Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 13.11.2004
SC Wipkingen ZH
FC Neunkirch *
4
0
FC Niederweningen
SC Veltheim
0
0
N
FC Elgg
FC Embrach
0
0
N
Mo 15.11.2004
FC Neunkirch *
FC Dietikon
0
10

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dietikon1082047:11+3626 
2.FC Fehraltorf 1064038:15+2322 
3.FC Effretikon1062226:16+1020 
4.FC Bülach1061318:12+619 
5.FC Niederweningen 1051344:27+1716 
6.FC Elgg 1042321:20+114 
7.SC Wipkingen ZH1040617:23-612 
8.FC Wiesendangen1030720:37-179 
9.SC Veltheim1021616:21-57 
10.FC Embrach1011720:42-224 
11.FC Neunkirch *101097:50-433 

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf a980160:14+4624 
2.FC Stäfa a980143:10+3324 
3.FC Affoltern a/A971126:5+2122 
4.FC Küsnacht941427:16+1113 
5.FC Männedorf941421:24-313 
6.FC Thalwil 940536:16+2012 
7.Team Egg-Mönchaltorf932421:28-711 
8.FC Wetzikon930615:47-329 
9.FFC Südost Zürich91087:62-553 
10.FC Uster 90184:38-341 

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach1090140:12+2827 
2.FC Volketswil 1060432:23+918 
3.FC Glattfelden1060427:18+918 
4.SV Seebach ZH *1050510:13-315 
5.FC Blue Stars / SC Wipkingen a1030713:22-99 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH101093:37-343 

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 13.11.2004
FC Thalwil
FC Freienbach
0
0
N
FC Einsiedeln
FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c
0
0
N

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Horgen1072135:8+2723 
2.FC Einsiedeln1052226:10+1617 
3.FC Freienbach1052213:9+417 
4.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c1041418:11+713 
5.FC Wädenswil1031618:17+110 
6.FC Thalwil100091:56-550 

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schwerzenbach1082029:4+2526 
2.FC Pfäffikon1071254:15+3922 
3.FC Bassersdorf/Kloten1051421:16+516 
4.FC Schwamendingen *1040620:40-2012 
5.FC Ellikon Marthalen 1031621:44-2310 
6.FF Nordost1001914:40-261 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2005
FC Freienbach
FC Einsiedeln
2
1
FC Lachen/Altendorf a
FC Blue Stars / SC Wipkingen a
3
0
F
FC Thalwil
FC Affoltern a/A
3
0

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf a1071218:13+522 
2.FC Affoltern a/A1052319:14+517 
3.FC Einsiedeln1051414:12+216 
4.FC Thalwil 1033414:14012 
5.FC Freienbach1031616:16010 
6.FC Blue Stars / SC Wipkingen a1022610:22-128 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden1090125:12+1327 
2.FC Volketswil 1071228:15+1322 
3.FC Stäfa a1052323:13+1017 
4.FC Effretikon1023519:17+29 
5.FC Schwerzenbach1022611:24-138 
6.FC Pfäffikon1002813:38-252 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach1082055:4+5126 
2.SV Seebach ZH *1072135:5+3023 
3.FC Dietikon1070324:11+1321 
4.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c1021711:26-157 
5.FC Bassersdorf/Kloten102177:29-227 
6.FC Schwamendingen *101096:63-573 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Niederweningen 1080265:13+5224 
2.FC Bülach1072136:9+2723 
3.SC Veltheim1061326:14+1219 
4.FC Glattbrugg 1042425:24+114 
5.FC Embrach1021720:31-117 
6.FC Kloten1000102:83-810 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Elgg 1090159:6+5327 
2.FC Wiesendangen1052322:17+517 
3.FC Ellikon Marthalen 1052335:36-117 
4.FF Nordost1042425:22+314 
5.FC Neunkirch *1012713:40-275 
6.FC Stammheim 1012713:46-335 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Küsnacht1072135:13+2223 
2.FFC Südost Zürich1055019:10+920 
3.Team Egg-Mönchaltorf1061331:14+1719 
4.Oetwil am See/Männedorf1031618:23-510 
5.FC Männedorf1022611:26-158 
6.SC Zollikon 100379:37-283 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wädenswil852131:11+2017 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH850331:11+2015 
3.FC Blue Stars ZH842240:13+2714 
4.FC Lachen/Altendorf 832320:8+1211 
5.FC Horgen80081:80-790 
6.SC Wipkingen ZHR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Fehraltorf 1290150:7+4327 
2.FC Wald 1252333:18+1517 
3.FC Volketswil1252230:16+1417 
4.FC Wetzikon1252214:12+217 
5.FC Schwerzenbach1250415:19-415 
6.FC Uster 120082:24-220 
7.FC Hinwil 120093:51-480 

Saison

Fussballverband Region Zürich