Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Unterstrass a770087:16+7121 
2.FC Affoltern a/A d750246:41+515 
3.FC Stäfa c640247:27+2012 
4.FC Egg a*631229:41-1210 
5.FC Rüti c711529:46-174 
6.FC Tössfeld c310214:31-173 
7.FC Feusisberg-Schindellegi610531:46-153 
8.FC Wetzikon d610524:59-353 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2002
FC Lachen/Altendorf c
FC Oetwil-Geroldswil d
V

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Regensdorf f970268:31+3721 
2.FC Dietikon c961255:27+2819 
3.FC Uitikon b852137:16+2117 
4.FC Affoltern a/A e941448:33+1513 
5.SC Siebnen c631234:22+1210 
6.FC Oetwil-Geroldswil d731327:26+110 
7.FC Urdorf c830530:43-139 
8.FC Lachen/Altendorf c721317:24-77 
9.FC Engstringen d921635:49-147 
10.FC Wollerau c80079:89-800 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2002
FC Thalwil c
FC Affoltern a/A c
0
0
N
FC Wädenswil c
FC Langnau a/A b
6
4
13:30
FC Dietikon d
FC Oberrieden b

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A c960146:32+1418 
2.FC Richterswil c850151:18+3315 
3.FC Hausen a/A a850354:38+1615 
4.FC Feusisberg-Schindellegi c941246:33+1313 
5.FC Red Star ZH c832236:29+711 
6.FC Thalwil c832223:25-211 
7.FC Langnau a/A b931441:47-610 
8.FC Wädenswil c930639:65-269 
9.FC Dietikon d811522:42-204 
10.FC Oberrieden b801727:56-291 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Hüntwangen b760064:20+4418 
2.FC Schaffhausen d751164:17+4716 
3.FC Ramsen851194:16+7816 
4.FC Stammheim b*640130:19+1112 
5.FC Centro Gallego 730331:23+89 
6.FC Rafz c820431:37-66 
7.FC Seuzach d710619:83-643 
8.FC Räterschen 810627:82-553 
9.FC Diessenhofen a810615:78-633 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 02.11.2002
FC Wetzikon c
FC Bauma a
5
7
FC Fällanden b
FC Rüti Mädchen d
V

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Egg b*870151:26+2521 
2.FC Bauma a751152:29+2316 
3.FC Stäfa d850357:40+1715 
4.FC Mönchaltorf a741241:30+1113 
5.FC Wetzikon c841350:43+713 
6.FC Fällanden b631230:26+410 
7.FC Rüti Mädchen d610521:39-183 
8.FC Wald c710627:51-243 
9.FC Schwerzenbach Mädchen c700721:66-450 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Unterstrass b981088:16+7225 
2.FC Wollishofen b*961273:43+3019 
3.FC Herrliberg b860278:31+4718 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon c960353:29+2418 
5.SC Zollikon d841340:32+813 
6.FC Stäfa b841346:65-1913 
7.FC Küsnacht c820622:43-216 
8.FC Witikon c820638:71-336 
9.FC Oetwil am See b810716:78-623 
10.FC Männedorf d700722:68-460 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 02.11.2002
FC Glattfelden c
SC Wipkingen ZH
1
13
FC Regensdorf b*
IT Hardhof b*
V

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Inter Club Zurigo 970291:32+5921 
2.SC Wipkingen ZH860274:27+4718 
3.FC Hüntwangen b750263:32+3115 
4.FC Regensdorf b*750249:27+2215 
5.Venusia Calcio Zurigo b*730454:77-239 
6.SV Seebach ZH b620423:60-376 
7.FC Turkuaz Zürich *720523:74-516 
8.FC Glattfelden c920649:71-226 
9.FC Italia Zurigo 410212:16-43 
10.IT Hardhof b*610531:53-223 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 09.11.2002
FC Seuzach c
FC Wülflingen b
V
FC Phönix Seen c
FC Töss c
0
0
N
FC Turbenthal c*
FC Effretikon b
0
0
N

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Räterschen b981085:29+5625 
2.FC Töss c861079:26+5319 
3.FC Seuzach c850352:37+1515 
4.FC Phönix Seen c950357:42+1515 
5.FC Bauma b730336:29+79 
6.FC Elgg b930662:49+139 
7.FC Effretikon b930433:45-129 
8.FC Wülflingen b621320:32-127 
9.FC Turbenthal c*801622:76-541 
10.FC Wallisellen d70079:90-810 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kollbrunn-Rikon b*960354:35+1918 
2.FC Rüti c1051451:56-516 
3.FC Affoltern a/A d1042474:52+2214 
4.FC Feusisberg-Schindellegi1042348:48014 
5.FC Dietikon c932331:39-811 
6.FC Egg a*1013638:66-286 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen c971181:33+4822 
2.FC Feusisberg-Schindellegi c960359:38+2118 
3.FC Langnau a/A b852150:30+2017 
4.FC Wädenswil c952253:37+1617 
5.FC Affoltern a/A e941454:39+1513 
6.FC Lachen/Altendorf c740335:31+412 
7.FC Richterswil c840443:40+312 
8.FC Engstringen d930639:55-169 
9.FC Wollerau c920727:83-566 
10.FC Oberrieden b900923:78-550 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf f871050:18+3222 
2.IT Hardhof c*851242:28+1416 
3.FC Urdorf c850348:32+1615 
4.FC Affoltern a/A c841358:35+2313 
5.FC Red Star ZH c740339:35+412 
6.FC Dietikon d740332:30+212 
7.Inter Club Zurigo 611420:40-204 
8.Sporting Clube Zürich 610512:54-423 
9.FC Turkuaz Zürich *80083:32-290 
10.FC Schwamendingen eR 00000:000 
FC Glattfelden cR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Neunkirch a880065:18+4724 
2.FC Hüntwangen b7601123:22+10118 
3.FC Neunkirch b851260:23+3716 
4.FC Centro Gallego 740336:30+612 
5.FC Rafz c840449:34+1512 
6.SV Schaffhausen d831426:57-3110 
7.VFC Neuhausen 90 a821534:87-537 
8.FC Diessenhofen a811630:81-514 
9.FC Räterschen 800818:89-710 
10.FC Feuerthalen bR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüti Mädchen d870186:25+6121 
2.FC Stäfa c660049:13+3618 
3.FC Fällanden b960366:30+3618 
4.FC Seuzach c941447:42+513 
5.FC Mönchaltorf a941422:39-1713 
6.FC Wetzikon c940536:49-1312 
7.FC Wald c931538:48-1010 
8.FC Fehraltorf c830539:46-79 
9.FC Männedorf d920723:60-376 
10.FC Schwerzenbach Mädchen c811620:74-544 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Venusia Calcio Zurigo b*981083:17+6625 
2.SC Wipkingen ZH970149:24+2521 
3.FC Unterstrass b751144:26+1816 
4.SC Zollikon d840437:31+612 
5.FC Witikon c821532:67-357 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon c921624:38-147 
7.IT Hardhof b*921649:65-167 
8.FC Küsnacht c720516:34-186 
9.FC Wollishofen b*820626:55-296 
10.FC Italia Zurigo 411117:20-34 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa b880093:14+7924 
2.FC Elgg b870165:18+4721 
3.FC Turbenthal c*850356:41+1515 
4.FC Wetzikon d850339:33+615 
5.FC Hinwil c740341:39+212 
6.FC Seuzach d620435:33+26 
7.FC Kollbrunn-Rikon c*720518:63-456 
8.FC Wallisellen d810715:77-623 
9.FC Phönix Seen c800822:66-440 
10.FC Tössfeld cR 00000:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich