Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Kloten 2201721(61)68:21+4753 
2.FC Kollbrunn-Rikon 1201334(46)64:31+3342 
3.SC Veltheim 2201163(21)40:21+1939 
4.FC Tössfeld 1201028(49)45:38+732 
5.FC Glattfelden 220758(45)44:52-826 
6.FC Phönix Seen 2207211(63)37:45-823 
7.FC Turbenthal 120578(34)37:53-1622 
8.FC Niederweningen 220479(31)34:47-1319 
9.FC Galatasaray 1204511(91)35:56-2117 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon 2204511(99)28:50-2217 
11.SV Rümlang 2204412(34)30:48-1816 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Stade Marocain 1201721(73)64:26+3853 
2.FC Bosna Zürich 1201631(69)66:30+3651 
3.SC Wipkingen ZH 120938(35)45:29+1630 
4.FC Schlieren 220839(125)54:50+427 
5.FC Altstetten 2208210(46)60:57+326 
6.FC Srbija ZH 2207310(63)42:62-2024 
7.AC Verona Club Zurigo 1207211(29)36:44-823 
8.AC Palermo 120659(63)41:48-723 
9.FC Italo Stauffacher 1206410(51)38:52-1422 
10.FC Zürich-Affoltern 2206212(101)52:75-2320 
11.FC Turkuaz Zürich 1204313(105)35:60-2515 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil 2201154(55)44:22+2238 
2.SV Höngg 2201064(35)45:34+1136 
3.FC Kosova 2201135(107)53:34+1936 
4.Benfica Clube de Zurique 1201028(55)41:38+332 
5.FC Regensdorf 2201028(58)48:48032 
6.BC Albisrieden 120938(64)50:41+930 
7.FC Engstringen 120937(72)50:37+1330 
8.FC Mezopotamya 1208210(32)41:57-1626 
9.CD Espanol Iberia 2207310(104)55:49+624 
10.US Avellino Zurigo 1204511(43)35:60-2517 
11.FC Altstetten 2202216(74)29:71-428 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH 2201523(58)77:34+4347 
2.FC Morava 1201433(97)51:26+2545 
3.CD Espanol Iberia 1201244(73)60:29+3140 
4.FC Schwamendingen 220857(79)47:44+329 
5.Inter Club Zurigo 220749(89)37:44-725 
6.CCD Lautaro-Chile 1207211(71)38:48-1023 
7.NK Hajduk 120659(74)41:49-823 
8.RW SoleLuna 04 1207112(25)40:54-1422 
9.FC United Zürich 20569(36)38:50-1221 
10.FC Industrie Turicum 2205312(71)43:61-1818 
11.Unione Sportiva Calabrese 1204511(68)41:74-3317 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Kempttal 1181602(24)82:18+6448 
2.FC Bülach 2181422(28)55:16+3944 
3.FC Zürich-Affoltern 3181413(41)53:18+3543 
4.FC Dielsdorf 2181026(53)50:34+1632 
5.FR Soccer 1181017(62)41:35+631 
6.FC Bassersdorf 218909(29)47:39+827 
7.FC Republika Srpska 1184311(53)43:69-2615 
8.FC Bäretswil 1183114(27)35:88-5310 
9.FC Cosenza Dübendorf 1182313(79)32:64-329 
10.FC Volketswil 2181116(41)27:84-574 
11.FC Seuzach 4R 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Urdorf 2201442(34)48:24+2446 
2.FC Blue Stars ZH 2201316(47)48:38+1040 
3.FC Red Star ZH 320938(76)35:34+130 
4.FC Affoltern a/A 220929(40)42:40+229 
5.FC Thalwil 320929(48)49:46+329 
6.FC Wettswil-Bonstetten 2208210(36)29:35-626 
7.FC Wollishofen 2208210(90)56:63-726 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon 320749(45)34:42-825 
9.NK Croatia ZH 1207211(29)46:48-223 
10.FC Birmensdorf 2207211(50)32:47-1523 
11.FC Langnau a/A 1206212(46)39:41-220 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Richterswil 1201433(42)56:24+3245 
2.FC Thalwil 2201226(44)53:28+2538 
3.FC Wollerau 2201055(27)39:33+635 
4.FC Buttikon 320974(56)44:38+634 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 120938(29)44:36+830 
6.FC Lachen/Altendorf 2208210(54)33:40-726 
7.FC Adliswil 2208210(72)43:50-726 
8.SC Siebnen 220668(49)39:33+624 
9.FC Oberrieden 1207112(17)38:50-1222 
10.FC Wollishofen 3205312(68)32:53-2118 
11.FC Freienbach 3204214(45)27:63-3614 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bauma 1201811(17)76:14+6255 
2.FC Gossau 2201415(49)65:29+3643 
3.FC Oetwil am See 2201244(60)79:35+4440 
4.FC Rüti 2201046(54)47:36+1134 
5.FC Mönchaltorf 1201028(24)54:41+1332 
6.FC Bäretswil 220857(93)45:46-129 
7.FC Wetzikon 2206212(13)46:61-1520 
8.FC Hinwil 2204511(42)29:61-3217 
9.FC Russikon 2204511(67)33:65-3217 
10.FC Fehraltorf 2203512(38)30:72-4214 
11.FC Wald 3202414(36)32:76-4410 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Volketswil 1201910(49)80:19+6158 
2.FC Schwerzenbach 1201523(18)88:30+5847 
3.FC Uster 220875(35)60:51+931 
4.FC Greifensee 220839(23)43:56-1327 
5.SC Zollikon 1208210(30)46:55-926 
6.FC Hinwil 2b207310(108)44:54-1024 
7.FC Meilen 2207211(39)27:51-2423 
8.FC Neumünster 1206410(14)42:61-1922 
9.FC Herrliberg 2206212(41)50:61-1120 
10.FC Egg 2205312(45)39:63-2418 
11.FC Gossau 3205312(50)46:64-1818 

