Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 19.11.2005
FC Greifensee a
FC Uster b
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 05.11.2005
FC Engstringen b
FC Affoltern a/A b
5
2
FC Uitikon a
FC Birmensdorf b
7
2
FC Urdorf c
FC Wettswil-Bonstetten b
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

So 13.11.2005
FC Engstringen c
FC Hakoah ZH
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 12.11.2005
FC Seuzach b
FC Phönix Seen c
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 05.11.2005
FC Niederweningen d
FC Hinwil c
0
0
N
FC Schwamendingen c
IT Hardhof b
7
2
FC Wallisellen b
FC Maur c
4
4
FC Stäfa d
Venusia Calcio Zurigo *
3
0
F
SV Höngg e
FC Oerlikon/Polizei ZH c
7
0

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 24.06.2006
FC Richterswil a
SV Höngg b
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Saison

Fussballverband Region Zürich