Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a1091037:13+2428 
2.FC Red Star ZH b1070356:28+2821 
3.FC Freienbach a1061333:16+1719 
4.FC Richterswil a1052336:36017 
5.FC Wädenswil a942328:18+1014 
6.FC Affoltern a/A a*942325:19+614 
7.FC Lachen/Altendorf a1032522:28-611 
8.FC Wettswil-Bonstetten a1022518:27-98 
9.FC Einsiedeln a920617:29-126 
10.FC Thalwil a920716:44-286 
11.SC Siebnen a810717:47-303 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich LetziKids FE12 a10100049:11+3830 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a*1072137:12+2523 
3.BC Albisrieden a1062240:25+1520 
4.SC YF Juventus a1060432:21+1118 
5.FC Wiedikon ZH a1060430:26+418 
6.FC Dietikon a1041533:35-213 
7.FC Seefeld ZH a1024423:24-110 
8.FC Regensdorf a1030718:29-119 
9.FC Dübendorf a1030719:50-319 
10.FC Schwamendingen a1021727:39-127 
11.FC Zürich-Affoltern a1002813:49-362 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich FE-12a1091057:6+5128 
2.FC Winterthur a*1091040:12+2828 
3.FC Uster a1060435:27+818 
4.FC Zürich LetziKids FE-12 b1051437:33+416 
5.FC Stäfa a1051426:27-116 
6.FC Männedorf a1040620:26-612 
7.FC Effretikon a1040623:38-1512 
8.FC Volketswil a1032529:40-1111 
9.FC Wetzikon a1031614:31-1710 
10.FC Pfäffikon a1020818:29-116 
11.Team Fehraltorf/Russikon a1011823:53-304 

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kloten a1071249:30+1922 
2.FC Bülach a1071226:17+922 
3.FC Schaffhausen d1070262:17+4521 
4.FC Wiesendangen a1062231:11+2020 
5.SC Veltheim a1060330:15+1518 
6.FC Bassersdorf a1051432:21+1116 
7.FC Embrach a1032522:37-1511 
8.FC Neftenbach a1030720:57-379 
9.SV Schaffhausen a1022624:33-98 
10.FC Seuzach a1021722:47-257 
11.FC Oberwinterthur c1010914:47-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau a10100055:8+4730 
2.FC Wädenswil b1081151:17+3425 
3.FC Horgen b1060449:17+3218 
4.FC Adliswil a1052331:30+117 
5.FC Birmensdorf a1042334:29+514 
6.FC Buttikon a940532:31+112 
7.FC Lachen/Altendorf b1040528:34-612 
8.FC Affoltern a/A b1031525:25010 
9.SC Siebnen b921619:31-127 
10.FC Richterswil b1011615:48-334 
11.FC Thalwil b100098:77-690 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a970237:10+2721 
2.FC Altstetten a962146:13+3320 
3.FC Zürich LetziKids b951348:20+2816 
4.FC Wollishofen a*750235:24+1115 
5.FC Dietikon b843143:12+3115 
6.FC Engstringen b933334:21+1312 
7.FC Srbija ZH932428:30-211 
8.FC Urdorf a831422:23-110 
9.FC Red Star ZH c*91089:93-843 
10.FC Horgen c900912:68-560 
11.SC YF Juventus bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FCS Munotplayers FE-12 a981071:16+5525 
2.FC Ellikon Marthalen a1081176:24+5225 
3.FC Töss a1063151:20+3121 
4.FC Neunkirch a1070355:27+2821 
5.FC Phönix Seen a951239:21+1816 
6.FC Schaffhausen a840432:40-812 
7.FC Stein am Rhein1030729:58-299 
8.FC Seuzach b920619:43-246 
9.FC Diessenhofen920714:42-286 
10.FC Wiesendangen c1020822:68-466 
11.SV Schaffhausen b80089:58-490 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Höngg a1090163:14+4927 
2.FC Unterstrass a1081147:21+2625 
3.IT Hardhof a*1080254:21+3324 
4.SC YF Juventus a1070356:28+2821 
5.FC Dietikon c1062226:12+1420 
