Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

1/2 - Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

2. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Do 15.09.2005
FC Witikon 1 (2.)
FC Horgen 2 (4.)
4
1
FC Urdorf 1 (2.)
FC Hinwil 1 (3.)
3
0
FC Birmensdorf 1 (4.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
3
4
Sa 17.09.2005
FC Zürich-Nord 2 (4.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
0
18
SV Rümlang 1 (3.)
AC Verona Club Zurigo 1 (4.)
4
2
FC Töss 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
4
1
SVA Megas Alexandros 1 (4.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
0
3
BC Albisrieden 1 (3.)
Lazio Club Zurigo 1 (3.)
4
1
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
FC Kloten 1 (3.)
5
0
FC Kosova (1.)
SC Veltheim 1 (3.)
2
1
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Uster 1 (2.)
1
5
FC Volketswil 1 (3.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
1
2
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Freienbach (2. Int.)
0
3
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Wald 1 (3.)
0
1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
FC Wädenswil 1 (2.)
0
3
FC Wollishofen 1 (2.)
FC Seuzach (2. Int.)
1
3
FC Opfikon 1 (3.)
FC Herrliberg 1 (3.)
3
1
FC Gossau 1 (2.)
FC Oetwil am See 2 (4.)
4
1
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
FC Unterstrass 1 (2.)
0
4
Eisenbahner SV 1 (4.)
FC Wallisellen 1 (2.)
0
7
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Wülflingen 1 (4.)
2
5
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Embrach 1 (3.)
2
3
FC Bäretswil 2 (5.)
FC Schlieren 1 (2.)
3
13
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
5
1
FC Kempttal 1 (4.)
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
2
3
FC Thayngen 1 (3.)
FC Egg 1 (4.)
0
3
FC Diessenhofen 1 (2.)
NK Croatia ZH 1 (3.)
4
5
Di 27.09.2005
FC Meilen 1 (3.)
FC Rüti 1 (2. Int.)
4
2
Do 29.09.2005
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Thalwil  (1.)
6
4
Do 06.10.2005
FC Räterschen 1 (3.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
4
7
Do 20.10.2005
Cholfirst United 2 (4.)
FC Wollerau 1 (3.)
2
3
So 20.11.2005
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Centro Gallego 1 (3.)
4
2

1. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Di 09.08.2005
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Beringen 1 (3.)
2
1
Fr 12.08.2005
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
FC Richterswil 1 (5.)
6
1
Sa 13.08.2005
FC Thayngen 1 (3.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
3
0
F
So 14.08.2005
FC Ramsen 1 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
0
2
FC Räterschen 1 (3.)
FC Stammheim 1 (4.)
5
2
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Glattbrugg 1 (3.)
1
4
FC Neumünster 1 (4.)
FC Uster 1 (2.)
1
4
FC Fällanden 2 (5.)
FC Kosova (1.)
0
7
FC Opfikon 1 (3.)
FC Tössfeld 2 (4.)
4
2
SV Seebach ZH 1 (4.)
FC Töss 1 (3.)
3
4
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Meilen 1 (3.)
1
5
FC Kempttal 1 (4.)
SC Zollikon 1 (3.)
5
3
FC Srbija ZH 1 (3.)
FC Horgen 2 (4.)
2
4
FC Oetwil-Geroldswil 2 (4.)
FC Regensdorf 1 (2.)
1
6
FC Kloten 1 (3.)
FC Industrie ZH 1 (4.)
7
1
FC Cosenza Dübendorf 1 (4.)
BC Albisrieden 1 (3.)
0
14
FC Bauma 1 (4.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
0
4
FC Engstringen 1 (3.)
SVA Megas Alexandros 1 (4.)
2
3
FC Dielsdorf 1 (4.)
FC Diessenhofen 1 (2.)
1
5
FC Volketswil 1 (3.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
3
2
Cholfirst United 1 (4.)
FC Wald 1 (3.)
0
3
F
FC Turbenthal 1 (5.)
FC Herrliberg 1 (3.)
2
3
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
AC Verona Club Zurigo 1 (4.)
3
5
FC Russikon 1 (4.)
FC Witikon 1 (2.)
1
5
FC United Zürich  (2. Int.)
FC Birmensdorf 1 (4.)
2
4
FC Turicum ZH 1a (4.)
FC Wülflingen 1 (4.)
1
6
FC Republika Srpska 1 (3.)
FC Thalwil  (1.)
1
4
US Avellino Zurigo 1 (4.)
FC Urdorf 1 (2.)
1
2
CCD Lautaro-Chile 1 (4.)
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
0
5
FC Neftenbach 1 (3.)
FC Unterstrass 1 (2.)
2
3
FC Wetzikon 1 (2.)
FC Schlieren 1 (2.)
3
6
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Embrach 1 (3.)
0
15
FC Pfäffikon 1 (3.)
FC Dietikon  (1.)
4
1
FC Glattfelden 1 (4.)
FC Greifensee 1 (2.)
1
2
FC Mönchaltorf 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (2.)
0
3
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Bäretswil 2 (5.)
0
3
F
FC Männedorf 1 (2.)
FC Wallisellen 1 (2.)
0
5
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
3
2
RW SoleLuna 04 1 (5.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
1
5
Benfica Clube de Zurique 1 (3.)
FC Zürich-Nord 2 (4.)
0
3
F
FC Morava 1 (4.)
FC Wädenswil 1 (2.)
1
3
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Adliswil 1 (2. Int.)
3
1
FC Buttikon 1 (4.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
2
4
SV Rümlang 1 (3.)
FC Büsingen 1 (3.)
3
1
FC Rüti 1 (2. Int.)
FC Tetova 1 (3.)
5
4
FC Hinwil 1 (3.)
VFC Neuhausen 90 1 (3.)
3
0
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Egg 1 (4.)
2
6
SC Siebnen 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
1
2
FC Elgg 1 (3.)
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
2
4
FC Gossau 1 (2.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
2
0
Di 16.08.2005
FC Rafzerfeld 1 (3.)
FC Seuzach (2. Int.)
2
4
Mi 24.08.2005
FC Oberglatt 1 (4.)
Eisenbahner SV 1 (4.)
1
3
Do 25.08.2005
Cholfirst United 2 (4.)
G.S.I. Rümlang 1964 1 (5.)
6
4
Mi 31.08.2005
FC Freienbach (2. Int.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
6
4
Di 06.09.2005
FC Oberrieden 1 (4.)
Racing Club ZH 2 (4.)
4
3