Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c10100064:9+5530 
2.FC Schwamendingen a1080245:29+1624 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH a*1071229:19+1022 
4.SC YF Juventus b1070333:10+2321 
5.FC Dietikon a1061322:16+619 
6.FC Zürich LetziKids FE-12 b1050528:23+515 
7.FC Kloten a1040624:39-1512 
8.FC Red Star ZH b1031618:36-1810 
9.SV Höngg a1020824:43-196 
10.FC Wiedikon ZH a1010911:32-213 
11.FC Seefeld ZH a1001911:53-421 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil a1072132:20+1223 
2.SC Siebnen a1053232:26+618 
3.FC Lachen/Altendorf a951323:14+916 
4.FC Richterswil a1023420:29-99 
5.FC Horgen a921625:30-57 
6.FC Freienbach a1012618:31-135 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schaffhausen d990038:6+3227 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a961242:16+2619 
3.FC Winterthur a*960332:18+1418 
4.SV Schaffhausen a960328:20+818 
5.FC Seuzach a941425:16+913 
6.FC Bassersdorf a931415:35-2010 
7.FC Neftenbach a923417:16+19 
8.FC Oberwinterthur c922516:31-158 
9.FC Zürich LetziKids FE12 a920713:34-216 
10.SC Veltheim a900810:44-340 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wetzikon a1071241:11+3022 
2.FC Rüti a*1052340:21+1917 
3.FC Dübendorf a1052332:14+1817 
4.FC Embrach a951218:14+416 
5.FC Pfäffikon a1051422:22016 
6.FC Stäfa a1051430:36-616 
7.Team Fehraltorf/Russikon a1043320:25-515 
8.FC Männedorf a941438:30+813 
9.FC Uster a1030715:38-239 
10.FC Greifensee a1021520:32-127 
11.FC Wallisellen a1001811:44-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 08.11.2003
FC Buttikon a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
3
0
F
FC Lachen/Altendorf b
FC Adliswil a
2
6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*880047:3+4424 
2.FC Adliswil a970247:9+3821 
3.FC Einsiedeln a970139:12+2721 
4.FC Buttikon a960333:19+1418 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon a840422:26-412 
6.FC Wollerau a940521:40-1912 
7.FC Birmensdorf a930521:28-79 
8.FC Langnau a/A a920716:45-296 
9.FC Horgen b920723:56-336 
10.FC Lachen/Altendorf b900920:51-310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten a971131:14+1722 
2.BC Albisrieden a961243:16+2719 
3.FC Thalwil b961234:17+1719 
4.FC Wädenswil a960337:26+1118 
5.FC Engstringen b951324:23+116 
6.SC YF Juventus a940525:37-1212 
7.FC Red Star ZH c*931525:36-1110 
8.FC Horgen c930617:31-149 
9.FC Dietikon b921621:29-87 
10.FC Adliswil a90096:34-280 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Witikon a972051:19+3223 
2.FC Zürich-Affoltern b961254:23+3119 
3.SC Zollikon a860234:18+1618 
4.FC Schlieren a960336:19+1718 
5.FC Unterstrass a950431:29+215 
6.FC Srbija ZH841323:31-813 
7.FC Wollishofen a*931517:27-1010 
8.FC Schwamendingen b920724:44-206 
9.SV Höngg b911716:38-224 
10.FC Seefeld ZH c902714:52-382 
11.FC GalatasarayR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Grasshopper Club Zürich c10100095:3+9230 
2.FC Oetwil-Geroldswil a1081173:21+5225 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b1081154:18+3625 
4.FC Zürich-Affoltern a1070367:17+5021 
5.FC Dietikon c1050533:29+415 
6.FC Altstetten a840432:18+1412 
7.FC Bassersdorf c930631:42-119 
8.FC Regensdorf f920714:80-666 
9.FC Bülach d1020818:48-306 
10.SV Höngg c911711:72-614 
11.FC Dübendorf c901814:94-801 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Regensdorf a1090171:20+5127 
2.FC Bülach a1090155:19+3627 
3.FC Dielsdorf a970251:11+4021 
4.FC Töss a960344:38+618 
5.FC Glattfelden a1051428:19+916 
6.SV Seebach ZH a*950432:34-215 
7.FC Oberglatt c941447:44+313 
8.FC Bassersdorf b1030727:41-149 
9.FC Effretikon a1020827:76-496 
10.FC Embrach b1010917:53-363 
11.FC Glattbrugg a1010915:59-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen a990044:18+2627 
2.FC Turbenthal *971138:17+2122 
3.FC Kollbrunn-Rikon851231:19+1216 
4.FC Töss b951335:23+1216 
5.FC Wiesendangen c941434:33+113 
6.FC Volketswil b831430:30010 
7.Team Effretikon/Kempttal a931521:28-710 
8.FC Wülflingen a921621:37-167 
9.FC Rafzerfeld b920723:52-296 
10.FC Neftenbach b901817:37-201 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Volketswil a1090181:23+5827 
2.FC Meilen a1081153:11+4225 
3.FC Herrliberg a1061338:28+1019 
4.FC Gossau a960261:20+4118 
5.FC Egg a*1051326:23+316 
6.FC Rüti b940538:42-412 
7.FC Küsnacht a1032536:37-111 
8.FC Stäfa c831425:26-110 
9.FC Oetwil am See a1023523:35-129 
10.FC Maur a1010917:77-603 
11.FC Fällanden1001915:91-761 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 01.11.2003
FC Bauma a
FC Meilen b
V
FC Pfäffikon b
FC Regensdorf b*
5
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a760147:12+3518 
2.FC Meilen b751128:17+1116 
3.FC Dübendorf b841232:19+1313 
4.FC Wald a731322:25-310 
5.FC Wetzikon b831420:36-1610 
6.FC Uster b822315:20-58 
7.FC Pfäffikon b822424:35-118 
8.FC Bauma a511316:25-94 
9.FC Regensdorf b*811625:40-154 
10.FC Volketswil bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Schaffhausen a980176:15+6124 
2.FC Diessenhofen980146:10+3624 
3.FC Rafzerfeld a961241:20+2119 
4.FC Ellikon Marthalen a960357:21+3618 
5.FC Neunkirch a950451:18+3315 
6.FC Wiesendangen a950451:30+2115 
7.FC Seuzach b930617:51-349 
8.SV Schaffhausen b921617:42-257 
9.FC Oberwinterthur a910810:84-743 
10.VFC Neuhausen 9090099:84-750 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b880045:13+3224 
2.FC Freienbach b952236:23+1317 
3.FC Buttikon b951325:21+416 
4.SC Siebnen b941424:28-413 
5.FC Tuggen631220:17+310 
6.FC Affoltern a/A b831424:19+510 
7.FC Einsiedeln b924332:26+610 
8.FC Hausen a/A a922526:37-118 
9.FC Richterswil b713322:32-106 
10.FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt d80177:45-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A d770054:7+4721 
2.FC Wädenswil f760161:12+4918 
3.SC Siebnen c760153:15+3818 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c840462:33+2912 
5.FC Langnau a/A b731328:24+410 
6.FC Horgen d830430:27+39 
7.FC Freienbach c811513:52-394 
8.FC Einsiedeln c*710615:82-673 
9.FC Lachen/Altendorf c80265:66-612 
10.FC Thalwil cR 10010:3-30 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 15.11.2003
FC Witikon b
FC Wollishofen b*
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a1090179:19+6027 
2.BC Albisrieden c1081159:19+4025 
3.FC Wiedikon ZH b1071268:21+4722 
4.FC Altstetten b1060448:32+1618 
5.FC Zürich-Affoltern c850341:19+2215 
6.FC Hakoah ZH840432:26+612 
7.FC Schwamendingen c930649:42+79 
8.FC Schlieren b1030720:55-359 
9.FC Wollishofen b*920616:58-426 
10.FC Witikon b1020718:75-576 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH d1010921:85-643 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c770068:15+5321 
2.FC Neumünster870184:14+7021 
3.FC Zürich-Affoltern e841348:23+2513 
4.FC Schwamendingen d841336:46-1013 
5.FC Wallisellen d730421:35-149 
6.FC Red Star ZH c830547:50-39 
7.FC Wiedikon ZH c820632:47-156 
8.FC Seefeld ZH b820613:63-506 
9.FC Wädenswil e820625:81-566 
10.FC Altstetten cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Züri-Oberland981058:11+4725 
2.FC Turbenthal b*871035:16+1922 
3.FC Bäretswil b960349:26+2318 
4.FC Weisslingen b740328:18+1012 
5.FC Fehraltorf932439:37+211 
6.FC Bauma731339:27+1210 
7.FC Gossau b922526:44-188 
8.FC Phönix Seen c820621:46-256 
9.FC Uster c811615:44-294 
10.FC Volketswil c60068:49-410 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf b980180:21+5924 
2.FC Schwerzenbach a*980152:16+3624 
3.FC Bülach b970263:15+4821 
4.FC Effretikon a951336:29+716 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b940418:20-212 
6.FC Egg b*931536:28+810 
7.FC Oetwil am See b931525:40-1510 
8.FC Herrliberg b921619:55-367 
9.FC Rüti c910825:50-253 
10.FC Uster d910712:92-803 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 01.11.2003
FC Rafzerfeld d
FC Wallisellen b
V
FC Seuzach d
FC Niederweningen b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wallisellen b871060:8+5222 
2.FC Phönix Seen d971146:9+3722 
3.FC Rafzerfeld d861132:13+1919 
4.FC Urdorf b961261:27+3419 
5.FC Bassersdorf d840439:32+712 
6.FC Dietikon e730425:28-39 
7.FC Embrach c830536:39-39 
8.FC Dübendorf d930625:45-209 
9.FC Seuzach d80087:59-520 
10.FC Niederweningen b80085:76-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c101000103:13+9030 
2.FC Niederweningen b1080274:20+5424 
3.FC Oetwil-Geroldswil d951358:32+2616 
4.FC Dielsdorf b1051351:40+1116 
5.FC Bülach c1051438:31+716 
6.FC Dietikon d841335:20+1513 
7.FC Glattbrugg b932334:38-411 
8.FC Glattfelden c930633:98-659 
9.FC Kloten c920725:44-196 
10.FC Embrach c910821:52-313 
11.FC Rafzerfeld c91088:92-843 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Reiat United a971154:12+4222 
2.Cholfirst United970262:29+3321 
3.FC Beringen b962133:11+2220 
4.Sporting Club Schaffhausen a860247:34+1318 
5.FC Schaffhausen d950438:39-115 
6.Reiat United a940548:46+212 
7.FC Ramsen922528:39-118 
8.FC Neunkirch b921640:53-137 
9.FC Stein am Rhein810727:47-203 
10.SV Schaffhausen d70076:73-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 08.11.2003
FC Greifensee b
FC Männedorf d
0
0
N
FC Meilen c
FC Pfäffikon c
0
6
FC Gossau c
FC Kloten b
0
12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfäffikon c981051:10+4125 
2.FC Mönchaltorf a961146:12+3419 
3.FC Kloten b860270:19+5118 
4.FC Männedorf d960266:16+5018 
5.FC Greifensee b932333:14+1911 
6.FC Hinwil c731332:31+110 
7.FC Russikon922530:50-208 
8.FC Meilen c921619:60-417 
9.FC Oetwil am See b910716:67-513 
10.FC Gossau c80083:87-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Niederweningen a990056:7+4927 
2.FC Urdorf a980167:19+4824 
3.FC Dielsdorf b851242:19+2316 
4.SV Rümlang b950452:28+2415 
5.FC Glattfelden b831423:23010 
6.FC Uitikon b931520:27-710 
7.FC Buchs-Dällikon a930626:57-319 
8.FC Birmensdorf b930617:52-359 
9.FC Oberglatt a*820612:48-366 
10.FC Wettswil-Bonstetten b80178:43-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Räterschen a980135:12+2324 
2.FC Ellikon Marthalen b971137:9+2822 
3.FC Phönix Seen b861131:13+1819 
4.FC Stammheim a941433:19+1413 
5.SC Veltheim b932317:24-711 
6.FC Elgg *931522:25-310 
7.FC Oberwinterthur b930626:32-69 
8.Cholfirst United922412:21-98 
9.FC Seuzach c921613:37-247 
10.FC Neftenbach c80178:42-341 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schaffhausen d1064026:12+1422 
