Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 1

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Republika Srpska a752027:6+2117 
2.SV Seebach ZH a742124:10+1414 
3.FC Seefeld ZH b741224:17+713 
4.CCD Lautaro-Chile 732212:9+311 
5.BC Albisrieden a731314:13+110 
6.SV Post Zürich730414:17-39 
7.FC Hard Zürich71069:42-333 
8.SV Contraves ZH 70254:14-102 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 2

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Niederweningen a770031:4+2721 
2.FC Embrach742115:10+514 
3.SV Rümlang a733126:11+1512 
4.VFC Neuhausen 90 a732223:17+611 
5.FC Rafzerfeld-Glattfelden b732216:14+211 
6.FC Phönix Seen711510:19-94 
7.FC Seuzach a710611:27-163 
8.Buchs/Dällikon-Hard71066:36-303 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Russikon 641115:7+813 
2.FC Weisslingen641113:5+813 
3.FC Kollbrunn-Rikon640215:9+612 
4.FC Wülflingen621314:17-37 
5.FC Räterschen612310:15-55 
6.FC Kempttal-Wislig61238:14-65 
7.FC Turbenthal 61147:15-84 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 4

1.Uznach660024:3+2118 
2.US Obersee641115:7+813 
3.FC Linth 04 a631224:13+1110 
4.FC Freienbach a621315:10+57 
5.FC Rapperswil-Jona a61237:25-185 
6.FC Weesen 60336:16-103 
7.FC Eschenbach-Wagen a60249:26-172 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 5

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen 760117:4+1318 
2.FC Birmensdorf-Uitikon751127:11+1616 
3.FC Urdorf 751122:12+1016 
4.FC Adliswil 723211:1109 
5.FC Oberglatt/Dielsdorf713310:14-46 
6.FC Dietikon a712410:15-55 
7.FC Glattbrugg a711512:21-94 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b711513:34-214 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 6

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa761021:9+1219 
2.FC Kloten 760136:11+2518 
3.FC Uster a742120:14+614 
4.Team Egg-Mönchaltorf731313:14-110 
5.FC Bassersdorf a721416:17-17 
6.FC Hinwil a721411:17-67 
7.Team Fällanden-Maur71068:18-103 
8.SC Zollikon 71065:30-253 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 1

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Republika Srpska a14112163:11+5235 
2.SV Seebach ZH a14102254:22+3232 
3.CCD Lautaro-Chile 1483332:17+1527 
4.FC Seefeld ZH b1481542:36+625 
5.BC Albisrieden a1462629:25+420 
6.SV Post Zürich14401026:48-2212 
7.FC Hard Zürich14201217:82-656 
8.SV Contraves ZH 1412118:30-225 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 2

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Niederweningen a14103152:14+3833 
2.FC Embrach1493233:16+1730 
3.FC Rafzerfeld-Glattfelden b1474331:23+825 
4.VFC Neuhausen 90 a1473444:30+1424 
5.SV Rümlang a1456339:27+1221 
6.FC Seuzach a14401024:45-2112 
7.Buchs/Dällikon-Hard14211118:61-437 
8.FC Phönix Seen14121118:43-255 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Weisslingen1282231:12+1926 
2.FC Russikon 1263326:15+1121 
3.FC Wülflingen1252526:26017 
4.FC Kollbrunn-Rikon1251621:26-516 
5.FC Räterschen1242623:27-414 
6.FC Kempttal-Wislig1234519:22-313 
7.FC Turbenthal 1232718:36-1811 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 4

Mo 19.06.2006
FC Freienbach a
US Obersee
0
0
N

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 4

1.Uznach1291239:11+2828 
2.FC Linth 04 a1282240:19+2126 
3.US Obersee1262322:13+920 
4.FC Freienbach a1252433:20+1317 
5.FC Rapperswil-Jona a1242621:42-2114 
6.FC Weesen 1214712:32-207 
7.FC Eschenbach-Wagen a1203911:41-303 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 5

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Birmensdorf-Uitikon1492353:25+2829 
2.FC Urdorf 1491439:23+1628 
3.FC Engstringen 1491430:14+1628 
4.FC Oberglatt/Dielsdorf1464428:25+322 
5.FC Adliswil 1464425:23+222 
6.FC Glattbrugg a1443728:40-1215 
7.FC Dietikon a1415823:38-158 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b14121124:62-385 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 6

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Kloten 14121162:18+4437 
2.FC Stäfa14101332:24+831 
3.Team Egg-Mönchaltorf1471626:23+322 
4.FC Uster a1463331:24+721 
5.FC Bassersdorf a1451729:30-116 
6.Team Fällanden-Maur1451827:31-416 
7.FC Hinwil a1423919:41-229 
8.SC Zollikon 1411118:43-354 

Saison