Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 25.12.2005
FC Galatasaray
Team Fehraltorf/Russikon
0
0
N
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Rüti b
0
0
N
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Urdorf
0
0
N
FC Galatasaray
FC Rüti b
0
0
N
FC Wetzikon b
FC Dietikon b
0
0
N
FC Wetzikon b
Team Fehraltorf/Russikon
0
0
N
FC Urdorf
FC Dietikon b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Urdorf1281056:11+4525 
2.FC Rüti b1270371:30+4121 
3.Team Fehraltorf/Russikon1260437:32+518 
4.FC Dietikon b1241538:38013 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b1232526:46-2011 
6.FC Wetzikon b1222628:62-348 
7.FC Galatasaray1210817:54-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wollerau 760151:13+3818 
2.FC Tetova 760132:12+2018 
3.FC Wallisellen a750255:21+3415 
4.FC Wädenswil a731321:21010 
5.FC Oberrieden 730431:3109 
6.Team Region Affoltern b720519:41-226 
7.FC Wiedikon ZH b711514:35-214 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b702517:66-492 
9.Lazio Club ZurigoR 00000:000 
SVA Megas Alexandros R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bauma972060:27+3323 
2.FC Oberglatt961241:30+1119 
3.Team Schwerzenbach/Fällanden *960356:33+2318 
4.FC Stäfa b951339:25+1416 
5.FC Seuzach b941433:30+313 
6.FC Fällanden940525:34-912 
7.FC Dübendorf b*931544:33+1110 
8.FC Weisslingen921614:30-167 
9.FC Effretikon b921624:42-187 
10.FC Greifensee b*920716:68-526 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 20.11.2005
Sporting Club Schaffhausen b
FC Diessenhofen
0
0
N
FC Stammheim *
FC Neunkirch
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Cholfirst United971172:20+5222 
2.Sporting Club Schaffhausen b962062:12+5020 
3.VFC Neuhausen 90960348:29+1918 
4.FC Neunkirch951243:26+1716 
5.Reiat United941430:32-213 
6.FC Diessenhofen940433:33012 
7.Reiat United930617:48-319 
8.FC Rafzerfeld a921617:37-207 
9.FC Stammheim *921520:43-237 
10.Cholfirst United90187:69-621 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a990070:16+5427 
2.FC Bülach b960334:29+518 
3.Team Region Affoltern b951338:21+1716 
4.FC Buchs-Dällikon b950425:29-415 
5.FC Dietikon b942336:33+314 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b940533:24+912 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon a932437:37011 
8.FC Galatasaray930626:50-249 
9.FC Wetzikon b912627:67-405 
10.FC Rüti b911727:47-204 
11.FC Horgen bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dübendorf b*980148:11+3724 
2.FC Uster b961242:28+1419 
3.Team Schwerzenbach/Fällanden *960356:24+3218 
4.FC Bäretswil942322:25-314 
5.Team Fehraltorf/Russikon941439:40-113 
6.FC Wiedikon ZH b940533:32+112 
7.FC Stäfa b932422:22011 
8.FC Neumünster 931522:31-910 
9.FC Fällanden921624:47-237 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b902714:62-482 
11.FC Regensdorf bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Neunkirch970249:26+2321 
2.FC Tösstal961240:22+1819 
3.FC Elgg *961235:23+1219 
4.FC Stammheim *951340:31+916 
5.FC Seuzach b951339:38+116 
6.VFC Neuhausen 90950448:38+1015 
7.Reiat United941435:33+213 
8.FC Wülflingen921626:22+47 
9.FC Rafzerfeld a920725:62-376 
10.Cholfirst United900916:58-420 
11.FC DiessenhofenR 00000:000