Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH *1291066:18+4828 
2.SV Höngg 1262228:24+420 
3.FC Affoltern a/A 1253237:27+1018 
4.FC Oberrieden 1232625:39-1411 
5.FC Dietikon 1223531:35-49 
6.FC Schlieren1222617:33-168 
7.FC Thalwil1213729:57-286 

Juniorinnen C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Phönix Seen b880053:5+4824 
2.FC Embrach b861145:8+3719 
3.SC Veltheim860237:21+1618 
4.FC Wiesendangen851239:11+2816 
5.FC Effretikon830522:24-29 
6.FC Bülach *821519:27-87 
7.FC Kempttal 820613:49-366 
8.FC Kloten a81169:48-394 
9.FC Stammheim 810714:58-443 

Juniorinnen C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon 1071239:14+2522 
2.FC Herrliberg1062242:25+1720 
3.FFC Südost Zürich1061344:30+1419 
4.FC Meilen 1051438:30+816 
5.Team Küsnacht/Zollikon1022635:30+58 
6.FC Einsiedeln100199:78-691 

Juniorinnen C - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich Frauen U-15 b1091075:20+5528 
2.SV Rümlang1061339:32+719 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH1044236:21+1516 
4.FC Glattbrugg 1041534:44-1013 
5.FC Blue Stars ZH b1020824:53-296 
6.FC Zürich-Nord1011813:51-384 

Juniorinnen C - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Volketswil861130:13+1719 
2.FC Schwerzenbach852128:8+2017 
3.FC Pfäffikon850330:21+915 
4.FC Uster 820625:36-116 
5.FC Rüti 80178:43-351 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH *871048:12+3622 
2.FC Thalwil860249:28+2118 
3.FC Zürich Frauen U-15 b851244:31+1316 
4.FC Affoltern a/A 851231:20+1116 
5.FC Embrach b831439:23+1610 
6.SV Höngg 831417:19-210 
7.FFC Südost Zürich830525:29-49 
8.FC Bülach *811617:48-314 
9.FC Glattbrugg 800813:73-600 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon 852120:15+517 
2.FC Schwerzenbach850324:19+515 
3.FC Herrliberg833229:25+412 
4.FC Volketswil821521:27-67 
5.FC Pfäffikon820619:27-86 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Veltheim880062:10+5224 
2.FC Effretikon851246:23+2316 
3.FC Phönix Seen b831434:28+610 
4.FC Kempttal 820623:56-336 
5.FC Stammheim 810713:61-483 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FFC Südost Zürich871054:19+3522 
2.Team Küsnacht/Zollikon850365:21+4415 
3.FC Kloten a841335:39-413 
4.SV Rümlang830525:48-239 
5.FC Zürich-Nord800815:67-520 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oerlikon/Polizei ZH862034:8+2620 
2.FC Schlieren852127:3+2417 
3.FC Dietikon 832327:13+1411 
4.FC Oberrieden 822416:18-28 
5.FC Blue Stars ZH b80082:64-620 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Meilen 880054:12+4224 
2.FC Rüti 851232:19+1316 
3.FC Einsiedeln841333:26+713 
4.FC Uster 820635:33+26 
5.FC Bauma 80087:71-640 

Saison