Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden 110910(1)56:11+4528 
2.FC Oberglatt 110712(3)42:18+2422 
3.FC Effretikon 110622(1)25:14+1120 
4.FC Lohn 110514(0)30:14+1616 
5.FC Wiesendangen 110514(1)20:18+216 
6.FC Turbenthal 110514(4)31:24+716 
7.FC Elgg 110415(2)42:29+1313 
8.FC Bassersdorf 10415(7)20:25-513 
9.FC Ellikon Marthalen 110307(1)33:51-189 
10.FC Kempttal 110217(3)19:26-77 
11.Sporting Club Schaffhausen 100010(1)0:88-880 

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Fehraltorf 19711(1)38:15+2322 
2.SC YF Juventus 29630(3)22:9+1321 
3.Zürisee United 19513(0)27:15+1216 
4.FFC Südost Zürich 19513(0)21:15+616 
5.FC Schwerzenbach 19513(9)21:16+516 
6.FC Egg 19405(0)28:24+412 
7.SC Wipkingen ZH 19225(1)17:21-48 
8.FC Wetzikon 19216(1)12:35-237 
9.Zürisee United 29126(1)11:34-235 
10.Team Furttal Zürich 1*9126(3)20:33-135 
11.FC Lachen/Altendorf 1R 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fehraltorf 111920(1)38:6+3229 
2.Zürisee United 111830(5)33:15+1827 
3.FC Glattfelden 111722(1)33:28+523 
4.FFC Südost Zürich 111605(3)29:18+1118 
5.FC Egg 111524(3)27:23+417 
6.FC Wiesendangen 111515(1)27:24+316 
7.SC YF Juventus 211515(12)27:23+416 
8.FC Lohn 111506(2)16:20-415 
9.FC Schwerzenbach 111317(4)13:26-1310 
10.FC Turbenthal 111308(2)15:26-119 
11.FC Oberglatt 111218(4)14:31-177 
12.FC Effretikon 111038(1)7:39-323 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ellikon Marthalen 19711(1)35:17+1822 
2.Team Furttal Zürich 1*9621(0)25:22+320 
3.FC Wetzikon 19603(0)45:20+2518 
4.FC Kempttal 19441(0)19:12+716 
5.FC Bassersdorf 9423(16)18:17+114 
6.SC Wipkingen ZH 19414(0)23:16+713 
7.Zürisee United 29315(2)19:25-610 
8.FC Schwamendingen 19306(1)16:22-69 
9.FC Elgg 19216(0)22:28-67 
10.Sporting Club Schaffhausen 9009(4)5:48-430