Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Industrie Turicum6411(8)32:24+813 
2.FC Cosenza Dübendorf 6312(3)44:32+1210 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b6303(8)34:27+79 
4.FC Schlieren b6105(22)23:50-273 
5.FC TössfeldR 0000(0)0:000 
6.Inter Club Zurigo R 0000(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b10901(10)73:15+5827 
2.FC Bassersdorf b10901(15)53:15+3827 
3.FC Rafzerfeld a10505(16)33:54-2115 
4.FC Embrach10415(12)35:44-913 
5.FC Wallisellen b10127(3)26:39-135 
6.FC Effretikon b10019(15)16:69-531 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 18.11.2007
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Freienbach b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kosova10802(26)34:19+1524 
2.FC Wollerau 10622(49)50:23+2720 
3.FC Feusisberg-Schindellegi10612(3)34:26+819 
4.Team Region Affoltern b10613(6)42:23+1919 
5.FC Wettswil-Bonstetten a10604(3)47:25+2218 
6.SC Siebnen b10505(21)36:43-715 
7.FC Horgen b10415(20)30:32-213 
8.FC Freienbach b10225(5)23:39-168 
9.FC Adliswil b10226(8)24:57-338 
10.FC Hausen a/A10217(53)18:32-147 
11.FC Wädenswil b10208(25)32:51-196 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 18.11.2007
FC Bäretswil
FC Volketswil b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf b9711(4)27:15+1222 
2.FC Gossau9612(3)46:28+1819 
3.FC Egg9513(2)34:18+1616 
4.Team Schwerzenbach/Fällanden *9513(22)26:17+916 
5.FC Srbija ZH 9423(5)55:30+2514 
6.FC Volketswil b9413(29)43:27+1613 
7.FC Rüti b9315(28)26:36-1010 
8.FC Bauma9225(17)26:50-248 
9.FC Herrliberg b9126(11)16:52-365 
10.FC Bäretswil9107(1)15:41-263 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 10.11.2007
FC Centro Gallego
FC Ramsen
6
2
FC Elgg *
FC Seuzach b
5
4
FC Stein am Rhein
FC Rafzerfeld
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Centro Gallego 10811(15)53:27+2625 
2.FC Neunkirch10802(8)67:25+4224 
3.FC Ramsen 10703(1)60:27+3321 
4.FC Oberglatt10613(3)37:33+419 
5.FC Rafzerfeld10513(3)36:42-616 
6.FC Elgg *10514(23)47:48-116 
7.Cholfirst United10415(32)32:32013 
8.FC Seuzach b10306(6)32:31+19 
9.VFC Neuhausen 9010217(12)38:47-97 
10.FC Wiesendangen b10208(3)32:74-426 
11.FC Stein am Rhein10008(6)7:55-480 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 14.06.2008
FC Hausen a/A
FC Adliswil b
0
3
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen b8800(15)42:9+3324 
2.FC Thalwil b8602(5)30:19+1118 
3.Team Region Affoltern b8503(8)37:21+1615 
4.FC Wädenswil b8413(41)27:14+1313 
5.FC Wettswil-Bonstetten a8404(27)36:17+1912 
6.FC Hausen a/A8305(14)20:32-129 
7.FC Adliswil b8206(1)15:48-336 
8.SC Siebnen b8206(5)14:53-396 
9.FC Freienbach b8116(7)21:29-84 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rafzerfeld a9810(2)55:17+3825 
2.FC Srbija ZH 9612(2)30:16+1419 
3.FC Egg9612(5)36:14+2219 
4.FC Bäretswil9432(6)38:20+1815 
5.FC Embrach9414(20)32:21+1113 
6.FC Bauma9404(0)21:35-1412 
7.FC Wallisellen b9315(6)29:31-210 
8.FC Herrliberg b9306(1)18:39-219 
9.FC Buchs-Dällikon b9108(8)24:37-133 
10.FC Zürich-Affoltern b9107(21)9:62-533 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Elgg *9801(7)49:15+3424 
2.FC Oberglatt9603(3)39:26+1318 
3.FC Neunkirch9603(6)29:18+1118 
4.FC Ramsen 9513(21)27:18+916 
5.Cholfirst United9513(29)35:29+616 
6.FC Seuzach b9504(7)40:37+315 
7.FC Rafzerfeld9504(16)36:27+915 
8.FC Stein am Rhein9207(15)17:32-156 
9.FC Tössfeld9207(18)21:52-316 
10.VFC Neuhausen 909009(8)23:62-390