Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf 981034:7+2725 
2.SC Siebnen970232:11+2121 
FC Freienbach970232:11+2121 
4.FC Wettswil-Bonstetten961233:16+1719 
5.FC Oberrieden941427:21+613 
6.FC Wiedikon ZH 1931515:24-910 
7.FC Buttikon921522:29-77 
8.FC Adliswil 921517:30-137 
9.FC Affoltern a/A b912613:36-235 
10.FC Langnau a/A 900913:53-400 
11.VE Lazio Club ZurigoR 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass971136:12+2422 
2.SV Höngg a970230:12+1821 
3.FC Urdorf961231:21+1019 
4.FC Schlieren a952246:23+2317 
5.Sporting Clube Zürich 952235:20+1517 
6.FC Galatasaray 941434:28+613 
7.IT Hardhof923418:23-59 
8.FC Neumünster 920714:22-86 
9.FC Buchs-Dällikon920713:52-396 
10.FC Zürich-Nord90099:53-440 
11.FC Turkuaz ZürichR 00000:000 
FC Tetova R 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bassersdorf a1091042:10+3228 
2.Team Effretikon/Kempttal1072137:14+2323 
3.FC Dübendorf 1070341:14+2721 
4.FC Embrach1062237:22+1520 
5.FC Meilen1051427:19+816 
6.FC Wallisellen a1040619:31-1212 
7.FC Glattfelden1032513:19-611 
8.SV Seebach ZH 31032521:29-811 
9.FC Tössfeld1020819:43-246 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon 1020818:44-266 
11.FC Glattbrugg1012710:39-295 
12.FC TössR 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Greifensee10100034:14+2030 
2.FC Volketswil1072142:15+2723 
3.FC Tösstal1061327:14+1319 
4.FC Fällanden1053234:24+1018 
5.FC Wald 1060430:23+718 
6.SC Zollikon1041521:18+313 
7.Team Choli-Rike-Wislig1041519:25-613 
8.FC Bauma1031619:33-1410 
9.FC Fehraltorf1022620:32-128 
10.Team Maur-Fällanden-Neumünster1012719:36-175 
11.FC Herrliberg 1001916:47-311 
12.FC Meilen aR 00000:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Reiat United11101093:12+8131 
2.FC Wiesendangen11101041:16+2531 
3.FC Neftenbach 1162331:15+1620 
4.Cholfirst United1153330:28+218 
5.Reiat United1152431:30+117 
6.FC Ellikon Marthalen1151528:28016 
7.FC Rafzerfeld 1151526:33-716 
8.Team Wülflingen Töss1141626:34-813 
9.VFC Neuhausen 901123617:40-239 
10.Sporting Club Schaffhausen1122721:33-128 
11.FC Stein am Rhein1122719:42-238 
12.FC Neunkirch11011015:67-521 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Engstringen1081160:21+3925 
2.FC Galatasaray 1071252:21+3122 
3.FC Schlieren a1061354:16+3819 
4.FC Neumünster 1040635:28+712 
5.FC Altstetten b1021731:57-267 
6.IT Hardhof1010920:109-893 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Freienbach980149:9+4024 
2.FC Wettswil-Bonstetten970233:15+1821 
3.SC Siebnen960336:21+1518 
4.FC Buttikon951326:24+216 
5.IT Hardhof950433:28+515 
6.FC Langnau a/A 941418:32-1413 
7.Sporting Clube Zürich 940524:21+312 
8.FC Wiedikon ZH 1930612:38-269 
9.FC Oberrieden910810:29-193 
10.FC Adliswil 91088:32-243 
11.FC ThalwilR 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tössfeld862023:6+1720 
2.Team Effretikon/Kempttal852138:8+3017 
3.SV Höngg a844029:13+1616 
4.FC Embrach844029:18+1116 
5.FC Niederweningen831418:23-510 
6.FC Wallisellen a830513:22-99 
7.FC Glattfelden820610:24-146 
8.FC Zürich-Nord811612:36-244 
9.FC Urdorf80268:30-222 
10.SV Seebach ZH 3R 00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon R 00000:000 
FC GlattbruggR 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dübendorf 1090155:15+4027 
2.FC Volketswil1090140:14+2627 
3.FC Tösstal1071241:20+2122 
4.SC Zollikon1035235:19+1614 
5.FC Meilen1042431:26+514 
6.FC Wald 1042435:38-314 
7.FC Fällanden1033436:50-1412 
8.FC Stäfa1032535:28+711 
9.FC Fehraltorf1022634:46-128 
10.Team Choli-Rike-Wislig1012724:68-445 
11.Team Maur-Fällanden-Neumünster1001915:57-421 
12.FC Herrliberg R 00000:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen1082043:6+3726 
2.FC Neftenbach 1072142:14+2823 
3.Sporting Club Schaffhausen1062221:13+820 
4.FC Ellikon Marthalen1062229:22+720 
5.FC Wiesendangen1061339:13+2619 
6.Team Wülflingen Töss1060432:20+1218 
7.Cholfirst United1023418:33-159 
8.FC Neunkirch1030722:51-299 
9.VFC Neuhausen 901021619:38-197 
10.Reiat United1010914:36-223 
11.FC Rafzerfeld 1001912:45-331 
12.FC Stein am RheinR 00000:000