Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Jugendliga - Herbstrunde - Gruppe 1

So 31.10.2004
FC Neunkirch
FC Männedorf
G
Mo 01.11.2004
FC Glattfelden
FC Wiesendangen
3
2

Jugendliga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Meilen 862036:18+1820 
2.FC Seuzach 861140:13+2719 
3.FC Glattfelden 852124:18+617 
4.FC Wiesendangen 850339:29+1015 
5.FC Beringen 841327:20+713 
6.FC Uster 822424:29-58 
7.FC Neunkirch 711517:29-124 
8.FC Russikon 810713:47-343 
9.FC Männedorf 701610:27-171 

Jugendliga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 14.06.2005
FC Neunkirch
FC Wiesendangen
0
3
F

Jugendliga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen 541016:8+813 
2.FC Seuzach 540124:8+1612 
3.FC Glattfelden 530218:10+89 
4.FC Neunkirch 51134:11-74 
5.FC Effretikon 51136:19-134 
6.FC Beringen 50147:19-121 
7.FC Thayngen R 00000:000 

Jugendliga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Jugendliga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Meilen 531115:11+410 
2.FC Horgen 523015:8+79 
3.FC Männedorf 530215:13+29 
4.FC Uster 521215:1507 
5.FC Russikon 51139:18-94 
6.FC Hausen a/A 251048:12-43 
7.FC AdliswilR 00000:000 

Jugendliga - Playoff - 1. Runde - Gruppe 1

Fr 10.06.2005
FC Horgen
FC Glattfelden
3
5
Sa 11.06.2005
FC Seuzach
FC Männedorf
4
6
So 12.06.2005
FC Wiesendangen
FC Uster
4
0
Mo 13.06.2005
FC Meilen
FC Neunkirch
3
0
F

Jugendliga - Playoff - 1. Runde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen 11004:0+43 
2.FC Meilen 11003:0+33 
3.FC Männedorf 11006:4+23 
4.FC Glattfelden 11005:3+23 
5.FC Seuzach 10014:6-20 
6.FC Horgen 10013:5-20 
7.FC Neunkirch 10010:3-30 
8.FC Uster 10010:4-40 

Jugendliga - Playout - Gruppe 1

Di 28.06.2005
FC Beringen
FC Effretikon
0
0
N

Jugendliga - Playout - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A 221003:1+23 
2.FC Beringen 21005:4+13 
3.FC Effretikon 20000:000 
4.FC Russikon 20025:8-30 

Jugendliga - Playoff - 2. Runde - Gruppe 1

Jugendliga - Playoff - 2. Runde - Gruppe 1

1.FC Seuzach 110011:1+103 
2.FC Meilen 11004:1+33 
FC Wiesendangen 11004:1+33 
4.FC Horgen 11003:2+13 
5.FC Uster 10012:3-10 
6.FC Glattfelden 10011:4-30 
FC Männedorf 10011:4-30 
8.FC Neunkirch 10011:11-100 

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 1./2.

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 1./2.

1.FC Wiesendangen 11005:0+53 
2.FC Meilen 10010:5-50 

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 3./4.

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 3./4.

1.FC Glattfelden 11005:0+53 
2.FC Männedorf 10010:5-50 

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 5./6.

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 5./6.

1.FC Seuzach 11003:1+23 
2.FC Horgen 10011:3-20 

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 7./8.

Do 30.06.2005
FC Neunkirch
FC Uster
3
0
F

Jugendliga - Playoff - Platzierungsspiel 7./8.

1.FC Neunkirch 11003:0+33 
2.FC Uster 10010:3-30 

Saison