2.FC Wetzikon a1054122:13+919 
3.FC Winterthur a*1044240:16+2416 
4.FC Horgen a1041527:27013 
5.FC Schwamendingen a1021725:55-307 
6.FC Dübendorf a1012719:36-175 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich FE-12a990045:5+4027 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a*961227:10+1719 
3.FC Zürich LetziKids FE-12 b952224:10+1417 
4.FC Dietikon a951325:22+316 
5.BC Albisrieden a941433:25+813 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon a941428:28013 
7.FC Zürich-Affoltern a941420:30-1013 
8.FC Oetwil-Geroldswil a920711:35-246 
9.FC Wallisellen a92079:34-256 
10.FC Seefeld ZH a901810:33-231 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Thalwil a980142:15+2724 
2.SC Siebnen a962128:8+2020 
3.FC Richterswil a952230:13+1717 
4.FC Einsiedeln a951326:19+716 
5.FC Lachen/Altendorf a943233:22+1115 
6.FC Affoltern a/A a*943221:15+615 
7.FC Red Star ZH b932419:16+311 
8.FC Wettswil-Bonstetten a91269:35-265 
9.FC Freienbach a911711:36-254 
10.FC Wädenswil a90098:48-400 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Grasshopper Club Zürich c962141:17+2420 
2.FC Regensdorf a953136:14+2218 
3.FC Bülach a953127:14+1318 
4.SV Höngg a950435:23+1215 
5.FC Zürich LetziKids FE12 a941430:20+1013 
6.FC Wiedikon ZH a941427:26+113 
7.FC Dielsdorf a941434:38-413 
8.FC Witikon a940530:27+312 
9.FC Dübendorf b921619:44-257 
10.FC Effretikon a90099:65-560 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rüti a*990049:15+3427 
2.FC Männedorf a970236:25+1121 
3.FC Stäfa a860242:19+2318 
4.FC Volketswil a941430:37-713 
5.FC Pfäffikon a932432:29+311 
6.FC Greifensee a831417:28-1110 
7.FC Meilen a931530:28+210 
8.Team Fehraltorf/Russikon a931527:34-710 
9.FC Uster a921615:37-227 
10.FC Gossau a901814:40-261 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schaffhausen a971129:8+2122 
2.SV Schaffhausen a971128:11+1722 
3.FC Seuzach a962142:12+3020 
4.FC Neftenbach a960325:22+318 
5.FC Embrach a960320:17+318 
6.FC Bassersdorf a940528:22+612 
7.SC Veltheim a920717:35-186 
8.FC Oberwinterthur c920716:37-216 
9.FC Kloten a911717:33-164 
10.FC Phönix Seen a911712:37-254 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a980162:12+5024 
2.SC YF Juventus a961232:28+419 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a960365:22+4318 
4.FC Red Star ZH c*960345:28+1718 
5.FC Birmensdorf a952229:22+717 
6.FC Altstetten a951338:24+1416 
7.FC Urdorf a820620:40-206 
8.FC Langnau a/A a820617:46-296 
9.FC Horgen b912618:44-265 
10.FC Freienbach b900910:70-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buttikon a971146:12+3422 
2.FC Thalwil b970233:6+2721 
3.FC Lachen/Altendorf b961239:21+1819 
4.FC Horgen c960334:21+1318 
5.FC Wollerau a943233:23+1015 
6.FC Wädenswil b941422:37-1513 
7.FC Adliswil a921614:31-177 
8.FC Oberrieden a920726:51-256 
9.FC Affoltern a/A b912618:37-195 
10.SC Siebnen b911721:47-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Engstringen b990056:18+3827 
2.FC Wollishofen a*861140:28+1219 
3.FC Bassersdorf c960355:23+3218 
4.SC YF Juventus b951341:26+1516 
5.FC Dietikon c731315:27-1210 
6.FC Bülach d931527:30-310 
7.FC Wiedikon ZH b930631:35-49 
8.FC Zürich LetziKids b922524:36-128 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c821526:32-67 
10.SV Höngg c901812:72-601 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt c880036:8+2824 
2.FC Glattfelden a962132:9+2320 
3.FC Schlieren a960344:21+2318 
4.SV Seebach ZH a*942323:19+414 
5.FC Glattbrugg a942325:30-514 
6.FC Rafzerfeld a934234:20+1413 
7.FC Niederweningen a914419:24-57 
8.FC Regensdorf b*711516:45-294 
9.SV Höngg b911720:48-284 
10.FC Dietikon b810714:39-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Mi 23.06.2004
FC Wald a
FC Volketswil b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Volketswil b871043:27+1622 
2.FC Wald a870138:13+2521 
3.FC Rüti b960361:21+4018 
4.FC Bauma a950433:30+315 
5.Team Züri-Oberland941428:26+213 
6.FC Schwerzenbach a*931530:44-1410 
7.FC Pfäffikon b922520:36-168 
8.FC Uster b914421:41-207 
9.FC Männedorf d913519:32-136 
10.FC Wetzikon b912613:36-235 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss b972034:12+2223 
2.FC Bassersdorf b971138:8+3022 
3.FC Turbenthal *971144:23+2122 
4.FC Phönix Seen b961235:17+1819 
5.FC Weisslingen b950433:19+1415 
6.Team Effretikon/Kempttal a940524:20+412 
7.FC Effretikon a930628:40-129 
8.FC Kloten b91179:60-514 
9.FC Räterschen a910815:38-233 
10.FC Wallisellen b910810:33-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen a980140:11+2924 
2.FC Diessenhofen870138:6+3221 
3.FC Ellikon Marthalen a970232:14+1821 
4.FC Neunkirch a951327:20+716 
5.SV Schaffhausen b950431:36-515 
6.FC Seuzach b931521:30-910 
7.FC Beringen b930620:30-109 
8.FCS Munotplayers FE-12 a921622:31-97 
9.Cholfirst United913516:29-136 
10.FC Schaffhausen d800810:50-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Herrliberg a972043:17+2623 
2.FC Egg a*970250:16+3421 
3.SC Zollikon a970257:29+2821 
4.FC Oetwil am See a961248:24+2419 
5.FC Männedorf b941430:29+113 
6.FC Küsnacht a932429:38-911 
7.FC Meilen b930633:38-59 
8.FC Stäfa c921624:38-147 
9.FC Maur a911719:43-244 
10.FC Mönchaltorf a910815:76-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Winterthur b1091064:15+4928 
2.FC Töss a1090169:19+5027 
3.FC Neftenbach b1061336:31+519 
4.FC Wiesendangen c1060435:27+818 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b1041537:47-1013 
6.FC Wülflingen a1040623:41-1812 
7.FC Embrach b1032528:36-811 
8.FC Bülach b1031621:28-710 
9.FC Phönix Seen c1030718:38-209 
10.FC Ellikon Marthalen b1030721:44-239 
11.FC Glattfelden b1020815:41-266 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Zürich-Affoltern b1073053:18+3524 
2.FC Srbija ZH1061340:28+1219 
3.FC Unterstrass a1061330:22+819 
4.BC Albisrieden b1052334:21+1317 
5.IT Hardhof a*1052331:23+817 
6.SC YF Juventus a1051454:39+1516 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b1050542:29+1315 
8.FC Neumünster1042424:20+414 
9.FC Schwamendingen b1030737:63-269 
10.FC Zürich LetziKids a1012711:32-215 
11.FC Seefeld ZH c1002812:73-612 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Feusisberg-Schindellegi1080256:18+3824 
2.FC Aeugst a.A.1080240:25+1524 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c1070339:33+621 
4.FC Tuggen1050544:29+1515 
5.FC Hausen a/A a1020827:41-146 
6.FC Langnau a/A b10001012:72-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b1090164:20+4427 
2.FC Lachen/Altendorf c1072148:25+2323 
3.FC Wädenswil e940537:45-812 
4.FC Einsiedeln c*931531:56-2510 
5.FC Horgen d1031641:41010 
6.FC Freienbach c1010927:61-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf b970264:22+4221 
2.FC Affoltern a/A d970248:18+3021 
3.FC Buttikon b961233:19+1419 
4.FC Wädenswil f741230:21+913 
5.FC Einsiedeln b841327:19+813 
6.SC Siebnen c831423:29-610 
7.FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt d930624:38-149 
