Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich a10100092:11+8130 
2.FC Blue Stars ZH *1081161:31+3025 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c10721101:18+8323 
4.SV Höngg a1071260:15+4522 
5.FC Unterstrass a1060476:31+4518 
6.Team Witikon-Neumünster b1032535:53-1811 
7.FC Engstringen1022625:59-348 
8.SC YF Juventus b1021740:89-497 
9.BC Albisrieden a1020824:76-526 
10.FC Altstetten b1020822:109-876 
11.FC Srbija ZH1011828:72-444 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 20.11.2004
FC Wollishofen b
FC Urdorf a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Richterswil a*1090171:9+6227 
2.SC Siebnen1081151:18+3325 
3.BC Albisrieden c1080285:14+7124 
4.FC Thalwil a1060427:21+618 
5.FC Urdorf a1051336:19+1716 
6.FC Lachen/Altendorf a1042335:36-114 
7.FC Wollishofen b1030519:34-159 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon a*1030724:44-209 
9.FC Wädenswil a1020822:58-366 
10.FC Affoltern a/A b*1020813:57-446 
11.FC Wettswil-Bonstetten a1010910:83-733 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 20.11.2004
FC Hinwil c
FC Männedorf a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Stäfa a111100103:13+9033 
2.SC Zollikon a*1172250:20+3023 
3.FC Männedorf a1170337:27+1021 
4.FC Hinwil c1162165:18+4720 
5.FC Herrliberg b1162360:29+3120 
6.FC Rüti a1162248:21+2720 
7.FC Greifensee1150633:39-615 
8.FC Oetwil am See1140660:77-1712 
9.FC Meilen a1130823:58-359 
10.FC Küsnacht a1120930:84-546 
11.FC Wald a1111819:69-504 
12.FC Wetzikon b11011022:95-731 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 20.11.2004
FC Schlieren a
SV Seebach ZH b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf b1090084:12+7227 
2.FC Schwamendingen b1061349:28+2119 
3.FC Wallisellen a1061348:28+2019 
4.FC Niederweningen b1051334:17+1716 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a1043325:41-1615 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c1042442:42014 
7.SV Seebach ZH b1040538:34+412 
8.FC Glattbrugg a1032529:31-211 
9.FC Schlieren a1031436:28+810 
10.FC Engstringen b1011717:60-434 
11.FC Zürich-Affoltern b1010920:101-813 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 13.11.2004
FC Elgg *
FC Wiesendangen a
0
0
N
FC Kollbrunn-Rikon
FC Töss b
3
2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kollbrunn-Rikon1081180:21+5925 
2.FC Töss b1081145:15+3025 
3.FC Wiesendangen a1062169:29+4020 
4.Team Effretikon/Kempttal a1061356:24+3219 
5.FC Fehraltorf b1060461:25+3618 
6.FC Turbenthal *1051452:28+2416 
7.FC Phönix Seen b1040626:48-2212 
8.FC Volketswil b1040628:59-3112 
9.FC Elgg *1020727:43-166 
10.FC Oberwinterthur b1011818:87-694 
11.FC Weisslingen1001912:95-831 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 13.11.2004
FC Neunkirch *
FC Dübendorf b*
2
7
FC Winterthur b
FC Embrach a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach a10100088:22+6630 
2.FC Dübendorf b*1080251:30+2124 
3.FC Embrach a1071151:25+2622 
4.FC Glattfelden a1061345:29+1619 
5.FC Töss a1042449:35+1414 
6.FC Winterthur b1041435:32+313 
7.FC Ellikon Marthalen b1040627:24+312 
8.Team Kempttal/Effretikon b1031641:59-1810 
9.FC Wülflingen1030734:46-129 
10.FC Neunkirch *1010811:56-453 
11.FC Neftenbach a1000910:84-740 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 29.06.2005
BC Albisrieden a
FC Unterstrass a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c12110174:24+5033 
2.FC Blue Stars ZH *1292189:22+6729 
3.FC Wollishofen b1282255:20+3526 
4.FC Urdorf a1274160:23+3725 
5.FC Turkuaz Zürich *1280469:44+2524 
6.FC Unterstrass a1271360:46+1422 
7.FC Engstringen1251658:47+1116 
8.FC Altstetten b1250744:48-415 
9.FC Neumünster *1241730:42-1213 
10.FC Schlieren a1231832:58-2610 
11.FC Red Star ZH b1230945:64-199 
12.BC Albisrieden a12101021:70-493 
13.FC Galatasaray1200128:137-1290 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil a12101154:17+3731 
2.FC Rüti a12100283:12+7130 
3.SC Siebnen1291293:33+6028 
4.FC Thalwil a1281349:21+2825 
5.BC Albisrieden c1272362:25+3723 
6.FC Wollerau b1272362:34+2823 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon a*1271447:36+1122 
8.FC Lachen/Altendorf a1241743:45-213 
9.FC Horgen b1230932:80-489 
10.FC Langnau a/A1230932:100-689 
11.FC Affoltern a/A b*1222824:58-348 
12.FC Buttikon1221932:52-207 
13.FC Einsiedeln b12001211:111-1000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hinwil c12120089:12+7736 
2.FC Herrliberg b1291290:28+6228 
3.SC Zollikon a*1290364:20+4427 
4.FC Männedorf a1290356:22+3427 
5.Team Witikon-Neumünster b1270544:41+321 
6.FC Meilen a1252546:42+417 
7.FC Wald a1251653:55-216 
8.FC Gossau1242640:44-414 
9.FC Küsnacht a1241726:62-3613 
10.FC Oetwil am See1231825:89-6410 
11.FC Egg b1230930:57-279 
12.FC Rüti b1230929:58-299 
13.FC Bäretswil *12101120:82-623 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Effretikon/Kempttal a1291254:24+3028 
2.SV Seebach ZH b1282257:26+3126 
3.FC Regensdorf b*1281360:27+3325 
4.FC Embrach a1271462:37+2522 
5.FC Zürich-Affoltern a1271447:23+2422 
6.FC Wallisellen a1262451:57-620 
7.FC Buchs-Dällikon a*1252542:47-517 
8.FC Schwamendingen b1235442:52-1014 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c1242646:68-2214 
10.FC Glattfelden a1241734:41-713 
11.FC Glattbrugg a1232726:38-1211 
12.FC Oetwil-Geroldswil a1231823:54-3110 
13.SV Höngg a12011129:79-501 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Töss b1081163:10+5325 
2.FC Phönix Seen b1080260:20+4024 
3.FC Greifensee1071249:26+2322 
4.FC Dübendorf b*1070351:25+2621 
5.FC Fehraltorf b1062241:29+1220 
6.FC Tössfeld1051442:45-316 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a1040630:40-1012 
8.FC Volketswil b1030731:50-199 
9.FC Elgg *1020821:59-386 
10.FC Uster b1011814:40-264 
11.FC Pfäffikon b*1010920:78-583 
12.FC Turbenthal *R 00000:000 
Team Kempttal/Effretikon bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss a11100164:20+4430 
2.FC Wiesendangen a11100165:31+3430 
3.FC Winterthur b1180354:33+2124 
4.FC Niederweningen b1180336:19+1724 
5.FC Diessenhofen a1160542:33+918 
6.FC Ellikon Marthalen b1160543:41+218 
7.FC Wülflingen1151537:40-316 
8.Sporting Club Schaffhausen1140741:49-812 
9.FC Neunkirch *1121825:38-137 
10.FC Schaffhausen b1121840:78-387 
11.FC Räterschen b1120924:54-306 
12.Reiat United1111926:61-354 

Saison