Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüti b10100061:26+3530 
2.FC Bülach b1061360:24+3619 
3.FC Buchs-Dällikon b1051437:35+216 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b1050534:45-1115 
5.Inter Club Zurigo 1020826:39-136 
6.FC Cosenza Dübendorf 1010918:67-493 
7.FC GalatasarayR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kosova870139:21+1821 
2.FC Neumünster 852140:19+2117 
3.FC Dielsdorf b*842238:15+2314 
4.VE Lazio Club Zurigo810719:45-263 
5.SV Rümlang810715:51-363 
6.FC Kempttal bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberrieden 1080264:19+4524 
2.FC Tuggen1080253:22+3124 
3.FC Wiedikon ZH b1070342:28+1421 
4.FC Adliswil 1052334:23+1117 
5.FC Wollerau 1051439:22+1716 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon a1050538:24+1415 
7.FC Altstetten c1042437:39-214 
8.FC Aeugst a.A.1040626:27-112 
9.Team Region Affoltern b1031631:37-610 
10.FC Uitikon 1020810:36-266 
11.FC Feusisberg-Schindellegi101098:105-973 
12.FC Mezopotamya R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dübendorf b*971151:16+3522 
2.FC Stäfa b970237:14+2321 
3.FC Hinwil 961248:13+3519 
4.FC Bassersdorf b960341:18+2318 
5.FC Russikon941449:25+2413 
6.FC Volketswil b940530:47-1712 
7.FC Embrach940526:48-2212 
8.FC Wetzikon b922524:31-78 
9.FC Herrliberg b920716:46-306 
10.Team Schwerzenbach/Fällanden *90189:73-641 
11.FC TösstalR 00000:000 
FC Uster bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a1081164:24+4025 
2.Cholfirst United1071271:24+4722 
3.FC Ramsen 1071238:21+1722 
4.FC Diessenhofen1070366:29+3721 
5.Reiat United1061343:36+719 
6.FC Rafzerfeld a1050537:38-115 
7.FC Stammheim *1033426:27-112 
8.FC Räterschen1021725:41-167 
9.VFC Neuhausen 901021719:65-467 
10.FC Seuzach b1012728:44-165 
11.FC Centro Gallego 1011814:82-684 
12.Cholfirst UnitedR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.VE Lazio Club Zurigo1072142:23+1923 
2.FC Neftenbach1070352:22+3021 
3.FC Seefeld ZH 1042431:30+114 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b1041527:40-1313 
5.Inter Club Zurigo 1030740:53-139 
6.FC Cosenza Dübendorf 1021723:47-247 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Affoltern b970241:22+1921 
2.FC Kosova961238:19+1919 
3.FC Wiedikon ZH b951332:26+616 
4.FC Engstringen950334:29+515 
5.FC Adliswil 950430:31-115 
6.SC Siebnen b932426:27-111 
7.FC Wollerau 931420:23-310 
8.FC Srbija ZH 922526:43-178 
9.FC Feusisberg-Schindellegi912524:34-105 
10.FC Aeugst a.A.911614:31-174 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon aR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bassersdorf b1091037:16+2128 
2.Team Schwerzenbach/Fällanden *1062139:27+1220 
3.FC Räterschen1061325:17+819 
4.FC Volketswil b1060353:29+2418 
5.FC Russikon1051442:29+1316 
6.FC Gossau b1041543:43013 
7.FC Seuzach b1031623:33-1010 
8.FC Wetzikon b1023547:49-29 
9.FC Männedorf b1030725:60-359 
10.FC Herrliberg b1022624:37-138 
11.FC Embrach1012731:49-185 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Stammheim *1091040:12+2828 
2.Reiat United1080223:11+1224 
3.FC Ramsen 1041532:28+413 
4.FC Rafzerfeld a1032518:25-711 
5.FC Centro Gallego 1021719:29-107 
6.VFC Neuhausen 90101189:36-274