Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg a971149:21+2822 
2.FC Schlieren 962154:24+3020 
3.FC Dietikon962152:23+2920 
4.FC Seefeld ZH 950443:31+1215 
5.FC Srbija ZH 950446:40+615 
6.FC Oetwil-Geroldswil a940545:42+312 
7.FC Wädenswil 940541:52-1112 
8.BC Albisrieden b931532:46-1410 
9.FC Turicum ZH *910836:71-353 
10.FC Effretikon b910830:78-483 
11.Inter Club Zurigo R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 19.11.2003
FC Bülach a
FC Russikon
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH1082057:19+3826 
2.SV Schaffhausen a1082053:16+3726 
3.FC Seuzach a1071155:18+3722 
4.FC Töss a1050539:34+515 
5.Venusia Calcio Zurigo *1050527:49-2215 
6.FC Bülach a1041434:19+1513 
7.FC Glattbrugg1032533:40-711 
8.Sporting Club Schaffhausen b1031533:40-710 
9.FC Rüti a1031627:34-710 
10.FC Russikon1011719:52-334 
11.FC Urdorf1001911:67-561 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 07.12.2003
FC Wald
FC Stäfa a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Siebnen/Buttikon971048:13+3522 
2.FC Lachen/Altendorf a962142:23+1920 
3.Team Region Affoltern a952244:29+1517 
4.FC Wald 950232:20+1215 
5.FC Herrliberg a933229:29012 
6.FC Stäfa a932330:34-411 
7.FC Meilen922530:39-98 
8.FC Wettswil-Bonstetten a911618:37-194 
9.FC Adliswil b911727:59-324 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a910619:36-173 
11.FC GalatasarayR 00000:000 
FC Thalwil bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 29.11.2003
SC Zollikon a*
FC Dübendorf
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH10100084:10+7430 
2.FC Turkuaz Zürich 1080253:28+2524 
3.FC Pfäffikon b1060447:40+718 
4.SC Zollikon a*1051337:35+216 
5.FC Engstringen1050538:32+615 
6.SV Rümlang1040532:37-512 
7.FC Uster b1033438:48-1012 
8.FC Dübendorf 1031527:41-1410 
9.FC Greifensee *1031520:37-1710 
10.FC Kempttal b1012730:59-295 
11.FC Volketswil b1010916:55-393 
12.FC Zürich-Affoltern bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Tössfeld1073040:9+3124 
2.FC Phönix Seen1072138:20+1823 
3.FC Elgg *1072129:18+1123 
4.FC Weisslingen1042424:31-714 
5.FC Tösstal1041524:26-213 
6.FC Neftenbach1041521:28-713 
7.FC Embrach b1024420:25-510 
8.FC Glattfelden1024425:33-810 
9.FC Wülflingen1031617:29-1210 
10.VFC Neuhausen 901030711:23-129 
11.FC Tösstal1020819:26-76 
12.FC RäterschenR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seuzach a1090150:11+3927 
2.FC Seefeld ZH 1081136:23+1325 
3.FC Bülach a1071242:14+2822 
4.FC Töss a1071238:22+1622 
5.FC Glattbrugg1050525:33-815 
6.SV Schaffhausen a1041534:38-413 
7.FC Rüti a1040638:39-112 
8.FC Schwamendingen a1030729:42-139 
9.FC Embrach b1030729:47-189 
10.Team Fehraltorf/Russikon1011821:46-254 
11.FC Bauma1011819:46-274 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon1061328:24+419 
2.SC YF Juventus b1060445:25+2018 
3.FC Oetwil-Geroldswil a1051431:29+216 
4.FC Wädenswil 1042445:36+914 
5.FC Srbija ZH 1040627:39-1212 
6.FC Schlieren 1030734:57-239 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lachen/Altendorf a1081161:19+4225 
2.Team Region Affoltern a1070356:29+2721 
3.FC Turkuaz Zürich 1051432:21+1116 
4.FC Engstringen1050530:41-1115 
5.FC Adliswil b1032533:54-2111 
6.FC Wettswil-Bonstetten a10001011:59-480 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg a862035:19+1620 
2.FC Meilen852133:20+1317 
3.FC Stäfa a842236:31+514 
4.FC Tösstal842220:17+314 
5.FC Greifensee *840433:26+712 
6.FC Männedorf a831424:29-510 
7.Mönchaltorf/Egg830527:30-39 
8.FC Wald 811622:39-174 
9.FC Weisslingen810718:37-193 
10.FC BäretswilR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden981040:12+2825 
2.FC Pfäffikon b961262:20+4219 
3.FC Bassersdorf b950435:34+115 
4.FC Volketswil b942339:24+1514 
5.SV Rümlang941439:38+113 
6.FC Fällanden941428:35-713 
7.SC Zollikon a*932430:38-811 
8.FC Dübendorf 931535:39-410 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b921633:54-217 
10.FC Uster b910822:69-473 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Neftenbach1082054:13+4126 
2.FC Phönix Seen1080240:20+2024 
3.FC Kempttal b1070330:22+821 
4.FC Elgg *1050425:22+315 
5.FC Oberwinterthur b1040633:29+412 
6.FC Wülflingen1040624:34-1012 
7.FC Stammheim *1040620:35-1512 
8.FC Ellikon Marthalen1031632:33-110 
9.VFC Neuhausen 901031518:28-1010 
10.FC Tösstal1030717:37-209 
11.FC Beringen1030715:35-209 

Saison