Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 29.11.2008
FC Galatasaray
FC Kosova
0
3
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b9702(4)60:22+3821 
2.Team Region Affoltern b9603(4)53:33+2018 
3.FC Wiedikon ZH b9603(16)34:23+1118 
4.FC Freienbach b9521(5)36:15+2117 
5.Sporting Clube Zürich 9513(28)41:26+1516 
6.FC Kosova9504(89)35:34+115 
7.FC Wollerau9225(6)28:43-158 
8.FC Wädenswil b9225(14)22:48-268 
9.SC Siebnen b9215(5)21:42-217 
10.FC Galatasaray9009(44)11:55-440 
11.FC UitikonR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 22.11.2008
FC Maur
FC Tösstal
0
0
N
So 23.11.2008
FC Rüti b
FC Bauma
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa b8501(3)44:8+3615 
2.FC Maur8420(4)29:9+2014 
3.FC Rüti b8403(2)35:18+1712 
4.FC Uster b8331(8)28:17+1112 
5.FC Bauma8312(2)21:15+610 
6.FC Rämibühl Zürich8223(20)9:11-28 
7.FC Herrliberg b8215(5)11:29-187 
8.FC Fällanden8206(2)15:69-546 
9.FC Tösstal8115(2)18:34-164 
10.FC Hinwil R 0000(17)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 29.11.2008
Reiat United
FC Büsingen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ramsen 10820(2)44:16+2826 
2.FC Centro Gallego 10521(74)28:12+1617 
3.FC Stein am Rhein10513(5)21:21016 
4.FC Neunkirch10424(18)38:26+1214 
5.FC Rafzerfeld a10415(13)17:21-413 
6.FC Elgg *10414(16)27:19+813 
7.Reiat United10405(13)20:39-1912 
8.FC Stammheim *10325(1)25:30-511 
9.Sporting Club Schaffhausen b10324(15)26:25+111 
10.VFC Neuhausen 9010315(3)25:23+210 
11.FC Büsingen 10007(6)5:44-390 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 22.11.2008
FC Seuzach b
FC Kempttal b
0
0
N
FC Glattfelden b
FC Neftenbach
0
0
N
SV Seebach ZH a
FC Oberwinterthur b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen b9603(3)32:24+818 
2.FC Phönix Seen b9603(27)34:23+1118 
3.FC Oberwinterthur b9422(6)33:29+414 
4.FC Glattfelden b9422(10)38:33+514 
5.FC Seuzach b9413(3)32:39-713 
6.FC Neftenbach9323(3)37:27+1011 
7.FC Kempttal b9323(9)33:30+311 
8.FC Embrach9324(12)37:34+311 
9.FC Bassersdorf b9306(10)26:35-99 
10.SV Seebach ZH a9017(51)18:46-281 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Töss6402(7)30:18+1212 
2.FC Buchs-Dällikon b6402(9)25:22+312 
3.FC Cosenza Dübendorf 6303(9)28:19+99 
4.FC Altstetten c6105(3)9:33-243 
5.FC Schlieren bR 0000(2)0:000 
6.FC Zürich-Affoltern bR 0000(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2009
FC Hausen a/A
FC Rämibühl Zürich
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b9702(10)33:19+1421 
2.FC Galatasaray9612(20)44:23+2119 
3.FC Altstetten b9612(29)49:19+3019 
4.FC Wiedikon ZH b9603(7)34:28+618 
5.FC Wädenswil b9504(5)32:33-115 
6.FC Rämibühl Zürich9413(12)31:21+1013 
7.FC Hausen a/A9404(26)33:26+712 
8.SC Siebnen b9315(15)21:28-710 
9.Racing Club ZH 9108(67)12:32-203 
10.FC Wollerau9009(6)18:78-600 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Maur8800(4)44:11+3324 
2.FC Uster b8512(9)20:16+416 
3.FC Pfäffikon b8503(17)22:19+315 
4.FC Tösstal8404(14)27:25+212 
5.FC Bassersdorf b8323(7)23:29-611 
6.FC Herrliberg b8314(16)17:18-110 
7.FC Wallisellen b8233(1)16:20-49 
8.FC Rüti b8125(0)23:28-55 
9.FC Fällanden8017(12)9:35-261 
10.SV Seebach ZH aR 0000(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt8611(3)26:14+1219 
2.FC Embrach8611(15)44:14+3019 
3.Team Effretikon/Kempttal b8503(3)33:18+1515 
4.FC Rafzerfeld a8503(3)31:18+1315 
5.FC Oberwinterthur b8314(2)33:26+710 
6.FC Seuzach b8314(16)18:25-710 
7.FC Regensdorf b8305(6)18:40-229 
8.FC Bülach b8305(8)28:38-109 
9.FC Glattfelden b8008(7)11:49-380 
10.FC TössR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.VFC Neuhausen 908602(2)33:20+1318 
2.FC Neunkirch8422(8)31:22+914 
3.Reiat United8413(4)20:18+213 
4.FC Stammheim *8413(5)25:21+413 
5.Cholfirst United8413(9)33:33013 
6.FC Ramsen 8332(3)36:21+1512 
7.Sporting Club Schaffhausen b8314(21)21:19+210 
8.FC Centro Gallego 8215(22)29:35-67 
9.FC Büsingen 8107(17)11:50-393 
10.FC Stein am RheinR 0000(0)0:000