Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 14.11.2004
FC Rüti a
FC Glattbrugg
0
0
N
FC Russikon
FC Bülach a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bülach a970141:10+3121 
2.FC Schwamendingen a970245:25+2021 
3.SC YF Juventus b961243:18+2519 
4.FC Glattbrugg951246:14+3216 
5.FC Rüti a950345:18+2715 
6.SV Höngg a931523:33-1010 
7.FC Töss a930636:40-49 
8.FC Schlieren 930622:54-329 
9.FC Russikon911615:57-424 
10.Inter Club Zurigo 902711:58-472 
11.FC SchaffhausenR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Turkuaz Zürich 990062:9+5327 
2.FC Engstringen980170:25+4524 
3.FC Birmensdorf950451:36+1515 
4.FC Adliswil b950445:42+315 
5.FC Srbija ZH 950434:45-1115 
6.FC Richterswil *940529:31-212 
7.BC Albisrieden b931526:53-2710 
8.FC Wallisellen a921623:35-127 
9.SV Rümlang920730:57-276 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b910827:64-373 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 06.11.2004
FC Egg
FC Stäfa a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meilen 980128:10+1824 
2.FC Greifensee *970225:16+921 
3.FC Dübendorf 951335:24+1116 
4.FC Egg950341:22+1915 
5.FC Küsnacht950427:24+315 
6.FC Männedorf a940530:28+212 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon930622:42-209 
8.FC Fällanden930629:50-219 
9.Mönchaltorf/Egg921625:27-27 
10.FC Stäfa a910716:35-193 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach b861143:16+2719 
2.FC Tösstal860230:14+1618 
3.FC Tössfeld860233:18+1518 
4.FC Bauma841334:38-413 
5.FC Pfäffikon b832321:25-411 
6.FC Wald 830537:30+79 
7.FC Bassersdorf b830530:36-69 
8.SC Zollikon a*813419:28-96 
9.FC Weisslingen801715:57-421 
10.FC Volketswil bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 10.11.2004
FC Elgg *
FC Phönix Seen
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen971029:9+2022 
2.FC Wülflingen961231:20+1119 
3.SV Schaffhausen a952236:18+1817 
4.FC Rafzerfeld951335:28+716 
5.Reiat United950429:17+1215 
6.FC Ellikon Marthalen 950429:26+315 
7.FC Büsingen 941425:35-1013 
8.FC Oberwinterthur b930626:36-109 
9.FC Elgg *910723:35-123 
10.VFC Neuhausen 90900912:51-390 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus b12102076:15+6132 
2.FC Rüti a1273265:37+2824 
3.FC Glattbrugg1272352:36+1623 
4.FC Schwamendingen a1252542:37+517 
5.Inter Club Zurigo 1231837:57-2010 
6.SV Höngg a1222822:57-358 
7.FC Galatasaray1212928:83-555 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Engstringen1080273:22+5124 
2.FC Adliswil b1080245:26+1924 
3.FC Dietikon 1061344:30+1419 
4.FC Birmensdorf1060438:35+318 
5.FC Freienbach1051442:30+1216 
6.FC Oetwil-Geroldswil a1051440:39+116 
7.FC Richterswil *1044224:23+116 
8.FC Thalwil b1031627:41-1410 
9.FC Srbija ZH 1030725:52-279 
10.FC Langnau a/A1020824:47-236 
11.BC Albisrieden b1010921:58-373 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dübendorf 1081163:28+3525 
2.FC Fällanden1080258:28+3024 
3.FC Unterstrass1061355:30+2519 
4.SV Seebach ZH1060447:30+1718 
5.FC Niederweningen a1060430:28+218 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon1051437:34+316 
7.FC Wallisellen a1041540:31+913 
8.IT Hardhof *1040638:52-1412 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b1022632:66-348 
10.SV Rümlang1021721:55-347 
11.FC Bassersdorf b1001925:64-391 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Egg1080230:18+1224 
2.FC Tösstal1072136:17+1923 
3.Mönchaltorf/Egg1062233:15+1820 
4.FC Küsnacht1060439:14+2518 
5.FC Wald 1060442:31+1118 
6.FC Greifensee *1060434:24+1018 
7.SC Zollikon a*1051435:41-616 
8.FC Männedorf a1041545:35+1013 
9.FC Pfäffikon b1020824:57-336 
10.FC Uster b1010920:51-313 
11.FC Bauma1010925:60-353 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen a1090168:13+5527 
2.FC Rafzerfeld1080261:25+3624 
3.Reiat United1071245:19+2622 
4.FC Tössfeld1061348:29+1919 
5.SC Veltheim b1052337:37017 
6.FC Wülflingen1051445:26+1916 
7.FC Ellikon Marthalen 1040631:54-2312 
8.FC Elgg *1030722:56-349 
9.FC Büsingen 1022622:37-158 
10.Cholfirst United1011815:57-424 
11.FC Phönix Seen b1002817:58-412