8.FC Richterswil b930635:50-159 
9.FC Wettswil-Bonstetten b711518:39-214 
10.FC Wollerau b911712:59-474 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.BC Albisrieden c1081192:28+6425 
2.FC Zürich-Affoltern c1081146:13+3325 
3.FC Altstetten b1062230:35-520 
4.FC Dielsdorf b1060458:33+2518 
5.FC Rafzerfeld b952238:38017 
6.FC Schlieren b1051436:41-516 
7.FC Oetwil-Geroldswil d1031642:48-610 
8.FC Urdorf b1031635:61-2610 
9.FC Uitikon b921630:40-107 
10.FC Buchs-Dällikon a1012720:57-375 
11.FC Dietikon d1010922:55-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schwamendingen c10100090:13+7730 
2.SV Seebach ZH b1090192:18+7427 
3.FC Hakoah ZH970276:35+4121 
4.Venusia Calcio Zurigo *951366:33+3316 
5.FC Red Star ZH c1051432:43-1116 
6.FC Zürich-Affoltern e933335:38-312 
7.FC Wiedikon ZH c931534:53-1910 
8.FC Wollishofen b*1031637:60-2310 
9.FC Seefeld ZH b1022621:103-828 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH d901818:52-341 
11.FC Witikon b900912:65-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Turbenthal b*981061:13+4825 
2.FC Fällanden962151:20+3120 
3.FC Greifensee b851229:22+716 
4.FC Bäretswil b944134:16+1816 
5.FC Gossau b950429:29015 
6.FC Oberwinterthur a932424:47-2311 
7.FC Russikon930634:44-109 
8.FC Bauma921640:47-77 
9.FC Kollbrunn-Rikon81169:38-294 
10.FC Fehraltorf910819:54-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Regensdorf f980179:19+6024 
2.SV Rümlang b980162:13+4924 
3.FC Bülach c962132:10+2220 
4.FC Rafzerfeld d952235:30+517 
5.FC Dielsdorf b951345:28+1716 
6.FC Embrach c940538:38012 
7.FC Schwamendingen d820617:31-146 
8.FC Uster d810710:61-513 
9.FC Dübendorf d601517:40-231 
10.FC Niederweningen b80089:74-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 19.06.2004
FC Dübendorf c
FC Dietikon e
G

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Oberglatt a*972032:16+1623 
2.FC Bassersdorf d960358:32+2618 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon c852145:12+3317 
4.FC Niederweningen b851232:21+1116 
5.FC Glattbrugg b841334:25+913 
6.FC Dübendorf c840443:39+412 
7.FC Rafzerfeld c820625:39-146 
8.FC Kloten c920722:57-356 
9.FC Embrach c811612:41-294 
10.FC Dietikon e50148:29-211 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Egg b*10100064:19+4530 
2.FC Pfäffikon c1081164:10+5425 
3.FC Oetwil am See b1070343:20+2321 
4.FC Rüti c1052340:31+917 
5.FC Uster c951323:17+616 
6.FC Herrliberg b1042427:34-714 
7.FC Hinwil c823319:29-109 
8.FC Küsnacht b1030728:43-159 
9.FC Volketswil c920720:48-286 
10.FC Meilen c101279:48-395 
11.FC Gossau c1001911:49-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Elgg *970240:14+2621 
2.FC Phönix Seen d970231:31021 
3.SC Veltheim b961262:23+3919 
4.FC Effretikon b960351:15+3618 
5.FC Oberwinterthur b942335:24+1114 
6.FC Tössfeld a840428:29-112 
7.FC Seuzach c830516:25-99 
8.FC Wallisellen d921617:36-197 
9.FC Räterschen b920714:59-456 
10.FC Neftenbach c910820:58-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Sporting Club Schaffhausen a10100073:11+6230 
2.FC Ramsen1090157:18+3927 
3.Reiat United a1062263:17+4620 
4.FC Stammheim a1061343:24+1919 
5.FC Stein am Rhein1042440:27+1314 
6.Reiat United a1041545:39+613 
7.FC Neunkirch b1032542:45-311 
8.SV Schaffhausen d1022631:83-528 
9.Cholfirst United912622:44-225 
10.VFC Neuhausen 90804410:24-144 
11.FC Seuzach d90092:96-940 

Saison

Fussballverband Region Zürich