Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

So 14.11.2004
FC Wollerau
FC Affoltern a/A b
0
0
N
SC Siebnen
FC Lachen/Altendorf a
2
2
BC Albisrieden
FC Wollishofen
8
3
FC Wettswil-Bonstetten a
Sporting Clube Zürich
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b1082068:17+5126 
2.SC Siebnen1082064:14+5026 
3.FC Einsiedeln a1072163:24+3923 
4.FC Oberrieden1060437:28+918 
5.FC Lachen/Altendorf a1051448:31+1716 
6.FC Affoltern a/A b1043235:17+1815 
7.FC Wollerau1031531:41-1010 
8.FC Wettswil-Bonstetten a1012613:23-105 
9.Sporting Clube Zürich 1012621:45-245 
10.BC Albisrieden1011827:80-534 
11.FC Wollishofen1010919:106-873 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

So 28.11.2004
FC Urdorf
FC Turkuaz Zürich
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Venusia Calcio Zurigo1082048:17+3126 
2.BC Albisrieden b1063026:8+1821 
3.FC Dietikon 1061340:21+1919 
4.FC Oetwil-Geroldswil1061229:20+919 
5.FC Engstringen1042325:24+114 
6.FC Galatasaray 1032539:34+511 
7.Inter Club Zurigo 1032524:24011 
8.FC Turkuaz Zürich1032422:33-1111 
9.FC Urdorf1021526:22+47 
10.NK Croatia ZH 1020815:38-236 
11.FC Wiedikon ZH 1100087:60-530 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fällanden/Maur971031:12+1922 
2.FC Wallisellen a962135:10+2520 
3.FC Glattbrugg960333:15+1818 
4.FC Bassersdorf a951232:16+1616 
5.FC Srbija ZH 951327:24+316 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon 931523:26-310 
7.FC Neumünster 930614:28-149 
8.FC Unterstrass921616:23-77 
9.FC Oberglatt921621:40-197 
10.FC Zürich-Nord91089:47-383 
11.FC Dübendorf R 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

So 21.11.2004
FC Bäretswil
FC Oberwinterthur b
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau1090136:11+2527 
2.FC Greifensee1080248:29+1924 
3.FC Stäfa1061348:22+2619 
4.FC Herrliberg 1060434:25+918 
5.FC Volketswil1052330:21+917 
6.FC Tössfeld1040531:30+112 
7.FC Hinwil1040527:27012 
8.Team Effretikon/Kempttal b1040623:41-1812 
9.FC Bäretswil1030616:29-139 
10.Team Choli-Rike-Wislig1012718:36-185 
11.FC Oberwinterthur b100188:48-401 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 24.11.2004
FC Anadolu 98
Reiat United
0
0
N
FC Stein am Rhein
Cholfirst United
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Seuzach1071238:21+1722 
2.FC Rafzerfeld1062239:18+2120 
3.Team Wülflingen Töss1061356:16+4019 
4.FC Neftenbach1061335:26+919 
5.VFC Neuhausen 901053228:21+718 
6.FC Wiesendangen1051327:19+816 
7.FC Ellikon Marthalen1051421:22-116 
8.FC Stein am Rhein1041421:21013 
9.Cholfirst United1011614:34-204 
10.Reiat United1000817:43-260 
11.FC Anadolu 98 100089:64-550 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln a1181230:14+1625 
2.FC Galatasaray 1180347:24+2324 
3.SC Siebnen1161468:30+3819 
4.FC Wettswil-Bonstetten a1161435:19+1619 
5.FC Lachen/Altendorf a1154234:24+1019 
6.FC Affoltern a/A b1160541:25+1618 
7.FC Wollishofen1151531:35-416 
8.FC Oberrieden1142535:28+714 
9.FC Wollerau1133528:37-912 
10.BC Albisrieden1131723:39-1610 
11.FC Wiedikon ZH 11121819:88-697 
12.Inter Club Zurigo 1113723:51-286 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 29.06.2005
FC Wetzikon
FC Dietikon
0
0
N

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil12100267:17+5030 
2.FC Urdorf1291236:19+1728 
3.FC Dietikon 1280349:19+3024 
4.FC Engstringen1251631:25+616 
5.FC Schlieren a1251634:41-716 
6.Sporting Clube Zürich 12111010:44-344 
7.FC Wetzikon1210106:68-623 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf 12120061:23+3836 
2.FC Srbija ZH 1291250:24+2628 
3.FC Unterstrass1261434:21+1319 
4.FC Glattbrugg1260655:29+2618 
5.FC Neumünster 1231830:57-2710 
6.FC Turkuaz Zürich1221931:78-477 
7.FC Oberglatt12101029:58-293 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg 1091049:17+3228 
2.FC Volketswil1072137:13+2423 
3.FC Wallisellen a1053238:14+2418 
4.FC Bäretswil1060425:22+318 
5.FC Bassersdorf a1042438:22+1614 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon 1042434:33+114 
7.FC Greifensee1034328:31-313 
8.FC Stäfa1034322:30-813 
9.Team Choli-Rike-Wislig1031626:35-910 
10.Team Effretikon/Kempttal b1011814:52-384 
11.FC Zürich-Nord10001014:56-420 
12.FC HinwilR 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Wülflingen Töss1191160:13+4728 
2.FC Tössfeld1171336:27+922 
3.FC Phönix Seen1155120:17+320 
4.FC Wiesendangen1152440:30+1017 
5.VFC Neuhausen 901145222:20+217 
6.FC Ellikon Marthalen1145221:19+217 
7.FC Neftenbach1151523:24-116 
8.Cholfirst United1134422:31-913 
9.FC Anadolu 98 1131721:32-1110 
10.FC Stein am Rhein1131720:33-1310 
11.FC Rafzerfeld1122732:44-128 
12.Reiat United1120923:50-276