6.FC Zürich LetziKids a1033425:28-312 
7.FC Seefeld ZH c1031621:45-2410 
8.FC Wiedikon ZH b1021728:50-227 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b1021721:45-247 
10.FC Zürich-Affoltern b1020820:57-376 
11.FC Neumünster1001915:55-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 13.11.2004
FC Embrach b
FC Oetwil-Geroldswil a
0
0
N
FC Dielsdorf a
SV Seebach ZH a*
0
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oetwil-Geroldswil a1090068:11+5727 
2.SV Seebach ZH a*1071244:9+3522 
3.FC Glattbrugg a1071240:44-422 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a1061355:34+2119 
5.FC Oberglatt c1052330:30017 
6.FC Glattfelden a1040532:26+612 
7.FC Dielsdorf a1031626:28-210 
8.FC Niederweningen a1031629:52-2310 
9.FC Regensdorf b*1022616:50-348 
10.FC Bülach b1011721:46-254 
11.FC Embrach b1010812:43-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 13.11.2004
SC Veltheim b
FC Glattbrugg b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wülflingen a990061:13+4827 
2.FC Räterschen a970148:16+3221 
3.SC Veltheim b960127:17+1018 
4.FC Elgg *950443:34+915 
5.FC Bülach d840429:23+612 
6.Team Effretikon/Kempttal a840427:26+112 
7.FC Töss b920718:35-176 
8.FC Phönix Seen b920720:41-216 
9.FC Neftenbach b920712:41-296 
10.FC Glattbrugg b910711:50-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wallisellen a1090162:12+5027 
2.FC Meilen a1080275:23+5224 
3.FC Oetwil am See a1070349:34+1521 
4.FC Maur a1060435:26+918 
5.FC Gossau a1051430:28+216 
6.FC Herrliberg a1051431:30+116 
7.FC Egg a*1051434:35-116 
8.SC Zollikon a1041544:32+1213 
9.FC Schwamendingen b1020826:46-206 
10.FC Stäfa c1020821:85-646 
11.FC Küsnacht a1000109:65-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rüti a*1091054:15+3928 
2.FC Pfäffikon b1070333:19+1421 
3.FC Greifensee a1060435:29+618 
4.FC Volketswil b1060435:30+518 
5.FC Wald a1052334:23+1117 
6.FC Effretikon a1042324:23+114 
7.FC Wetzikon b1041526:28-213 
8.FC Schwerzenbach a*1023521:33-129 
9.Team Züri-Oberland1023524:41-179 
10.FC Uster b1011717:33-164 
11.FC Dübendorf b1011818:47-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden a1090189:16+7327 
2.FC Freienbach b1090158:21+3727 
3.FC Langnau a/A a1070348:15+3321 
4.FC Tuggen861151:19+3219 
5.FC Einsiedeln b960332:26+618 
6.FC Adliswil a1051439:33+616 
7.FC Wettswil-Bonstetten b1040627:63-3612 
8.FC Wollerau b1030728:53-259 
9.FC Wädenswil c1020823:59-366 
10.FC Buttikon b910813:55-423 
11.FC Lachen/Altendorf c10001013:61-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 13.11.2004
FC Einsiedeln c*
FC Kilchberg-Rüschlikon a
0
0
N
FC Affoltern a/A d
FC Freienbach c
3
5
FC Lachen/Altendorf d
FC Adliswil b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A a101000101:17+8430 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a1080171:14+5724 
3.FC Freienbach c1070372:38+3421 
4.FC Affoltern a/A d1060451:25+2618 
5.FC Urdorf c1050554:48+615 
6.FC Oberrieden b1041448:56-813 
7.FC Horgen d940541:37+412 
8.FC Lachen/Altendorf d921624:66-427 
9.FC Einsiedeln c*920517:35-186 
10.FC Wädenswil f1020834:88-546 
11.FC Adliswil b900910:99-890 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Höngg b980151:12+3924 
2.Venusia Calcio Zurigo *961238:21+1719 
3.FC Zürich-Affoltern c961239:27+1219 
4.FC Schlieren b961237:26+1119 
5.FC Hakoah ZH942322:20+214 
6.FC Altstetten b931524:33-910 
7.FC Dietikon e930625:46-219 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH d921619:29-107 
9.SV Ewros-Ellas *92075:36-316 
10.Inter Club Zurigo a911722:32-104 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Srbija ZH b1091099:14+8528 
2.FC Richterswil c1060242:24+1818 
3.BC Albisrieden b1052243:33+1017 
4.FC Wädenswil e950454:38+1615 
5.FC Urdorf b942032:11+2114 
6.FC Freienbach d1031523:35-1210 
7.FC Langnau a/A b1031532:56-2410 
8.FC Birmensdorf b1030632:47-159 
9.FC Red Star ZH c822430:26+48 
10.FC Wollishofen b*1022524:37-138 
11.FC Wiedikon ZH c1001910:100-901 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Küsnacht b981045:8+3725 
2.FC Maur c971151:14+3722 
3.FC Uster c952238:16+2217 
4.FC Männedorf b951340:14+2616 
5.FC Meilen b951339:22+1716 
6.FC Herrliberg b950445:27+1815 
7.FC Oetwil am See b930522:68-469 
8.FC Gossau b910820:49-293 
9.SC Zollikon b910817:52-353 
10.FC Egg b*910710:57-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti b862037:6+3120 
2.FC Bäretswil b862033:5+2820 
3.FC Mönchaltorf a860240:12+2818 
4.FC Fällanden841329:23+613 
5.FC Volketswil c832319:19011 
6.FC Greifensee b831415:27-1210 
7.FC Gossau c830525:43-189 
8.FC Wald c810720:48-283 
9.FC Hinwil c800810:45-350 
10.FC Uster dR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Stäfa b981056:5+5125 
2.FC Pfäffikon c972055:17+3823 
3.FC Meilen c952237:19+1817 
4.FC Volketswil d951342:33+916 
5.FC Rüti c951334:32+216 
6.FC Bauma940527:40-1312 
7.FC Herrliberg c921613:41-287 
8.FC Uster e920730:51-216 
9.FC Gossau d912623:44-215 
10.FC Küsnacht c910817:52-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SV Seebach ZH b9900108:13+9527 
2.FC Witikon a980179:18+6124 
3.FC Unterstrass b960341:14+2718 
4.FC Schwamendingen c951339:39016 
5.FC Rafzerfeld c931532:53-2110 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c931528:49-2110 
7.FC Zürich-Affoltern e830530:46-169 
8.FC Dielsdorf b921619:67-487 
9.FC Seefeld ZH b811615:51-364 
10.SV Höngg c911729:70-414 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Rafzerfeld b990079:16+6327 
2.FC Regensdorf f971175:30+4522 
3.FC Bassersdorf c960374:36+3818 
4.FC Kloten b951382:37+4516 
5.FC Niederweningen b942336:31+514 
6.FC Oberglatt a*830528:45-179 
7.FC Embrach c921624:42-187 
8.FC Oetwil-Geroldswil d820622:55-336 
9.FC Glattfelden c91268:74-665 
10.FC Wallisellen d911715:77-624 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Glattfelden b970148:3+4521 
2.FC Dielsdorf b961223:14+919 
3.FC Embrach c960340:19+2118 
4.FC Bassersdorf b960335:19+1618 
5.FC Rafzerfeld a941431:36-513 
6.FC Dietikon d931522:29-710 
7.FC Engstringen931523:37-1410 
8.FC Buchs-Dällikon a931526:43-1710 
9.SV Rümlang b811616:35-194 
10.FC Niederweningen b810613:42-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 06.11.2004
FC Phönix Seen c
FC Neftenbach c
0
0
N
SC Veltheim c*
FC Weisslingen b
3
5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Tössfeld a9801102:14+8824 
2.FC Weisslingen b980162:13+4924 
3.FC Turbenthal *970254:21+3321 
4.FC Kollbrunn-Rikon860267:15+5218 
5.SC Veltheim c*840342:26+1612 
6.FC Oberwinterthur a940434:36-212 
7.FC Räterschen b930629:61-329 
8.FC Neftenbach c910713:45-323 
9.FC Ellikon Marthalen b90187:72-651 
10.FC Phönix Seen c901712:119-1071 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.Reiat United a1081159:10+4925 
2.Cholfirst United1081146:11+3525 
3.FC Stammheim a970261:25+3621 
4.Sporting Club Schaffhausen a1061339:21+1819 
5.VFC Neuhausen 90960340:26+1418 
6.Reiat United a950435:31+415 
7.Cholfirst United942342:28+1414 
8.FC Diessenhofen a941425:36-1113 
9.FC Beringen b1140736:36012 
10.FC Ramsen1120941:58-176 
11.FC Neunkirch b800810:86-760 
12.FC Centro Gallego 900914:80-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rafzerfeld d770075:3+7221 
2.FC Oberwinterthur b851236:21+1516 
3.FC Wallisellen b750233:19+1415 
4.FC Stammheim b*740319:20-112 
5.FC Dübendorf c830527:41-149 
6.FC Bülach c821512:26-147 
7.FC Bassersdorf d821416:34-187 
8.FC Effretikon d820518:55-376 
9.FC Seuzach d50148:25-171 
10.FC Wülflingen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Bauma a980182:15+6724 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b1071238:24+1422 
3.FC Russikon1051443:38+516 
4.FC Töss c1051334:33+116 
5.FC Turbenthal b*942325:37-1214 
6.FC Effretikon b1041437:44-713 
7.SC Veltheim d1041541:49-813 
8.FC Dübendorf d1030642:34+89 
9.FC Kloten c1030632:50-189 
10.FC Seuzach c1022626:49-238 
11.FC Kollbrunn-Rikon b1021730:57-277 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich FE-12a1283135:17+1827 
2.FC Winterthur a*1271431:17+1422 
3.FC Zürich LetziKids FE12 a1245329:25+417 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a*1252531:29+217 
5.FC Schaffhausen d1243524:31-715 
6.FC Horgen a1223715:33-189 
7.FC Affoltern a/A a*1215612:25-138 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Freienbach a981036:6+3025 
2.FC Richterswil a962133:22+1120 
3.FC Lachen/Altendorf a961228:14+1419 
4.FC Wädenswil a952241:18+2317 
5.FC Einsiedeln a941412:21-913 
6.FC Red Star ZH b940532:28+412 
7.FC Thalwil a930621:27-69 
8.FC Wettswil-Bonstetten a921615:40-257 
9.FC Altstetten a920727:37-106 
10.FC Horgen b910811:43-323 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen a1091049:12+3728 
2.FCS Munotplayers FE-12 a1072147:15+3223 
3.SC Veltheim a1062258:19+3920 
4.FC Ellikon Marthalen a1052340:30+1017 
5.SV Schaffhausen a1050532:30+215 
6.FC Wülflingen a1041520:30-1013 
7.FC Embrach a1032520:33-1311 
8.FC Seuzach a1031623:45-2210 
9.FC Phönix Seen a1022614:40-268 
10.FC Neftenbach a1021717:51-347 
11.FC Kloten a1012724:39-155 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wetzikon a1064030:11+1922 
2.FC Männedorf a1061329:11+1819 
3.FC Volketswil a1053235:20+1518 
4.FC Schwamendingen a1060436:27+918 
5.FC Pfäffikon a1051418:25-716 
6.FC Stäfa a1043326:17+915 
7.FC Effretikon a1041526:29-313 
8.Team Fehraltorf/Russikon a1041529:33-413 
9.FC Uster a1034319:24-513 
10.FC Meilen a1012722:41-195 
11.FC Maur a1010918:50-323 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich LetziKids FE-12 b1080233:20+1324 
2.FC Wiedikon ZH a1060432:30+218 
3.BC Albisrieden a1051445:27+1816 
4.FC Seefeld ZH a1050526:25+115 
5.SC YF Juventus a1031623:38-1510 
6.FC Wädenswil b1020819:38-196 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SV Höngg a1071243:28+1522 
2.FC Wallisellen a1070330:19+1121 
3.FC Dübendorf a1053240:23+1718 
4.FC Dietikon a1052341:27+1417 
5.FC Bassersdorf a1052337:27+1017 
6.FC Schlieren a1051424:24016 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a1043342:34+815 
8.FC Bülach a1031630:22+810 
9.FC Oetwil-Geroldswil a1023528:36-89 
10.FC Regensdorf a1022622:37-158 
11.FC Zürich-Affoltern a1010912:72-603 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A a1090142:9+3327 
2.FC Lachen/Altendorf b1080242:24+1824 
3.FC Oberrieden a1070356:30+2621 
4.FC Buttikon a1070331:21+1021 
5.FC Wollerau a1060429:17+1218 
6.SC Siebnen a1050525:24+115 
7.FC Freienbach b1050542:46-415 
8.FC Tuggen1040624:28-412 
9.FC Richterswil b1020828:37-96 
10.FC Horgen c1010912:47-353 
11.FC Einsiedeln b101098:56-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil a1090153:14+3927 
2.SC YF Juventus a1072137:18+1923 
3.FC Urdorf a1071252:23+2922 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a1060429:18+1118 
5.FC Affoltern a/A b1050523:22+115 
6.FC Birmensdorf a1042423:30-714 
7.SC Siebnen b1040625:34-912 
8.FC Wollishofen a*1023520:29-99 
9.FC Wiedikon ZH b1022625:34-98 
10.FC Richterswil c1020715:47-326 
11.FC Hausen a/A a1010816:49-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt c1090136:20+1627 
2.SV Seebach ZH a*1081144:7+3725 
3.FC Dietikon b1071236:17+1922 
4.Grasshopper Club Zürich c1070349:29+2021 
5.FC Engstringen b1041427:18+913 
6.FC Schlieren b1040628:44-1612 
7.FC Unterstrass a1031425:26-110 
8.FC Regensdorf b*1030726:43-179 
9.FC Italia Zurigo 1021721:43-227 
10.FC Niederweningen a1020822:48-266 
11.FC Zürich LetziKids b1011714:33-194 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.IT Hardhof a*981055:20+3525 
2.FC Zürich LetziKids a971153:16+3722 
3.SC Zollikon a960355:20+3518 
4.FC Witikon a951331:28+316 
5.FC Neumünster950434:29+515 
6.SV Höngg b950422:29-715 
7.FC Srbija ZH941439:28+1113 
8.FC Unterstrass b910819:53-343 
9.FC Galatasaray910822:64-423 
10.FC Seefeld ZH c910818:61-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden a971143:21+2222 
2.FC Regensdorf f970263:19+4421 
3.FC Glattbrugg a970259:16+4321 
4.FC Dietikon c960332:23+918 
5.FC Bassersdorf b952241:32+917 
6.FC Bülach b941429:29013 
7.FC Rafzerfeld a940535:40-512 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon b910820:42-223 
9.FC Zürich-Affoltern b910826:71-453 
10.FC Kloten b910813:68-553 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b990041:16+2527 
2.FC Embrach b961236:12+2419 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b961241:25+1619 
4.FC Bülach d950435:17+1815 
5.FC Rafzerfeld b950428:26+215 
6.FC Effretikon a931533:30+310 
7.FC Dielsdorf a931528:39-1110 
8.SV Seebach ZH b921638:42-47 
9.Team Effretikon/Kempttal a913413:27-146 
10.FC Neftenbach b900812:71-590 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Oetwil am See a980138:24+1424 
2.FC Herrliberg a970233:11+2221 
3.FC Küsnacht a943235:28+715 
4.FC Gossau a941440:23+1713 
5.FC Egg a*940523:23012 
6.FC Greifensee a933322:23-112 
7.FC Maur c933320:25-512 
8.FC Schwerzenbach a*931517:18-110 
9.FC Dübendorf b931522:27-510 
10.FC Stäfa c90097:55-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rüti a*990047:10+3727 
2.FC Pfäffikon b980133:16+1724 
3.FC Weisslingen b960343:22+2118 
4.FC Volketswil b950446:36+1015 
5.FC Bauma a950418:28-1015 
6.Team Züri-Oberland941431:40-913 
7.FC Stäfa b930635:33+29 
8.FC Wetzikon b921618:29-117 
9.FC Wald a910816:36-203 
10.FC Uster b910814:51-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Töss a980143:15+2824 
2.FC Schaffhausen a970257:14+4321 
3.Reiat United a970234:13+2121 
4.Cholfirst United961228:16+1219 
5.FC Schaffhausen b940530:34-412 
6.FC Elgg *930626:29-39 
7.FC Neunkirch a930635:39-49 
8.FC Seuzach b921520:38-187 
9.FC Diessenhofen920712:29-176 
10.FC Wiesendangen c910720:78-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Räterschen a971150:18+3222 
2.FC Oberwinterthur c970242:20+2221 
3.SC Veltheim b962162:23+3920 
4.FC Winterthur b943243:28+1515 
5.FC Turbenthal *933330:37-712 
6.FC Töss b931436:43-710 
7.FC Tössfeld a922528:46-188 
8.FC Phönix Seen b921526:39-137 
9.FC Elgg b921627:46-197 
10.FC Kollbrunn-Rikon902719:63-442 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b972054:17+3723 
2.FC Adliswil a970253:23+3021 
3.FC Wädenswil c961244:35+919 
4.Sporting Clube Zürich 952236:19+1717 
5.FC Freienbach c950436:42-615 
6.FC Horgen d940527:33-612 
7.FC Langnau a/A b940529:39-1012 
8.FC Red Star ZH c*921631:41-107 
9.FC Buttikon b920719:38-196 
10.FC Lachen/Altendorf c900913:55-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH c981059:22+3725 
2.FC Affoltern a/A d962157:16+4120 
3.FC Einsiedeln c*960234:20+1418 
4.FC Wollerau b951355:26+2916 
5.FC Freienbach d941432:30+213 
6.FC Wettswil-Bonstetten b940427:32-512 
7.FC Adliswil b922523:38-158 
8.FC Lachen/Altendorf d922535:53-188 
9.FC Wädenswil f911733:78-454 
10.FC Wiedikon ZH c910823:63-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon d980148:20+2824 
2.FC Altstetten b971171:19+5222 
3.BC Albisrieden b960351:24+2718 
4.FC Wädenswil e951350:47+316 
5.FC Urdorf b950430:28+215 
6.FC Birmensdorf b940534:43-912 
7.FC Wollishofen b*930637:57-209 
8.FC Oetwil-Geroldswil d921625:39-147 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c921528:44-167 
10.FC Seefeld ZH b90087:60-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 25.06.2005
FC Glattfelden c
FC Dietikon e
3
0
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen b960333:21+1218 
2.FC Rafzerfeld c953129:22+718 
3.Venusia Calcio Zurigo b*943239:28+1115 
4.FC Hakoah ZH950324:14+1015 
5.FC Zürich-Affoltern c941335:24+1113 
6.FC Wallisellen b941422:21+113 
7.FC Buchs-Dällikon b931512:28-1610 
8.FC Glattfelden c930620:27-79 
9.FC Oberglatt a*923416:23-79 
10.FC Dietikon e920727:49-226 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Venusia Calcio Zurigo *972032:15+1723 
2.FC Niederweningen b961237:15+2219 
3.Inter Club Zurigo a960234:15+1918 
4.FC Schwamendingen c952242:26+1617 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH d940439:33+612 
6.FC Engstringen940542:39+312 
7.SV Ewros-Ellas *932428:34-611 
8.FC Altstetten c930634:55-219 
9.SV Höngg c911723:49-264 
10.FC Zürich-Affoltern e910821:51-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 25.06.2005
FC Dielsdorf b
FC Glattfelden b
3
0
F
FC Bassersdorf c
FC Buchs-Dällikon a
2
6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bassersdorf c971172:14+5822 
2.FC Glattfelden b971154:10+4422 
3.FC Buchs-Dällikon a943234:21+1315 
4.FC Neftenbach c950334:32+215 
5.FC Rafzerfeld d941432:37-513 
6.FC Glattbrugg b932432:56-2411 
7.FC Effretikon b922422:46-248 
8.FC Dielsdorf b913522:47-256 
9.FC Wallisellen d912510:29-195 
10.FC Kloten c911624:44-204 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SV Rümlang b980144:22+2224 
2.FC Oberwinterthur b971150:22+2822 
3.SC Veltheim d970229:13+1621 
4.FC Dübendorf d961241:26+1519 
5.FC Bassersdorf d950427:27015 
6.FC Embrach c941436:28+813 
7.FC Rafzerfeld e920725:45-206 
8.FC Effretikon d912624:35-115 
9.FC Stammheim b*912625:50-255 
10.FC Seuzach d901829:62-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.VFC Neuhausen 901071267:19+4822 
2.FC Beringen b1070344:29+1521 
3.Reiat United a1063135:27+821 
4.Sporting Club Schaffhausen a1061347:24+2319 
5.Cholfirst United1060440:25+1518 
6.FC Diessenhofen a1052245:21+2417 
7.FC Stammheim a951344:30+1416 
8.FC Ramsen1040642:49-712 
9.FC Stein am Rhein920721:78-576 
10.FC Ellikon Marthalen b1010913:72-593 
11.SV Schaffhausen b1000920:44-240 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Männedorf b972053:15+3823 
2.FC Meilen b971153:24+2922 
3.FC Gossau b961252:31+2119 
4.FC Herrliberg b961241:21+2019 
5.FC Küsnacht b942322:28-614 
6.SC Zollikon b940543:33+1012 
7.FC Fällanden940523:29-612 
8.FC Egg b*920731:50-196 
9.FC Schwerzenbach b*911712:60-484 
10.FC Oetwil am See b900921:60-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Mönchaltorf a990078:11+6727 
2.FC Pfäffikon c952260:26+3417 
3.FC Meilen c952232:16+1617 
4.FC Rüti c951323:21+216 
5.FC Volketswil d950438:38015 
6.FC Uster e941418:31-1313 
7.FC Herrliberg c922515:32-178 
8.FC Gossau d921619:50-317 
9.FC Dübendorf c912627:41-145 
10.FC Küsnacht c911716:60-444 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Uster c990059:12+4727 
2.FC Volketswil c970261:24+3721 
3.FC Rüti b970247:11+3621 
4.FC Bäretswil b960336:14+2218 
5.FC Greifensee b941326:28-213 
6.FC Russikon940526:36-1012 
7.FC Wald c921525:45-207 
8.FC Gossau c920621:56-356 
9.FC Bauma910823:53-303 
10.FC Hinwil c90088:53-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Embrach c980176:16+6024 
2.SC Veltheim c*961242:19+2319 
3.FC Turbenthal b*960340:30+1018 
4.FC Töss c951349:22+2716 
5.FC Oberwinterthur a931525:35-1010 
6.FC Bülach c931518:44-2610 
7.FC Phönix Seen c930529:42-139 
8.FC Seuzach c921525:33-87 
9.FC Räterschen b921522:45-237 
10.FC Wülflingen b920616:56-406 

Saison

Fussballverband Region Zürich