.FC Stammheim a820615:38-236 
10.FC Phönix Seen a920716:46-306 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Oberwinterthur c870151:8+4321 
2.FC Embrach a870145:8+3721 
3.FC Töss a851244:11+3316 
4.FC Tössfeld a850339:28+1115 
5.FC Elgg *831439:31+810 
6.FC Rüti b831443:37+610 
7.FC Räterschen a822427:42-158 
8.Team Effretikon/Kempttal a811620:66-464 
9.FC Bäretswil b800811:88-770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wetzikon b871047:18+2922 
2.FC Seuzach b861129:12+1719 
3.FC Oberwinterthur a841324:18+613 
4.FC Dübendorf c841323:21+213 
5.FC Töss c831424:26-210 
6.FC Volketswil b830521:28-79 
7.FC Fehraltorf822422:26-48 
8.FC Wülflingen a821518:31-137 
9.FC Wiesendangen d810715:43-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Zollikon a870146:17+2921 
2.FC Dübendorf b861137:17+2019 
3.SV Höngg c841329:26+313 
4.FC Zürich-Affoltern b841323:25-213 
5.FC Dietikon b841312:17-513 
6.FC Regensdorf b*830526:36-109 
7.FC Red Star ZH c*820621:28-76 
8.FC Schwamendingen c820611:26-156 
9.FC Srbija ZH812518:31-135 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln b972054:11+4323 
2.FC Thalwil b962141:17+2420 
3.FC Wollishofen a*860234:16+1818 
4.FC Freienbach b852133:14+1917 
5.FC Oberrieden b951342:34+816 
6.FC Urdorf b914424:27-37 
7.FC Adliswil a921616:36-207 
8.FC Hausen a/A a921615:48-337 
9.FC Horgen c920727:57-306 
10.FC Tuggen70164:30-261 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon c871057:12+4522 
2.FC Adliswil b970240:24+1621 
3.FC Richterswil b952258:32+2617 
4.FC Wädenswil b841333:26+713 
5.FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt d940526:43-1712 
6.FC Buttikon b730438:22+169 
7.FC Wettswil-Bonstetten b620422:43-216 
8.FC Einsiedeln c*820618:31-136 
9.FC Horgen d820624:47-236 
10.FC Freienbach c820615:51-366 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meilen a861149:15+3419 
2.FC Bauma a851246:32+1416 
3.FC Oetwil am See a741239:32+713 
4.FC Maur a623126:21+59 
5.FC Männedorf b622227:28-18 
6.FC Greifensee b621326:25+17 
7.FC Egg b*814317:28-117 
8.FC Uster b812412:25-135 
9.FC Russikon701512:48-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Greifensee c990070:19+5127 
2.FC Volketswil c970253:18+3521 
3.FC Weisslingen b951323:21+216 
4.FC Turbenthal b*850337:23+1415 
5.FC Pfäffikon c950443:24+1915 
6.FC Meilen b941437:29+813 
7.FC Herrliberg b831424:30-610 
8.FC Uster c812518:47-295 
9.FC Gossau b801711:61-501 
10.FC Oetwil am See b700718:62-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach c971129:14+1522 
2.FC Rafz b970242:9+3321 
3.FC Hüntwangen a*960351:29+2218 
4.FC Embrach b952225:19+617 
5.FC Niederweningen b950438:23+1515 
6.FC Dielsdorf b941441:36+513 
7.FC Effretikon b930629:39-109 
8.FC Zürich-Affoltern e922524:38-148 
9.FC Glattfelden b920722:39-176 
10.FC Bassersdorf c910814:69-553 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Cholfirst United970251:24+2721 
2.FC Schaffhausen d970247:21+2621 
3.Reiat United a970241:18+2321 
4.FC Beringen b961229:17+1219 
5.Cholfirst United950433:38-515 
6.FC Stein am Rhein940546:42+412 
7.FC Ellikon Marthalen b940526:29-312 
8.FC Neftenbach b912612:39-275 
9.Reiat United a911718:49-314 
10.FC Stammheim b*902719:45-262 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Blue Stars ZH Mädchen b862048:13+3520 
2.SC YF Juventus a861151:10+4119 
3.FC Polizei ZH b842220:15+514 
4.FC Zürich-Affoltern c841328:24+413 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a841325:30-513 
6.FC Wallisellen b833227:21+612 
7.FC Schlieren b821512:25-137 
8.FC Seefeld ZH c81168:39-314 
9.FC Hakoah ZH80089:51-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uster d961235:28+719 
2.FC Glattbrugg a960336:17+1918 
3.FC Dübendorf d850336:29+715 
4.FC Bülach d942334:29+514 
5.FC Phönix Seen b942329:28+114 
6.FC Wülflingen b941428:28013 
7.FC Niederweningen b941426:29-313 
8.FC Embrach c830519:29-109 
9.FC Wiesendangen c921614:28-147 
10.FC Oberwinterthur b920734:46-126 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Bassersdorf b981059:6+5325 
2.FC Oberglatt a*961256:18+3819 
3.FC Kloten c952245:34+1117 
4.FC Phönix Seen d942317:23-614 
5.FC Effretikon a934245:21+2413 
6.FC Embrach c940529:38-912 
7.SC Veltheim b932420:20011 
8.FC Meilen c930634:44-109 
9.FC Schwamendingen d930627:37-109 
10.FC Uster e900912:103-910 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.BC Albisrieden c880047:14+3324 
2.FC Altstetten b851232:10+2216 
3.FC Oetwil-Geroldswil d851233:19+1416 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b843144:17+2715 
5.FC Uitikon b833225:20+512 
6.FC Wiedikon ZH b832331:23+811 
7.FC Birmensdorf b820624:47-236 
8.FC Polizei ZH c810728:52-243 
9.SV Seebach ZH b800816:78-620 
10.FC Blue Stars ZH bR 00000:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich