Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2002
FC Volketswil e
FC Srbija ZH
V

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 06.11.2002
FC Schwerzenbach b
FC Dübendorf b
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Sa 09.11.2002
FC Volketswil d
FC Oberglatt c
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 1. Stkl. - Gruppe 1

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 1

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 2

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 3

Sa 09.11.2002
FC Glattbrugg b
FC Langnau a/A a
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Wollishofen a*
V

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 4

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 6

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 7

Sa 09.11.2002
FC Bassersdorf e
FC Freienbach c
V

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 7

1.FC Bassersdorf e00000:000 
FC Freienbach c00000:000 
FC Lachen/Altendorf dR 00000:000 

Junioren E - Turnier - Herbstrunde 2. Stkl. - Gruppe 8

Junioren E - Mädchen - Gruppe 1

Sa 02.11.2002
FC Dietikon c
FC Bülach c
FC Freienbach *
SV Seebach ZH
V

Junioren E - Mädchen - Gruppe 1

1.FC Polizei ZH c*00000:000 
SV Seebach ZH 00000:000 
FC Freienbach *00000:000 
FC Dietikon c00000:000 
FC Bülach c00000:000 

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 21.06.2003
FC Dübendorf a
FC Seefeld ZH a
V
13:30
FC Thalwil a
FC Meilen a
15:15
FC Embrach a
FC Lachen/Altendorf a

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 21.06.2003
Team Fehraltorf/Russikon e
FC Schwerzenbach b
V
14:00
FC Adliswil b
FC Glattfelden b
15:00
FC Hausen a/A
FC Neumünster b

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren E - Mädchen - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schwerzenbach00000:000 
SV Seebach ZH 00000:000 
FC Niederweningen b00000:000 
FC Freienbach *00000:000 
FC Dietikon c00000:000 
FC Bülach c00000:000 
FC Glattfelden00000:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich