Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

1/2 - Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

2. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Do 11.09.2003
FC Seuzach (2. Int.)
FC Dietikon  (1.)
4
0
So 14.09.2003
FC Srbija ZH 1 (3.)
FC Männedorf 1 (2.)
1
2
Do 18.09.2003
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
5
4
FC Dielsdorf 1 (4.)
FC Adliswil 3 (5.)
1
3
FC Greifensee 1 (2.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
0
1
FC Wallisellen 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
1
4
Sa 20.09.2003
SC Hegi Winterthur 1 (4.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
0
7
FC Richterswil 1 (5.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
0
4
SC Siebnen 1 (3.)
FC Elgg 1 (3.)
3
0
SV Seebach ZH 1 (4.)
FC Buttikon 1 (4.)
2
1
FC Wädenswil 1 (2.)
FC Stäfa 1 (3.)
1
4
FC Töss 1 (3.)
FC Hinwil 1 (3.)
1
3
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
FC Uster 1 (2.)
1
2
FC Birmensdorf 1 (4.)
SC Barcelona 1 (4.)
1
2
FC United Zürich  (2. Int.)
SC Veltheim 1 (3.)
3
0
F
FC Wollishofen 1 (2.)
FC Wollerau 1 (3.)
0
3
FC Witikon 2 (4.)
FC Wetzikon 1 (2.)
3
4
FC Egg 1 (4.)
FC Wald 1 (3.)
4
1
SVL Megas Alexandros 1 (3.)
FC Dübendorf 1 (2.)
5
4
FC Gossau 1 (2.)
FC Urdorf 1 (2.)
1
3
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
3
5
FC Stammheim 1 (4.)
FC Rüti 1 (2. Int.)
2
4
FC Volketswil 1 (3.)
Lazio Club Zurigo 1 (3.)
0
1
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
4
1
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Wülflingen 1 (4.)
1
3
FC Glattfelden 1 (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
3
2
Di 23.09.2003
FC Räterschen 1 (3.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
0
3
FC Bauma 1 (4.)
Cholfirst United 2 (4.)
1
2
Do 25.09.2003
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Embrach 1 (3.)
3
1
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
2
3
Do 16.10.2003
FC Schlieren 1 (2.)
BC Albisrieden 1 (3.)
0
1
So 09.11.2003
FC Republika Srpska 1 (3.)
FC Kosova (1.)
2
4

Zwischenrunde 1 - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

1. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Fr 08.08.2003
FC Meilen 1 (3.)
FC Stäfa 1 (3.)
1
3
Sa 09.08.2003
FC Rafzerfeld 1 (3.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
2
4
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
1
3
So 10.08.2003
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
1
3
FC Pfäffikon 1 (3.)
NK Croatia ZH 1 (3.)
5
1
FC Diessenhofen 1 (2.)
Cholfirst United 2 (4.)
1
2
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
FC Wald 1 (3.)
3
5
FC Volketswil 1 (3.)
FC Turicum ZH 1a (4.)
3
0
FC Neumünster 1 (4.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
2
5
RW SoleLuna 04 1 (5.)
FC Urdorf 1 (2.)
0
8
FC Libanon 1 (4.)
SC Siebnen 1 (3.)
0
3
F
FC Neftenbach 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
1
7
FC Elgg 1 (3.)
FC Ramsen 1 (4.)
6
4
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Wallisellen 1 (2.)
5
8
FC Weisslingen 1 (3.)
FC Seuzach (2. Int.)
0
7
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Glattfelden 1 (4.)
1
5
FC Räterschen 1 (3.)
Cholfirst United 1 (4.)
1
0
FC Fällanden 2 (5.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
2
8
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Thalwil  (1.)
3
2
FC Opfikon 1 (3.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
2
13
FC Dübendorf 1 (2.)
Racing Club ZH 2 (4.)
2
1
SC Zollikon 1 (3.)
Lazio Club Zurigo 1 (3.)
2
3
FC Industrie ZH 1 (4.)
FC Uster 1 (2.)
0
4
FC Unterstrass 1 (2.)
FC Kosova (1.)
2
3
FC Kempttal 1 (4.)
FC Embrach 1 (3.)
1
5
FC Schlieren 1 (2.)
FC Mönchaltorf 1 (3.)
3
2
FC Bauma 1 (4.)
FC Centro Gallego 1 (3.)
3
1
FC Engstringen 1 (3.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
1
9
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
FC Adliswil 3 (5.)
0
4
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Männedorf 1 (2.)
0
3
FC Cosenza Dübendorf 1 (4.)
FC Dietikon  (1.)
1
9
SV Rümlang 1 (3.)
FC Gossau 1 (2.)
2
6
FC Turbenthal 1 (5.)
FC Töss 1 (3.)
2
4
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Egg 1 (4.)
0
3
F
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
4
5
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Tössfeld 2 (4.)
6
0
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
FC Kloten 1 (3.)
1
0
FC United Zürich  (2. Int.)
SV Höngg  (1.)
2
1
FC Bäretswil 2 (5.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
0
5
FC Oetwil am See 2 (4.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
1
2
FC Oberglatt 1 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
0
6
FC Buttikon 1 (4.)
FC Glattbrugg 1 (3.)
5
2
FC Oetwil-Geroldswil 2 (4.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
0
10
FC Stammheim 1 (4.)
VFC Neuhausen 90 1 (3.)
5
2
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Wollerau 1 (3.)
2
5
Mi 13.08.2003
FC Republika Srpska 1 (3.)
FC Russikon 1 (4.)
1
0
Do 14.08.2003
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
0
1
So 17.08.2003
G.S.I. Rümlang 1964 1 (5.)
FC Herrliberg 1 (3.)
2
7