Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht1072130:9+2123 
2.FC Stäfa a1062226:13+1320 
3.Team Egg-Mönchaltorf1043320:17+315 
4.FC Thalwil 104069:22-1312 
5.FC Einsiedeln102267:23-168 
6.FFC Südost Zürich101366:14-86 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Di 15.11.2005
FC Niederweningen
FC Dietikon
2
2
Mi 16.11.2005
FC Schwerzenbach
FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c
3
0
F

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Volketswil 870129:5+2421 
2.FC Glattfelden861118:10+819 
3.FC Schwerzenbach851218:10+816 
4.FC Zürich Frauen *842215:8+714 
5.FC Niederweningen 832323:19+411 
6.FC Pfäffikon821524:38-147 
7.FC Bülach820618:29-116 
8.FC Dietikon812512:22-105 
9.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c811610:26-164 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach1091034:9+2528 
2.FC Wädenswil1080233:13+2024 
3.FC Affoltern a/A1050522:18+415 
4.FC Lachen/Altendorf 1050516:22-615 
5.FC Männedorf1011810:25-154 
6.FC Richterswil 1010913:41-283 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bassersdorf/Kloten972032:12+2023 
2.FF Nordost970228:20+821 
3.FC Ellikon Marthalen 960341:27+1418 
4.FC Neftenbach 942324:20+414 
5.FC Kloten942321:17+414 
6.FC Embrach933334:19+1512 
7.SC Veltheim931524:20+410 
8.FC Neunkirch *91349:21-126 
9.FC Wiesendangen911611:23-124 
10.FC Stammheim 900714:59-450 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Fehraltorf 981048:1+4725 
2.Oetwil am See/Männedorf962120:6+1420 
3.FC Uster 952220:12+817 
4.FC Wald 951322:18+416 
5.FC Wetzikon934212:14-213 
6.FC Gossau 933320:19+112 
7.FC Bäretswil 922510:28-188 
8.FC Bauma 91359:16-76 
9.FC Hinwil 911711:31-204 
10.FC Meilen 911711:38-274 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 1972040:10+3023 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen a953119:15+418 
3.SC Zollikon 952222:13+917 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH941417:16+113 
5.FC Schwerzenbach941410:18-813 
6.FC Volketswil933324:18+612 
7.Team Küsnacht/Zollikon b924314:16-210 
8.FC Schlieren906312:16-46 
9.FC Oetwil-Geroldswil912611:29-185 
10.FC Zürich-Nord90459:27-184 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fehraltorf 1071225:17+822 
2.FC Volketswil 1062235:26+920 
3.FC Stäfa a1051417:16+116 
4.FC Schwerzenbach1050525:13+1215 
5.Team Egg-Mönchaltorf1040617:14+312 
6.FC Pfäffikon1010913:46-333 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil1071239:20+1922 
2.FC Freienbach1070340:11+2921 
3.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c1060428:23+518 
4.FC Thalwil 1042420:23-314 
5.FC Dietikon1041513:14-113 
6.FC Zürich-Nord1000105:54-490 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glattfelden1091051:5+4628 
2.FC Niederweningen 1070344:26+1821 
3.FC Zürich Frauen *1052335:16+1917 
4.FFC Südost Zürich1032517:26-911 
5.FC Kloten1021713:48-357 
6.FC Bülach100286:45-392 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf 970234:15+1921 
2.FC Einsiedeln961222:8+1419 
3.FC Männedorf960328:19+918 
4.FC Affoltern a/A960316:8+818 
5.SC Zollikon 951323:19+416 
6.FC Blue Stars / SC Wipkingen a950419:21-215 
7.FC Hausen a/A923413:22-99 
8.FC Richterswil 921612:22-107 
9.FC Oetwil-Geroldswil91175:20-154 
10.FC Schlieren91178:26-184 
11.FC Oerlikon/Polizei ZHR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Küsnacht10100037:10+2730 
2.FC Wetzikon1072128:12+1623 
3.FC Volketswil1052324:18+617 
4.Oetwil am See/Männedorf1043313:14-115 
5.FC Schwerzenbach1042425:19+614 
6.FC Gossau 1041513:20-713 
7.FC Meilen 1041515:26-1113 
8.FC Hinwil 1032525:23+211 
9.FC Uster 102359:18-99 
10.FC Bäretswil 1022611:23-128 
11.FC Rüti1010912:29-173 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wallisellen 1990050:7+4327 
2.FC Bassersdorf/Kloten971141:8+3322 
3.FF Nordost950425:24+115 
4.FC Embrach942332:22+1014 
5.FC Neftenbach 941417:22-513 
6.FC Ellikon Marthalen 940523:22+112 
7.FC Neunkirch *932414:20-611 
8.SC Veltheim930612:18-69 
9.FC Wiesendangen920710:27-176 
10.FC Stammheim 910812:66-543 

Saison

Fussballverband Region Zürich