Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Final - Regional Cup Aktive Herren

Runde 2 - Regional Cup Aktive Herren

Do 18.09.2008
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Horgen 1 (2.)
3
5
FC Hinwil 1 (3.)
SC Siebnen 1 (3.)
3
2
FC Mönchaltorf 1 (3.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
0
8
Cholfirst United 2 (4.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
0
7
Fr 19.09.2008
FC Lionem ZH 1 (5.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
0
3
Sa 20.09.2008
FC Tetova 1 (3.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
2
6
FC Greifensee 1 (2.)
FC Srbija ZH 1 (3.)
8
7
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
FC Niederweningen 1 (3.)
1
7
SV Rümlang 1 (3.)
FC Hellas 1 (4.)
3
1
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Adliswil 1 (2. Int.)
2
0
CD Espanol Iberia 1 (4.)
FC Dietikon  (1.)
1
3
FC Industrie Turicum 1 (3.)
FC Russikon 1 (4.)
1
6
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
0
3
FC Räterschen 1 (3.)
VFC Neuhausen 90 1 (3.)
3
1
FC Glattfelden 1 (4.)
FC Regensdorf 1 (2.)
1
2
FC Diessenhofen 1 (2.)
FC Seuzach (2. Int.)
1
3
FC Männedorf 1 (2.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
1
4
FC Oberglatt 1 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
0
6
FC Thayngen 1 (3.)
FC Neftenbach 1 (3.)
3
2
FC Engstringen 1 (3.)
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
3
6
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Uster 1 (2.)
1
2
FC Embrach 1 (3.)
FC Kosova (1.)
6
7
FC Centro Gallego 1 (3.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
0
4
FC Meilen 1 (3.)
FC Opfikon 1 (3.)
2
3
FC Oetwil-Geroldswil 2 (4.)
FC Altstetten 1 (2.)
0
1
Cholfirst United 1 (4.)
FC Gossau 1 (2.)
1
2
Eisenbahner SV 1 (4.)
FC Unterstrass 1 (2.)
2
4
SV Seebach ZH 1 (4.)
FC Wetzikon 1 (2.)
3
1
Di 23.09.2008
BC Albisrieden 2 (4.)
Racing Club ZH 2 (4.)
4
3
Di 30.09.2008
FC Birmensdorf 1 (4.)
FC Wollerau 1 (3.)
3
1
Mi 01.10.2008
FC Rüti 1 (2. Int.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
3
2
Do 02.10.2008
FC Volketswil 1 (3.)
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
1
2

Zwischenrunde 1 - Regional Cup Aktive Herren

Runde 1 - Regional Cup Aktive Herren

Do 14.08.2008
SC Veltheim 1 (3.)
Racing Club ZH 2 (4.)
0
2
Sa 16.08.2008
FC Volketswil 1 (3.)
Benfica Clube de Zurique 1 (3.)
8
1
FC Bauma 1 (4.)
FC Regensdorf 1 (2.)
5
7
FC Engstringen 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
4
2
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
0
2
FC Anadolu 98 1 (4.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
2
4
FC Thayngen 1 (3.)
FC Beringen 1 (3.)
6
1
Cholfirst United 2 (4.)
FC Rafzerfeld 1 (3.)
2
1
So 17.08.2008
FC Büsingen 1 (3.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
2
4
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Embrach 1 (3.)
0
4
FC Egg 1 (4.)
FC Unterstrass 1 (2.)
2
8
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Horgen 1 (2.)
0
6
FC Wald 1 (3.)
FC Oberglatt 1 (4.)
1
7
FC Neumünster 1 (4.)
FC Hinwil 1 (3.)
2
5
FC Elgg 1 (3.)
SC Siebnen 1 (3.)
1
4
FC Rüti 1 (2. Int.)
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
3
0
FC Wollishofen 1 (2.)
FC Dietikon  (1.)
2
3
FC Witikon 1 (2.)
FC Neftenbach 1 (3.)
6
7
FC Diessenhofen 1 (2.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
3
1
FC Kloten 1 (3.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
0
1
FC Urdorf 1 (2.)
FC Dübendorf 1 (2.)
4
5
FC Buchs-Dällikon 1 (5.)
FC Greifensee 1 (2.)
0
7
BC Albisrieden 2 (4.)
FC Effretikon 1 (2.)
6
4
FC Schlieren 1 (2.)
FC Wollerau 1 (3.)
6
8
FC Adliswil 1 (2. Int.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
2
0
FC Wülflingen 1 (4.)
SV Rümlang 1 (3.)
3
5
FC Wallisellen 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
1
2
NK Dinamo Schaffhausen 1 (3.)
FC Russikon 1 (4.)
2
3
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
1
5
FC Fällanden 2 (5.)
FC Niederweningen 1 (3.)
0
6
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
FC Tetova 1 (3.)
7
8
FC Weisslingen 1 (3.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
1
7
CD Espanol Iberia 1 (4.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
3
2
FC United Zürich  (2. Int.)
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
0
1
FC Industrie Turicum 1 (3.)
FC Richterswil 1 (5.)
2
1
FC Stammheim 1 (4.)
FC Glattfelden 1 (4.)
1
6
FC Mezopotamya 1 (4.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
0
5
FC Seuzach (2. Int.)
FC Turbenthal 1 (5.)
2
0
FC Stade Marocain 1 (5.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
0
12
SC Zollikon 1 (3.)
FC Männedorf 1 (2.)
2
6
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
1
7
Cholfirst United 1 (4.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
5
2
FC Lohn 1 (4.)
FC Räterschen 1 (3.)
0
6
FC Mönchaltorf 1 (3.)
RW SoleLuna 04 1 (5.)
7
0
Lafoes Club Portugues 1 (4.)
FC Meilen 1 (3.)
2
4
FC Uitikon 2 (5.)
FC Oetwil-Geroldswil 2 (4.)
0
9
FC Morava 1 (4.)
FC Glattbrugg 1 (3.)
3
7
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Uster 1 (2.)
2
3
SVA Megas Alexandros 1 (4.)
FC Birmensdorf 1 (4.)
0
5
FC Bäretswil 2 (5.)
FC Kosova (1.)
2
7
FC Ramsen 1 (4.)
Eisenbahner SV 1 (4.)
2
3
FC Altstetten 1 (2.)
FC Oberrieden 1 (4.)
3
0
FC Buttikon 1 (4.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
0
4
FC Oetwil am See 2 (4.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
1
4
FC Tössfeld 1 (4.)
FC Gossau 1 (2.)
2
7
Mi 20.08.2008
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
2
1
Do 21.08.2008
FC Kempttal 1 (4.)
VFC Neuhausen 90 1 (3.)
4
5
Do 28.08.2008
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
FC Herrliberg 1 (3.)
0
1