Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dietikon 10100078:9+6930 
2.FC Regensdorf a1072180:30+5023 
3.FC Töss a1071243:20+2322 
4.FC Schwamendingen a1070358:22+3621 
5.FC Fällanden1062237:29+820 
6.Team Effretikon/Kempttal b1051446:26+2016 
7.FC Schlieren 1030740:55-159 
8.SV Höngg a1020824:50-266 
9.FC Buchs-Dällikon b1020824:55-316 
10.FC Glattbrugg1020821:75-546 
11.FC Bülach b1010918:98-803 
12.Inter Club Zurigo R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 12.11.2005
FC Lachen/Altendorf a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
3
0
F

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Freienbach1071246:15+3122 
2.FC Lachen/Altendorf a1071233:11+2222 
3.BC Albisrieden b1071227:18+922 
4.FC Richterswil *1070345:13+3221 
5.Team Siebnen-Buttikon1060453:25+2818 
6.FC Altstetten b1052339:36+317 
7.FC Wollishofen1051440:31+916 
8.FC Thalwil b1031624:30-610 
9.FC Langnau a/A1031621:49-2810 
10.FC Birmensdorf1001916:49-331 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon a1001911:78-671 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee *1191169:11+5828 
2.FC Engstringen1191175:36+3928 
3.FC Srbija ZH 1173172:33+3924 
4.FC Oetwil-Geroldswil a1180339:32+724 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon1162361:35+2620 
6.SC Zollikon a*1162355:32+2320 
7.FC Unterstrass 1142552:46+614 
8.Venusia Calcio Zurigo *1140734:38-412 
9.SV Seebach ZH1122739:57-188 
10.FC Zürich-Affoltern b1121824:85-617 
11.FC Neumünster 11101011:65-543 
12.IT Hardhof *11101016:77-613 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Stäfa a11110091:24+6733 
2.FC Küsnacht11100158:17+4130 
3.Mönchaltorf/Egg1181254:17+3725 
4.FC Rüti a1171353:14+3922 
5.FC Männedorf a1151537:27+1016 
6.FC Volketswil a*1142537:45-814 
7.FC Wald 1141638:48-1013 
8.FC Uster b1132628:54-2611 
9.FC Herrliberg a1131725:43-1810 
10.FC Meilen 1131735:59-2410 
11.FC Maur1120930:62-326 
12.FC Pfäffikon b11101018:94-763 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Tösstal1090164:28+3627 
2.FC Tösstal1090148:14+3427 
3.FC Ellikon Marthalen 1080248:25+2324 
4.FC Rafzerfeld1062245:16+2920 
5.FC Wülflingen1052340:29+1117 
6.FC Phönix Seen b1052331:33-217 
7.FC Tössfeld1040639:40-112 
8.FC Räterschen1021724:48-247 
9.FC Elgg *1011822:64-424 
10.FC Niederweningen a1010917:47-303 
11.FC Regensdorf b1010921:55-343 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstetten b1081128:11+1725 
2.FC Oetwil-Geroldswil a1070327:18+921 
3.FC Schlieren 1042438:24+1414 
4.SV Höngg a1041527:25+213 
5.FC Urdorf1031620:28-810 
6.FC Fällanden1011820:54-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a1090142:19+2327 
2.FC Srbija ZH 1071239:25+1422 
3.FC Richterswil *1052335:29+617 
4.Team Siebnen-Buttikon1051442:32+1016 
5.FC Wollerau 1044222:20+216 
6.FC Lachen/Altendorf a1043343:17+2615 
7.FC Wollishofen1041522:29-713 
8.Venusia Calcio Zurigo *1033424:32-812 
9.FC Birmensdorf1040625:41-1612 
10.FC Oberrieden 1021732:42-107 
11.FC Langnau a/A10001013:53-400 
12.BC Albisrieden bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 28.06.2006
FC Engstringen
FC Schwamendingen a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen a971053:13+4022 
2.Team Effretikon/Kempttal b970250:27+2321 
3.FC Tetova 944134:20+1416 
4.FC Töss a951333:20+1316 
5.FC Wallisellen a942335:30+514 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH933336:34+212 
7.FC Engstringen931422:36-1410 
8.SV Seebach ZH920720:33-136 
9.FC Unterstrass 913530:54-246 
10.FC Zürich-Affoltern b901815:61-461 
11.FC Brüttisellen-DietlikonR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüti a11100165:12+5330 
2.FC Küsnacht1192041:21+2029 
3.FC Volketswil a*1171341:20+2122 
4.SC Zollikon a*1171342:25+1722 
5.FC Bauma1170450:44+621 
6.Mönchaltorf/Egg1160531:25+618 
7.FC Meilen 1142539:37+214 
8.FC Maur1140727:47-2012 
9.FC Wald 1130838:66-289 
10.FC Pfäffikon b1120917:41-246 
11.FC Männedorf a1120820:47-276 
12.FC Herrliberg a1110913:39-263 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rafzerfeld1090160:14+4627 
2.Sporting Club Schaffhausen b1081148:27+2125 
3.FC Ellikon Marthalen 1071247:24+2322 
4.FC Phönix Seen b1060436:18+1818 
5.FC Töss1043331:35-415 
6.FC Glattfelden1042419:21-214 
7.FC Oberwinterthur a*1031622:24-210 
8.FC Niederweningen a1031619:36-1710 
9.Cholfirst United1022633:49-168 
10.FC Oberglatt1021716:38-227 
11.FC Räterschen100289:54-452 
12.FC TössfeldR 00000:000