Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 970271:34+3721 
2.SV Höngg962139:26+1320 
3.FC Zürich Frauen U-15 b961239:15+2419 
4.SC Veltheim961240:22+1819 
5.FC Affoltern a/A 951333:21+1216 
6.FC Blue Stars ZH *943232:22+1015 
7.FC Bülach *930625:37-129 
8.FC Meilen 913521:37-166 
9.FC Glattfelden911715:51-364 
10.FC Volketswil900915:65-500 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Furttal Zürich *1081156:16+4025 
2.SV Rümlang1081157:21+3625 
3.FC Lionem ZH 1052341:31+1017 
4.SC YF Juventus a1031616:36-2010 
5.FC Blue Stars ZH b1012727:51-245 
6.FC Dietikon1011820:62-424 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FFC Südost Zürich980165:18+4724 
2.FC Egg971146:12+3422 
3.Team Küsnacht/Zollikon971135:24+1122 
4.FC Wallisellen960340:25+1518 
5.FC Wetzikon b960332:39-718 
6.FC Männedorf a931529:26+310 
7.FC Kloten921622:42-207 
8.SC Zollikon 920718:54-366 
9.FC Oetwil am See 911718:37-194 
10.FC Bäretswil 901818:46-281 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon a9900103:12+9127 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH980143:22+2124 
3.FC Phönix Seen b970256:24+3221 
4.FC Embrach b950439:26+1315 
5.FC Wiesendangen950446:35+1115 
6.FC Stammheim 931526:45-1910 
7.FC Kempttal 930643:4309 
8.FC Seuzach922516:70-548 
9.FC Ramsen911718:46-284 
10.FC Töss900917:84-670 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rüti1082030:12+1826 
2.FC Einsiedeln1071227:18+922 
3.FC Lachen/Altendorf1042425:27-214 
4.FC Oberrieden 1041525:29-413 
5.FC Hausen a/A 1012724:33-95 
6.FC Adliswil 1012718:30-125 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 1090147:15+3227 
2.FC Affoltern a/A 1061354:26+2819 
3.FC Blue Stars ZH *1051455:19+3616 
4.FC Zürich Frauen U-15 b1034327:23+413 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH1021712:59-477 
6.Team Furttal Zürich *1011814:67-534 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Veltheim1082059:28+3126 
2.FC Effretikon a1081167:20+4725 
3.FFC Südost Zürich1050539:48-915 
4.FC Bülach *1032525:33-811 
5.FC Phönix Seen b1021719:44-257 
6.FC Glattfelden1010919:55-363 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Meilen 970240:19+2121 
2.FC Rüti962138:18+2020 
3.FC Volketswil960341:19+2218 
4.FC Wetzikon b952246:28+1817 
5.Team Küsnacht/Zollikon951331:19+1216 
6.FC Egg942321:26-514 
7.FC Kloten940526:27-112 
8.SC Zollikon 911715:34-194 
9.FC Oetwil am See 911712:44-324 
10.FC Pfäffikon911716:52-364 
11.FC Kempttal R 00000:000 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil 1071241:19+2222 
2.FC Hausen a/A 1034224:22+213 
3.FC Lachen/Altendorf1034327:30-313 
4.FC Blue Stars ZH b1033424:26-212 
5.FC Oberrieden 1032414:27-1311 
6.FC Einsiedeln1022624:30-68 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen1081171:27+4425 
2.FC Embrach b1070344:20+2421 
3.FC Ramsen1061333:25+819 
4.FC Stammheim 1032521:45-2411 
5.FC Töss1021734:55-217 
6.FC Seuzach1011821:52-314 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Höngg1091066:19+4728 
2.FC Lionem ZH 1052336:24+1217 
3.FC Wallisellen1051441:22+1916 
4.FC Männedorf a1041539:42-313 
5.FC Schlieren1031537:47-1010 
6.SC YF Juventus a1000910:75-650 

Saison

Fussballverband Region Zürich