Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a870143:4+3921 
2.Team Egg-Mönchaltorf861131:3+2819 
3.FC Einsiedeln841317:14+313 
4.FC Küsnacht841313:16-313 
5.FC Lachen/Altendorf 832314:21-711 
6.FC Schwerzenbach82337:13-69 
7.FC Volketswil 82069:26-176 
8.FFC Südost Zürich82069:27-186 
9.FC Hinwil 804410:29-194 
10.FC Uster R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich Frauen *770024:0+2421 
2.FC Dietikon741214:5+913 
3.FC Embrach740312:10+212 
4.FC Bassersdorf/Kloten73139:14-510 
5.FC Kloten72237:8-18 
6.FC Niederweningen 721414:1407 
7.FC Elgg 720512:32-206 
8.FC Bülach711510:19-94 
9.FC Glattbrugg R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A1090119:7+1227 
2.FC Freienbach1061320:13+719 
3.FC Richterswil 1053233:18+1518 
4.FC Rüti1041513:20-713 
5.FC Stäfa a1031628:16+1210 
6.SC Siebnen 1000103:42-390 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Phönix Seen1091052:6+4628 
2.FC Embrach1072143:16+2723 
3.FC Wiesendangen1062218:11+720 
4.FC Neunkirch *1052327:18+917 
5.FC Seuzach 1052325:20+517 
6.SC Veltheim1042419:21-214 
7.FC Fehraltorf 104069:35-2612 
8.FC Effretikon1023519:27-89 
9.FC Neftenbach 1022614:22-88 
10.FF Nordost101187:28-214 
11.FC Ellikon Marthalen 1011811:40-294 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus 1081125:4+2125 
2.SV Höngg 1072120:5+1523 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH1051417:11+616 
4.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c1032516:13+311 
5.FC Kloten b1022613:29-168 
6.FC Oetwil-Geroldswil101099:38-293 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wetzikon981041:8+3325 
2.SC Zollikon 962117:7+1020 
3.FC Pfäffikon960330:16+1418 
4.FC Herrliberg942321:20+114 
5.FC Schwerzenbach941416:11+513 
6.FC Meilen 941413:13013 
7.FC Lionem ZH 924313:14-110 
8.FC Schwamendingen 922529:39-108 
9.FC Gossau 921613:27-147 
10.FC Bauma90092:40-380 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a970228:8+2021 
2.FC Wetzikon961228:14+1419 
3.Team Egg-Mönchaltorf961216:9+719 
4.FC Einsiedeln953118:10+818 
5.FC Lachen/Altendorf 952222:12+1017 
6.FC Affoltern a/A932420:15+511 
7.FFC Südost Zürich932412:18-611 
8.FC Küsnacht921616:27-117 
9.FC Hinwil 91174:23-194 
10.FC Volketswil 90188:36-281 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich Frauen *980143:8+3524 
2.FC Phönix Seen953129:15+1418 
3.FC Bassersdorf/Kloten944113:7+616 
4.FC Bülach951316:13+316 
5.FC Niederweningen 941426:22+413 
6.FC Dietikon93337:8-112 
7.FC Kloten922513:23-108 
8.FC Schwerzenbach92259:19-108 
9.SC YF Juventus 92079:38-296 
10.FC Embrach912611:23-125 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Neunkirch *972048:8+4023 
2.FC Elgg 971127:10+1722 
3.FC Neftenbach 952224:14+1017 
4.SC Veltheim951320:11+916 
5.FC Seuzach 943218:13+515 
6.FC Ellikon Marthalen 940512:25-1312 
7.FC Wiesendangen923416:15+19 
8.FC Effretikon922512:35-238 
9.FC Kloten b912615:29-145 
10.FF Nordost90094:36-320 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schwamendingen 1090153:17+3627 
2.FC Lionem ZH 1081127:1+2625 
3.FC Gossau 1061319:17+219 
4.FC Fehraltorf 1052327:21+617 
FC Herrliberg1052327:21+617 
6.FC Pfäffikon1041528:25+313 
7.FC Schwerzenbach1041515:13+213 
8.SC Zollikon 1032517:19-211 
9.FC Bäretswil 101367:29-226 
10.FC Bauma102087:32-256 
11.FC Uster 1011818:50-324 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Stäfa a1080233:12+2124 
2.FC Richterswil 1070333:12+2121 
3.FC Freienbach1052313:14-117 
4.FC Rüti1031611:16-510 
5.FC Meilen 102268:19-118 
6.SC Siebnen 102175:30-257 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Höngg 880024:3+2124 
2.SV Rümlang850215:11+415 
3.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c840314:9+512 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH82066:15-96 
5.FC Oetwil-Geroldswil80085:26-210 
6.FC Hakoah ZH *R 00000:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich