Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Seebach ZH b871062:17+4522 
2.FC Schlieren a861148:21+2719 
3.FC Oetwil-Geroldswil a860253:27+2618 
4.FC Dietikon c850343:25+1815 
5.FC Urdorf a840448:33+1512 
6.FC Engstringen b830532:40-89 
7.FC Regensdorf b*820627:43-166 
8.FC Altstetten a820628:52-246 
9.FC Birmensdorf c*800810:93-830 
10.SC YF Juventus bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Urdorf b980153:16+3724 
2.FC Red Star ZH b961265:33+3219 
3.Venusia Calcio Zurigo *960345:32+1318 
4.SC Siebnen b952156:15+4117 
5.FC Langnau a/A950436:45-915 
6.FC Hausen a/A a930527:35-89 
7.FC Wiedikon ZH b930625:51-269 
8.FC Wettswil-Bonstetten a921616:45-297 
9.FC Affoltern a/A c920721:36-156 
10.BC Albisrieden a920719:55-366 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 29.11.2003
SC Siebnen
FC Einsiedeln b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wollerau b980174:15+5924 
2.FC Tuggen980152:14+3824 
3.FC Oberrieden 970247:28+1921 
4.SC Siebnen960270:11+5918 
5.FC Adliswil a*950439:31+815 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b940539:43-412 
7.FC Freienbach b930627:34-79 
8.FC Richterswil b911716:85-694 
9.FC Einsiedeln b902619:62-432 
10.FC Horgen b901810:70-601 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen a980149:15+3424 
2.FC Phönix Seen b972070:13+5723 
3.SV Rümlang a962161:20+4120 
4.FC Bülach b*951357:25+3216 
5.FC Dielsdorf b950451:29+2215 
6.FC Rafzerfeld b930625:48-239 
7.FC Buchs-Dällikon a*930614:47-339 
8.FC Regensdorf c922543:56-138 
9.FC Embrach c911717:70-534 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b910820:84-643 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Meilen a981084:15+6925 
2.FC Egg b972059:17+4223 
3.FC Pfäffikon b*962141:16+2520 
4.FC Stäfa b950438:30+815 
5.FC Männedorf b942340:54-1414 
6.FC Herrliberg a940538:41-312 
7.FC Fällanden930629:37-89 
8.FC Uster b930618:26-89 
9.FC Rüti b911722:37-154 
10.FC Russikon b90095:101-960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Sporting Club Schaffhausen981060:19+4125 
2.FC Stammheim970244:22+2221 
3.FC Beringen961240:12+2819 
4.FC Diessenhofen a942333:22+1114 
5.SV Schaffhausen 1942333:27+614 
6.Cholfirst United941435:34+113 
7.FC Neunkirch *932440:45-511 
8.VFC Neuhausen 90 *920720:45-256 
9.Reiat United b911716:49-334 
10.Reiat United910827:73-463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Elgg *971090:17+7322 
2.FC Bassersdorf b970234:26+821 
3.FC Mönchaltorf b962038:12+2620 
4.FC Wald a960354:30+2418 
5.FC Maur940440:22+1812 
6.FC Pfäffikon c940548:53-512 
7.FC Uster c921620:51-317 
8.FC Volketswil c920627:49-226 
9.FC Meilen b910815:72-573 
10.FC Greifensee b90058:42-340 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 29.11.2003
FC Phönix Seen c
FC Tössfeld c
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Weisslingen980147:23+2424 
2.FC Oberwinterthur b951338:30+816 
3.FC Phönix Seen c950329:18+1115 
4.FC Tössfeld c950339:35+415 
5.FC Räterschen b941435:23+1213 
6.FC Rafzerfeld c933345:26+1912 
7.SC Veltheim b940535:26+912 
8.FC Seuzach b932428:39-1111 
9.Team Effretikon/Kempttal c931526:35-910 
10.FC Elgg b900914:81-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Unterstrass a880033:6+2724 
2.FC Wallisellen a870162:9+5321 
3.FC Kloten b860234:20+1418 
4.FC Seefeld ZH a831416:36-2010 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c830526:32-69 
6.FC Schwamendingen b830523:39-169 
7.FC Dübendorf b821523:37-147 
8.FC Schwerzenbach820624:38-146 
9.FC Neumünster *810712:36-243 
10.FC Italia Zurigo R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9900102:18+8427 
2.SC YF Juventus c960343:26+1718 
3.FC Galatasaray950442:48-615 
4.FC Dietikon c941441:32+913 
5.FC Oetwil-Geroldswil a941427:33-613 
6.FC Engstringen b941436:44-813 
7.FC Adliswil a*941431:42-1113 
8.Venusia Calcio Zurigo *931539:37+210 
9.FC Wiedikon ZH b931522:31-910 
10.FC Red Star ZH b900917:89-720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 26.06.2004
FC Richterswil b
FC Langnau a/A
5
8
FC Hausen a/A a
FC Wettswil-Bonstetten a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Freienbach b970246:21+2521 
2.FC Oberrieden 962148:17+3120 
3.FC Horgen b960348:19+2918 
4.FC Einsiedeln b950435:38-315 
5.FC Langnau a/A933247:39+812 
6.FC Wädenswil b931524:52-2810 
7.FC Wettswil-Bonstetten a930527:49-229 
8.FC Affoltern a/A c922528:33-58 
9.FC Richterswil b921632:51-197 
10.FC Hausen a/A a911515:31-164 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Stäfa b981069:7+6225 
2.FC Männedorf b962164:25+3920 
3.FC Rüti b961243:25+1819 
4.FC Uster c950447:32+1515 
5.FC Meilen b940533:42-912 
6.FC Pfäffikon c932431:23+811 
7.FC Greifensee b931531:56-2510 
8.FC Wetzikon c930632:56-249 
9.FC Russikon b921638:42-47 
10.Inter Club Zurigo 910820:100-803 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach b*981055:20+3525 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c961267:24+4319 
3.FC Kloten b960348:22+2618 
4.FC Dielsdorf b960335:31+418 
5.FC Rafzerfeld c950446:29+1715 
6.FC Regensdorf b*941435:27+813 
7.FC Buchs-Dällikon a*922534:41-78 
8.SV Rümlang a920725:38-136 
9.FC Embrach c920716:59-436 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b911717:87-704 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur b760151:20+3118 
2.SC Veltheim b750239:14+2515 
3.FC Wülflingen b741224:24013 
4.Team Effretikon/Kempttal c740328:24+412 
5.FC Elgg b730415:43-289 
6.FC Seuzach b721418:29-117 
7.FC Volketswil c720537:42-56 
8.FC Fällanden710617:33-163 
9.FC Tössfeld cR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Stammheim981057:11+4625 
2.SV Schaffhausen 1980150:23+2724 
3.FC Neunkirch *960362:29+3318 
4.FC Niederweningen a951338:18+2016 
5.VFC Neuhausen 90 *951342:26+1616 
6.Cholfirst United931529:31-210 
7.FC Diessenhofen a930628:40-129 
8.Reiat United b930623:42-199 
9.FC Rafzerfeld b920711:74-636 
10.Reiat United900912:58-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schwerzenbach970261:23+3821 
2.FC Herrliberg a970258:23+3521 
3.FC Seefeld ZH a962139:26+1320 
4.FC Dübendorf b951361:26+3516 
5.FC Uster b950438:24+1415 
6.FC Schwamendingen b950429:35-615 
7.FC Turicum ZH *932444:44011 
8.FC Regensdorf c921632:63-317 
9.FC Neumünster *912632:53-215 
10.FC Küsnacht b900918:95-770 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich