Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH b1090186:25+6127 
2.FC Freienbach *1070361:24+3721 
3.FC Affoltern a/A1060445:35+1018 
4.FC Volketswil1031631:54-2310 
5.FC Stäfa1021726:68-427 
6.FC Bülach1020821:64-436 

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus/Schlieren1071250:18+3222 
2.FC Thalwil1062273:32+4120 
3.SV Seebach ZH 1062237:30+720 
4.FFC Südost Zürich a1061357:26+3119 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH *1011835:68-334 
6.FC Effretikon a1001935:113-781 

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meilen 1090194:13+8127 
2.FC Gossau 1080283:28+5524 
3.Team Egg - Oetwil am See1060487:43+4418 
4.FC Pfäffikon1050552:54-215 
5.FC Russikon1011816:72-564 
6.FC Männedorf 100197:129-1221 

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dietikon 1090178:13+6527 
2.FC Lachen/Altendorf 1070359:23+3621 
3.FC Horgen1060430:46-1618 
4.FC Schlieren1040639:21+1812 
5.FC Blue Stars ZH *1020828:66-386 
6.FC Thalwil1020811:76-656 

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 25.12.2004
FC Neftenbach
FC Räterschen
0
0
N
FC Embrach
FC Schwerzenbach
0
0
N
FC Niederweningen
FC Phönix Seen a
0
0
N
FC Phönix Seen a
FC Embrach
0
0
N
FC Schwerzenbach
FC Neftenbach
0
0
N
FC Räterschen
FC Uster
0
0
N
FC Uster
FC Schwerzenbach
0
0
N
FC Neftenbach
FC Phönix Seen a
0
0
N
FC Embrach
FC Niederweningen
0
0
N
FC Niederweningen
FC Neftenbach
0
0
N
FC Phönix Seen a
FC Uster
0
0
N
FC Schwerzenbach
FC Räterschen
0
0
N

Juniorinnen D - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Niederweningen 1290072:16+5627 
2.FC Räterschen 1260335:24+1118 
3.FC Phönix Seen a1250334:43-915 
4.FC Schwerzenbach1240438:22+1612 
5.FC Neftenbach 1221516:30-147 
6.FC Uster 1212620:61-415 
7.FC Embrach1211723:42-194 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dietikon 1071272:33+3922 
2.FC Affoltern a/A1061366:45+2119 
3.FC Meilen 1051446:33+1316 
4.FC Freienbach *1043349:41+815 
5.FC Thalwil1032550:59-911 
6.FC Lachen/Altendorf 1010934:106-723 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Neftenbach 951130:15+1516 
2.FC Niederweningen 1150250:25+2515 
3.FC Gossau 1142133:23+1014 
4.Team Egg - Oetwil am See1022427:37-108 
5.FC Räterschen 1121616:33-177 
6.FC Kempttal 910511:34-233 
7.FC SchwerzenbachR 30000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schwerzenbach b10100066:11+5530 
2.FC Effretikon a1071265:43+2222 
3.FFC Südost Zürich a1070363:36+2721 
4.FC Uster 1060441:25+1618 
5.FC Stäfa1053247:38+918 
6.FC Meilen 1042438:50-1214 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH *1040635:26+912 
8.SV Seebach ZH 930627:38-119 
9.FC Pfäffikon1021721:56-357 
10.FC Volketswil911718:43-254 
11.FC Russikon800813:68-550 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus/Schlieren1081176:16+6025 
2.FC Schlieren1071262:21+4122 
3.FC Blue Stars ZH b1061347:28+1919 
4.SV Höngg 1041428:34-613 
5.FC Oberrieden 1020726:61-356 
6.FC Thalwil10001010:89-790 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Phönix Seen a1090180:18+6227 
2.FC Embrach1090163:17+4627 
3.FC Bülach1060450:25+2518 
4.FC Wiesendangen b1020812:96-846 
5.SC Veltheim1011725:36-114 
6.FC Neftenbach 1011721:59-384 

Saison