Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 13.11.2004
FC Wiedikon ZH b
Lazio Club Zurigo *
0
4
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Urdorf b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A c970256:27+2921 
2.Venusia Calcio Zurigo *970244:16+2821 
3.FC Red Star ZH b960353:30+2318 
4.Lazio Club Zurigo *950346:14+3215 
5.FC Urdorf b940449:47+212 
6.FC Wädenswil c940532:32012 
7.FC Wiedikon ZH b921633:52-197 
8.FC Adliswil a*921528:52-247 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b920418:46-286 
10.FC Thalwil b920720:63-436 
11.SC WipkingenR 00000:000 
FC Turicum ZH *R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 13.11.2004
FC Wallisellen b
FC Regensdorf c
2
7
FC Embrach c
FC Seefeld ZH a
0
0
N
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Birmensdorf
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg b1080272:19+5324 
2.FC Galatasaray1080266:23+4324 
3.FC Neumünster *1080246:7+3924 
4.FC Birmensdorf1060348:25+2318 
5.Inter Club Zurigo 1051453:22+3116 
6.FC Regensdorf c1051458:47+1116 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b1040533:73-4012 
8.FC Dietikon c1030618:40-229 
9.FC Seefeld ZH a1011613:32-194 
10.FC Wallisellen b1011818:97-794 
11.FC Embrach c1010820:60-403 
12.FC Dübendorf bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 20.11.2004
FC Oberrieden
FC Langnau a/A
0
0
N
SC Siebnen b
FC Horgen b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wollerau b111100121:21+10033 
2.FC Langnau a/A1190163:28+3527 
3.FC Einsiedeln b1161452:47+519 
4.FC Aeugst a.A.1161426:34-819 
5.FC Richterswil b1161438:58-2019 
6.FC Horgen b1151473:56+1716 
7.SC Siebnen b1141446:38+813 
8.FC Feusisberg-Schindellegi1141552:63-1113 
9.FC Hausen a/A a1130853:84-319 
10.FC Oberrieden 1120738:69-316 
11.FC Freienbach b1112721:38-175 
12.FC Wädenswil b11101024:71-473 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 20.11.2004
FC Bülach b*
FC Oberglatt
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a*11110091:25+6633 
2.FC Oetwil-Geroldswil a1190266:14+5227 
3.FC Regensdorf b*1180388:22+6624 
4.FC Oberglatt1180274:23+5124 
5.FC Dielsdorf b1180365:42+2324 
6.FC Niederweningen a1141542:25+1713 
7.FC Bülach b*1140652:47+512 
8.FC Bassersdorf b1140737:53-1612 
9.FC Kloten b1121832:95-637 
10.SV Rümlang a1120928:79-516 
11.FC Embrach b1120921:110-896 
12.FC Rafzerfeld b1110921:82-613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 13.11.2004
FC Fällanden
FC Uster b
0
4
FC Fällanden
FC Herrliberg a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Uster b11100169:20+4930 
2.FC Rüti b1191161:13+4828 
3.FC Egg b1181270:13+5725 
4.FC Männedorf b1172257:28+2923 
5.FC Fällanden1170347:21+2621 
6.FC Greifensee b1160544:31+1318 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b1150647:54-715 
8.FC Meilen b1131732:63-3110 
9.FC Herrliberg a1122618:49-318 
10.FC Stäfa b1121818:49-317 
11.FC Volketswil c11101018:64-463 
12.FC Mönchaltorf b11101023:99-763 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 20.11.2004
FC Seuzach b
Team Effretikon/Kempttal c
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bäretswil *1090179:24+5527 
2.FC Hinwil b1070252:21+3121 
3.FC Pfäffikon b*1060253:22+3118 
4.Team Fehraltorf/Russikon c1060333:25+818 
5.FC Bauma1050433:38-515 
6.SC Veltheim b1041430:33-313 
7.Team Effretikon/Kempttal c1040426:39-1312 
8.FC Seuzach b1021539:35+47 
9.FC Phönix Seen c1020635:41-66 
10.FC Turbenthal1010820:62-423 
11.FC Horgen c1010823:83-603 
12.FC Elgg bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 20.11.2004
FC Glattfelden
Sporting Club Schaffhausen
0
0
N
FC Uster c
Reiat United
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Räterschen b1180174:18+5624 
2.FC Diessenhofen a1180366:23+4324 
3.Reiat United b1180345:33+1224 
4.Sporting Club Schaffhausen1170054:13+4121 
5.FC Stammheim1170357:28+2921 
6.Reiat United1170243:27+1621 
7.FC Rafzerfeld c1140730:66-3612 
8.Cholfirst United1131640:45-510 
9.FC Beringen1130827:57-309 
10.VFC Neuhausen 90 *1111825:63-384 
11.FC Glattfelden1110931:57-263 
12.FC Uster c1100710:72-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus c980183:8+7524 
2.FC Greifensee b980184:16+6824 
3.FC Fällanden980176:16+6024 
4.FC Zürich-Affoltern b951367:29+3816 
5.Inter Club Zurigo 940526:53-2712 
6.FC Schwerzenbach931530:49-1910 
7.Team Effretikon/Kempttal c930625:40-159 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b920721:72-516 
9.FC Seefeld ZH a92075:61-566 
10.FC Wallisellen b910816:89-733 
11.Venusia Calcio Zurigo *R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus b871059:20+3922 
2.FC Wettswil-Bonstetten a860246:13+3318 
3.FC Birmensdorf841343:33+1013 
4.FC Schlieren b841324:37-1313 
5.FC Engstringen b840433:31+212 
6.FC Srbija ZH831439:25+1410 
7.FC Wiedikon ZH b822420:28-88 
8.FC Dietikon c820621:37-166 
9.FC Urdorf b802610:71-612 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon bR 00000:000 
FC Wädenswil cR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wädenswil b961241:24+1719 
2.SC Siebnen b960358:25+3318 
3.FC Freienbach b960349:26+2318 
4.FC Oberrieden 960342:27+1518 
5.FC Aeugst a.A.952230:22+817 
6.FC Feusisberg-Schindellegi941438:47-913 
7.FC Adliswil a*931537:49-1210 
8.FC Affoltern a/A c922531:42-118 
9.FC Hausen a/A a920722:54-326 
10.FC Richterswil b911723:55-324 
11.FC Thalwil bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt11110096:5+9133 
2.FC Bassersdorf b1190254:23+3127 
3.FC Glattfelden1180349:38+1124 
4.FC Bülach b*1170475:33+4221 
5.FC Dielsdorf b1161449:37+1219 
6.FC Niederweningen a1161449:48+119 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b1141646:43+313 
8.FC Rafzerfeld c1140727:59-3212 
9.FC Kollbrunn-Rikon1130822:71-499 
10.FC Kloten b1121821:59-387 
11.SV Rümlang a1121823:63-407 
12.FC Embrach c1111923:55-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hinwil b1090169:17+5227 
2.FC Weisslingen1070342:27+1521 
3.FC Wetzikon b1061347:37+1019 
4.FC Stäfa b1060458:41+1718 
5.FC Bauma1041560:53+713 
6.Team Fehraltorf/Russikon c1040648:56-812 
7.FC Herrliberg a1040636:46-1012 
8.FC Männedorf b1040626:42-1612 
9.FC Uster c1040638:65-2712 
10.FC Maur b1031641:59-1810 
11.FC Mönchaltorf b1021742:64-227 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Turbenthal11110084:18+6633 
2.FC Stammheim11100172:11+6130 
3.Cholfirst United1180372:37+3524 
4.VFC Neuhausen 90 *1170464:38+2621 
5.Reiat United b1152443:34+917 
6.FC Neftenbach a1150637:49-1215 
7.FC Phönix Seen c1140724:46-2212 
8.FC Rafzerfeld b1131734:52-1810 
9.FC Oberwinterthur b1131726:59-3310 
10.SC Veltheim b1130818:62-449 
11.FC Seuzach b1122732:58-268 
12.FC Beringen1120923:65-426 

Saison