Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH b870164:19+4521 
2.FC Phönix Seen a870154:25+2921 
3.FC Effretikon a860266:18+4818 
4.FC Stäfa850347:30+1715 
5.SC YF Juventus/Schlieren840438:25+1312 
6.FC Bülach831430:17+1310 
7.FC Glattfelden821528:27+17 
8.FC Volketswil810721:66-453 
9.Team Egg - Oetwil am See80085:126-1210 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A1091068:18+5028 
2.FC Richterswil 1053259:26+3318 
3.FC Lachen/Altendorf 1060436:37-118 
4.FC Thalwil1034336:30+613 
5.FC Freienbach *1013621:38-176 
6.FC Hausen a/A 100197:78-711 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederweningen 981058:14+4425 
2.FC Embrach980143:27+1624 
3.FC Wallisellen b971156:12+4422 
4.Team Furttal Zürich b951330:27+316 
5.FC Wiesendangen b942324:27-314 
6.FC Phönix Seen931535:42-710 
7.FC Glattfelden a930620:36-169 
8.FC Ellikon Marthalen 920735:49-146 
9.FC Seuzach910818:49-313 
10.FC Neftenbach 910821:57-363 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uster 1091049:8+4128 
2.FFC Südost Zürich a1082044:22+2226 
3.FC Oetwil am See 1071238:14+2422 
4.FC Meilen 1052344:37+717 
5.FC Russikon1044239:17+2216 
6.FC Bäretswil 1042434:24+1014 
7.FC Schwerzenbach b1041522:28-613 
8.FC Küsnacht a1030723:60-379 
9.FC Mönchaltorf1021727:49-227 
10.FC Herrliberg a1002814:31-172 
11.FC Männedorf b1002821:65-442 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Höngg 1091075:22+5328 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH *1062242:18+2420 
3.FC Schlieren1061340:34+619 
4.FC Männedorf 1022622:43-218 
5.FC Zürich Frauen D-Talents1013634:57-236 
6.FC Spreitenbach1003720:59-393 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH b880060:19+4124 
2.FC Effretikon a860275:28+4718 
3.FC Stäfa860249:38+1118 
4.FC Affoltern a/A850331:24+715 
5.FC Glattfelden831427:40-1310 
6.SC YF Juventus/Schlieren830528:43-159 
7.FC Bülach821526:34-87 
8.FC Embrach811620:47-274 
9.FC Niederweningen 801717:60-431 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil 1064053:17+3622 
2.FC Lachen/Altendorf 1061342:22+2019 
3.FC Thalwil1052335:25+1017 
4.FC Einsiedeln 1041418:51-3313 
5.FC Hausen a/A 1030618:37-199 
6.FC Freienbach *1002817:31-142 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FFC Südost Zürich a1081181:26+5525 
2.FC Russikon1070351:20+3121 
3.FC Zürich Frauen D-Talents1060447:37+1018 
4.FC Bäretswil 1051424:26-216 
5.FC Männedorf b1020819:50-316 
6.Team Furttal Zürich *1010911:74-633 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oerlikon/Polizei ZH *1081158:14+4425 
2.FC Schlieren1052363:36+2717 
3.FC Männedorf 1042436:28+814 
4.FC Spreitenbach1032532:48-1611 
5.Team Furttal Zürich b1032522:42-2011 
6.FC Blue Stars ZH c1021718:61-437 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Uster 1091061:20+4128 
2.SV Höngg 1080293:18+7524 
3.FC Oetwil am See 1070354:18+3621 
4.FC Schwerzenbach b1061333:20+1319 
5.FC Volketswil1061235:30+519 
6.Team Egg - Oetwil am See1052362:25+3717 
7.FC Herrliberg a1040654:35+1912 
8.FC Küsnacht a1022620:53-338 
9.FC Mönchaltorf1020839:64-256 
10.FC Meilen 1011717:78-614 
11.FC Bäretswil b1000105:112-1070 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wallisellen b971161:14+4722 
2.FC Wiesendangen b961265:15+5019 
3.FC Ellikon Marthalen 952240:32+817 
4.FC Ramsen952228:23+517 
5.FC Seuzach950440:22+1815 
6.FC Neftenbach 940538:38012 
7.FC Phönix Seen a940538:42-412 
8.SC Veltheim940519:33-1412 
9.FC Glattfelden a920714:55-416 
10.FC Zürich-Nord90098:77-690 

Saison

Fussballverband Region Zürich