4. Liga - Gruppe 10

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Egg 1201712(34)67:14+5352 
2.FC Tetova 1201640(58)90:24+6652 
3.FC Industrie Turicum 1201037(66)63:51+1233 
4.FC Schwamendingen 3201037(78)50:40+1033 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 22010010(45)54:51+330 
6.FC Dübendorf 2209110(49)45:59-1428 
7.G.S.I. Rümlang 1964 120847(77)41:40+128 
8.FC Rafzerfeld 2206311(71)59:73-1421 
9.FC Regensdorf 2b205212(23)44:75-3117 
10.FC Uitikon 2205213(66)41:73-3217 
11.FC Lionem ZH 2201118(46)26:80-544 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Rafzerfeld 1201613(42)73:16+5749 
2.FC Elgg 1201352(25)72:22+5044 
3.FC Seuzach 2201343(19)59:32+2743 
4.FC Effretikon 220956(38)46:34+1232 
5.FC Embrach 220785(26)42:44-229 
6.FC Winterthur 220749(13)46:39+725 
7.FC Wülflingen 2206311(72)39:55-1621 
8.SC Veltheim 320488(82)35:53-1820 
9.FC Töss 2204412(93)32:78-4616 
10.FC Wiesendangen 2204313(38)35:66-3115 
11.FC Tössfeld 3204115(46)31:71-4013 

4. Liga - Gruppe 12

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Ramsen 1201622(17)53:21+3250 
2.Cholfirst United 2201622(67)52:23+2950 
3.FC Thayngen 1201046(48)55:37+1834 
4.Sporting Club Schaffhausen 1201037(55)48:35+1333 
5.VFC Neuhausen 90 2209110(38)41:49-828 
6.SV Schaffhausen 320758(62)35:36-126 
7.FC Büsingen 120749(42)34:38-425 
8.FC Neunkirch 1206212(40)29:47-1820 
9.FC Lohn 1205411(25)33:49-1619 
10.FC Stammheim 1205114(30)30:58-2816 
11.FC Stein am Rhein 1203413(65)31:48-1713