Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Industrie ZH770026:4+2221 
2.BC Albisrieden a742113:3+1014 
3.SV Höngg741217:11+613 
4.FC Seefeld ZH b731315:19-410 
5.FC Italo Stauffacher 723216:12+49 
6.SV Contraves ZH 72147:12-57 
7.FC Galatasaray a720513:15-26 
8.FC Hard Zürich70075:36-310 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 2

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt/Dielsdorf650129:10+1915 
2.SV Rümlang a650122:13+915 
3.FC Kloten 640221:13+812 
4.VFC Neuhausen 90 a621312:14-27 
5.FC Russikon 620419:21-26 
6.FC Kempttal-Wislig61236:18-125 
7.Buchs/Dällikon-Hard601510:30-201 
8.FC Phönix SeenR 00000:000 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Seuzach a640218:12+612 
2.FC Kollbrunn-Rikon632122:12+1011 
3.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon631219:16+310 
4.FC Weisslingen630315:12+39 
5.FC Wülflingen621317:21-47 
6.FC Räterschen62139:16-77 
7.FC Turbenthal 611411:22-114 
8.FC Tössfeld R 00000:000 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 4

1.US Obersee752019:7+1217 
2.FC Rapperswil-Jona a742118:13+514 
3.FC Richterswil a741219:12+713 
4.FC Schwanden741218:14+413 
5.FC Freienbach a740315:16-112 
6.FC Weesen 721413:15-27 
7.FC Linth 04 a710612:21-93 
8.FC Eschenbach-Wagen a70162:18-161 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Dietikon a751118:7+1116 
2.FC Engstringen 750228:11+1715 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b741219:14+513 
4.SC Zollikon 740318:14+412 
5.FC Urdorf 731315:17-210 
6.FC Adliswil 730420:21-19 
7.FC Wettswil-Bonstetten72149:14-57 
8.SV Post Zürich70078:37-290 

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 6

Veteranen - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa751118:10+816 
2.Team Egg-Mönchaltorf750220:11+915 
3.FC Uster a750215:9+615 
4.FC Rüti740321:11+1012 
5.FC Bassersdorf a721413:17-47 
6.Team Fällanden-Maur721410:20-107 
7.FC Mönchaltorf a72057:13-66 
8.FC Wallisellen71156:19-134 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Industrie ZH14130166:11+5539 
2.SV Höngg1492331:20+1129 
3.BC Albisrieden a1474335:13+2225 
4.FC Galatasaray a1461742:30+1219 
5.FC Italo Stauffacher 1454526:25+119 
6.FC Seefeld ZH b1451827:44-1716 
7.SV Contraves ZH 1442813:30-1714 
8.FC Hard Zürich1400149:76-670 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 2

1.SV Rümlang a12100251:25+2630 
2.FC Oberglatt/Dielsdorf1290354:24+3027 
3.FC Russikon 1280445:28+1724 
4.FC Kloten 1270541:31+1021 
5.VFC Neuhausen 90 a1231819:36-1710 
6.FC Kempttal-Wislig1222816:45-298 
7.Buchs/Dällikon-Hard12111018:55-374 
8.FC Phönix SeenR 00000:000 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 3

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon1281342:26+1625 
2.FC Seuzach a1272334:25+923 
3.FC Kollbrunn-Rikon1263336:25+1121 
4.FC Wülflingen1243533:31+215 
5.FC Weisslingen1243526:24+215 
6.FC Räterschen1243526:40-1415 
7.FC Turbenthal 12111020:46-264 
8.FC Tössfeld R 00000:000 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 4

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 4

1.US Obersee1492335:22+1329 
2.FC Rapperswil-Jona a1482439:27+1226 
3.FC Freienbach a1481532:29+325 
4.FC Richterswil a1473435:23+1224 
5.FC Schwanden1473436:32+424 
6.FC Linth 04 a1451837:47-1016 
7.FC Weesen 1432923:31-811 
8.FC Eschenbach-Wagen a14121114:40-265 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 5

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Urdorf 14101344:22+2231 
2.FC Engstringen 1491448:24+2428 
3.FC Dietikon a1482433:20+1326 
4.SC Zollikon 1480632:31+124 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b1471645:30+1522 
6.FC Wettswil-Bonstetten1471631:25+622 
7.SV Post Zürich14101317:76-593 
8.FC Adliswil R 14301120:42-229 

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 6

Veteranen - Rückrunde - Gruppe 6

1.Team Egg-Mönchaltorf14100340:25+1530 
2.FC Rüti1490540:21+1927 
3.FC Stäfa1481435:22+1325 
4.FC Mönchaltorf a1470724:28-421 
5.FC Uster a1451822:28-616 
6.FC Wallisellen1451818:34-1616 
7.Team Fällanden-Maur1442821:35-1414 
8.FC Bassersdorf a1441927:34-713 

Saison