Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 26.11.2006
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Red Star ZH b
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Seebach ZH10100053:26+2730 
2.FC Urdorf1090160:16+4427 
3.FC Fällanden1061344:31+1319 
4.FC Oetwil-Geroldswil a1060340:11+2918 
5.SV Höngg a1051440:32+816 
6.FC Dietikon b1042427:43-1614 
7.FC Wädenswil a1040645:31+1412 
8.FC Oetwil am See1030742:65-239 
9.FC Schlieren1020815:57-426 
10.FC Red Star ZH b1011730:41-114 
11.FC Seefeld ZH 1011820:63-434 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 11.11.2006
FC Birmensdorf
FC Unterstrass
1
2
FC Wollishofen
BC Albisrieden b
3
0
F
So 12.11.2006
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Thalwil b
2
1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH990048:13+3527 
2.FC Lachen/Altendorf a961239:16+2319 
3.FC Unterstrass960346:27+1918 
4.BC Albisrieden b951322:21+116 
5.FC Wollishofen950328:25+315 
6.FC Richterswil *941428:19+913 
7.FC Thalwil b931526:33-710 
8.FC Zürich-Affoltern b930616:39-239 
9.FC Birmensdorf910819:37-183 
10.FC Engstringen900813:55-420 
11.FC Srbija ZH R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a1091061:9+5228 
2.FC Regensdorf b1071246:22+2422 
3.Team Effretikon/Kempttal b1061336:31+519 
4.FC Töss a1053225:16+918 
5.FC Embrach b1051426:17+916 
6.FC Niederweningen a1043330:25+515 
7.FC Oberglatt1042418:18014 
8.FC Schwamendingen b1042431:32-114 
9.FC Wallisellen a1020816:38-226 
10.FC Glattfelden b1011812:53-414 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon1001915:55-401 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a980142:12+3024 
2.FC Herrliberg a952222:18+417 
3.SC Zollikon a*951336:20+1616 
4.FC Volketswil a*951332:18+1416 
5.FC Meilen951322:20+216 
6.FC Gossau941423:21+213 
7.FC Küsnacht941420:18+213 
8.FC Wetzikon a921619:40-217 
9.FC Pfäffikon b920718:49-316 
10.FC Egg910817:35-183 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Töss981054:7+4725 
2.FC Glattfelden980124:10+1424 
3.FC Elgg *942333:23+1014 
4.Sporting Club Schaffhausen b942332:34-214 
5.FC Ellikon Marthalen941438:27+1113 
6.FC Wülflingen941423:32-913 
7.FC Neunkirch930623:39-169 
8.FC Oberwinterthur a*930615:35-209 
9.FC Phönix Seen b920717:35-186 
10.FC Turbenthal *911715:32-174 
11.FC TössfeldR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a1191143:22+2128 
2.FC Gossau1190256:30+2627 
3.FC Oetwil-Geroldswil a1170436:25+1121 
4.FC Bülach b1161436:26+1019 
5.FC Red Star ZH b1160550:36+1418 
6.SV Höngg a1160534:39-518 
7.FC Oetwil am See1142560:56+414 
8.FC Wetzikon a1141627:36-913 
9.FC Fällanden1131728:32-410 
10.FC Schlieren1131728:47-1910 
11.FC Dietikon b1122729:46-178 
12.FC Buchs-Dällikon b1121839:71-327 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf a11100147:13+3430 
2.FC Unterstrass1192056:20+3629 
3.FC Richterswil *1161437:28+919 
4.FC Thalwil b1153340:29+1118 
5.FC Horgen a1152433:26+717 
6.BC Albisrieden b1151536:35+116 
7.FC Tuggen1151535:37-216 
8.FC Freienbach b1151535:42-716 
9.FC Wollishofen1142530:31-114 
10.FC Zürich-Affoltern b1120926:61-356 
11.FC Oberrieden 1120923:67-446 
12.FC Birmensdorf1111930:39-94 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf b1191136:24+1228 
2.SV Rümlang1181242:21+2125 
3.FC Oberglatt1181238:17+2125 
4.FC Schwamendingen b1171360:27+3322 
5.FC Töss1171343:18+2522 
6.FC Embrach b1152424:24017 
7.Team Effretikon/Kempttal b1141643:44-113 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon1141627:43-1613 
9.FC Dübendorf b*1130813:27-149 
10.FC Niederweningen a1121821:37-167 
11.FC Wallisellen a1120918:43-256 
12.FC Glattfelden b1112814:54-405 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Volketswil a*1182163:19+4426 
2.SC Zollikon a*1182130:13+1726 
3.FC Küsnacht1181244:18+2625 
4.FC Herrliberg a1160535:20+1518 
5.FC Pfäffikon b1152437:44-717 
6.FC Meilen1150627:25+215 
7.FC Hinwil 1142534:30+414 
8.FC Turbenthal *1141626:45-1913 
9.FC Egg1132620:28-811 
10.FC Neumünster 1123625:26-19 
11.FC Rüti b1122723:60-378 
12.FC Tösstal1121817:53-367 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen11101066:11+5531 
2.FC Glattfelden11100140:17+2330 
3.Sporting Club Schaffhausen b1170453:26+2721 
4.FC Wiesendangen a1162332:38-620 
5.FC Elgg *1160534:37-318 
6.FC Diessenhofen1151527:24+316 
7.FC Ellikon Marthalen1151524:30-616 
8.FC Oberwinterthur a*1141640:38+213 
9.FC Neunkirch1132632:39-711 
10.FC Wülflingen1130821:39-189 
11.FC Phönix Seen b1120921:57-366 
12.Cholfirst United11101030:64-343