Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 23.11.2003
FC Regensdorf b
Team Region Affoltern b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern b852034:4+3017 
2.FC Wetzikon b850325:12+1315 
3.FC Bauma842223:16+714 
4.FC Schwamendingen b841330:32-213 
5.Sporting Clube Zürich 840417:31-1412 
6.FC Engstringen b832325:23+211 
7.FC Regensdorf b831327:21+610 
8.FC Horgen b820618:38-206 
9.FC Bülach b810722:44-223 
10.BC AlbisriedenR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b871051:14+3722 
2.FC Unterstrass843128:20+815 
3.FC Langnau a/A850332:25+715 
4.FC Niederweningen a841326:27-113 
5.FC Wiedikon ZH b840425:38-1312 
6.FC Neumünster 831433:31+210 
7.FC Oberrieden 820622:24-26 
8.FC Einsiedeln b820632:54-226 
9.FC Embrach812514:30-165 
10.FC Buchs-Dällikon bR 00000:000 
FC Richterswil *R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bäretswil861150:14+3619 
2.FC Fällanden851240:22+1816 
3.FC Oberwinterthur b850331:20+1115 
4.FC Bassersdorf b841324:20+413 
5.FC Wallisellen a841324:26-213 
6.Team Schwerzenbach/Fällanden *831419:28-910 
7.FC Oberglatt830534:38-49 
8.FC Volketswil b821520:33-137 
9.FC Herrliberg b81078:49-413 
10.FC FehraltorfR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Stammheim *1081149:18+3125 
2.FC Seuzach b1052339:19+2017 
3.Reiat United1052339:42-317 
4.SV Schaffhausen b1051440:23+1716 
5.FC Beringen1051433:29+416 
6.FC Neunkirch1050538:34+415 
7.Reiat United1042426:37-1114 
8.FC Büsingen 1041530:26+413 
9.FC Rafzerfeld1031624:38-1410 
10.FC Ramsen 1023530:37-79 
11.Cholfirst United1020824:69-456 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern b880038:12+2624 
2.FC Urdorf840325:15+1012 
3.FC Horgen b840433:26+712 
4.FC Langnau a/A840428:22+612 
5.FC Turicum ZH *840421:32-1112 
6.Sporting Clube Zürich 831323:23010 
7.FC Galatasaray831427:32-510 
8.FC Bülach b830531:46-159 
9.FC Wetzikon b810721:39-183 
10.FC Schwamendingen bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen a1082057:27+3026 
2.FC Oberglatt1071258:31+2722 
3.FC Neumünster 1070342:28+1421 
4.FC Unterstrass1061344:36+819 
5.FC Regensdorf b1060465:37+2818 
6.FC Oberrieden 1052335:24+1117 
7.IT Hardhof *1050544:52-815 
8.Team Schwerzenbach/Fällanden *1021726:49-237 
9.FC Wiedikon ZH b1021732:56-247 
10.FC Einsiedeln b1020837:56-196 
11.FC Herrliberg b1010928:72-443 
12.FC Engstringen bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Reiat United1080245:15+3024 
2.FC Seuzach b1071232:13+1922 
3.FC Büsingen 1061336:29+719 
4.FC Neunkirch1050541:27+1415 
5.FC Effretikon b1050534:34015 
6.FC Niederweningen a1050527:27015 
7.FC Embrach1041531:47-1613 
8.FC Rafzerfeld1040637:29+812 
9.Cholfirst United1040628:40-1212 
10.FC Ramsen 1032519:32-1311 
11.Reiat United1011834:71-374 
12.SV Schaffhausen bR 00000:000