Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Galatasaray861149:22+2719 
2.Sporting Clube Zürich 852135:17+1817 
3.FC Bülach b831430:37-710 
4.FC Buchs-Dällikon b830522:46-249 
5.FC Urdorf810729:43-143 
6.FC Turicum ZH *R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

So 21.11.2004
FC Lachen/Altendorf a
FC Wiedikon ZH b
0
0
N
FC Einsiedeln b
Venusia Calcio Zurigo *
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A870137:15+2221 
2.FC Thalwil b860245:16+2918 
3.FC Oberrieden 851232:19+1316 
4.Venusia Calcio Zurigo *840320:12+812 
5.FC Lachen/Altendorf a831318:14+410 
6.FC Tuggen822417:28-118 
7.Team Region Affoltern b820626:31-56 
8.FC Wiedikon ZH b813320:29-96 
9.FC Einsiedeln b801613:64-511 
10.FC Hausen a/AR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 13.11.2004
Cholfirst United
FC Ramsen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Veltheim b981046:13+3325 
2.FC Seuzach b980140:14+2624 
3.FC Stammheim *970248:10+3821 
4.Cholfirst United942341:28+1314 
5.FC Neunkirch940534:33+112 
6.SV Schaffhausen b930622:26-49 
7.FC Ramsen 930523:30-79 
8.FC Diessenhofen920715:57-426 
9.Cholfirst United92066:48-426 
10.FC Rafzerfeld a911719:35-164 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 21.11.2004
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Effretikon b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oetwil-Geroldswil a971066:17+4922 
2.FC Niederweningen a952138:15+2317 
3.IT Hardhof *951243:22+2116 
4.FC Phönix Seen b951238:23+1516 
5.FC Kloten b*951329:26+316 
6.FC Regensdorf b942341:42-114 
7.FC Effretikon b920623:32-96 
8.FC Embrach920629:47-186 
9.FC Dietikon b920725:56-316 
10.FC Zürich-Affoltern b910816:68-523 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 20.11.2004
FC Räterschen b
FC Unterstrass
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Unterstrass751047:1+4616 
2.FC Uster b751133:24+916 
3.FC Wetzikon b750230:17+1315 
4.FC Herrliberg a740325:23+212 
5.Team Schwerzenbach/Fällanden *730434:37-39 
6.FC Maur730424:43-199 
7.FC Stäfa b710619:44-253 
8.FC Räterschen b700617:40-230 
9.FC Tetova R 00000:000 
FC GossauR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 29.06.2005
FC Dietikon b
Sporting Clube Zürich
0
0
N
SV Seebach ZH a
FC Buchs-Dällikon b
7
6
FC Urdorf
FC Bülach b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Sporting Clube Zürich 12100057:15+4230 
2.FC Bülach b1280162:17+4524 
3.FC Dietikon b1261335:32+319 
4.FC Töss a1242649:45+414 
5.FC Urdorf1230738:53-159 
6.FC Buchs-Dällikon b1230941:61-209 
7.SV Seebach ZH a1211930:89-594 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf a1081154:11+4325 
2.FC Oberrieden 1070362:22+4021 
3.FC Wiedikon ZH b1051447:33+1416 
4.Team Region Affoltern b1032521:33-1211 
5.FC Tuggen1030727:46-199 
6.FC Einsiedeln b1020820:86-666 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf b1070356:25+3121 
2.Venusia Calcio Zurigo *1063126:17+921 
3.Team Schwerzenbach/Fällanden *1062242:32+1020 
4.FC Effretikon b1061345:28+1719 
5.FC Tetova 1052329:20+917 
6.FC Herrliberg a1051438:34+416 
7.FC Meilen b1050531:30+115 
8.FC Kloten b*1032527:24+311 
9.FC Zürich-Affoltern b1022631:54-238 
10.FC Maur1021717:48-317 
11.FC Stäfa a1010922:52-303 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.VFC Neuhausen 901081146:16+3025 
2.FC Rafzerfeld a1071241:26+1522 
3.FC Neunkirch1061357:29+2819 
4.SV Schaffhausen b1042432:37-514 
5.Cholfirst United1011811:55-444 
6.FC Embrach1010920:44-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 25.06.2005
FC Oberwinterthur b
FC Stammheim *
0
0
N
FC Ramsen
FC Weisslingen
6
4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Seuzach b10100040:13+2730 
2.FC Stammheim *1070258:14+4421 
3.FC Oberwinterthur b1032440:39+111 
4.FC Weisslingen1031629:34-510 
5.FC Ramsen 1031626:44-1810 
6.FC Diessenhofen101099:58-493