Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A b*10811(3)76:13+6325 
2.BC Albisrieden c10730(4)56:17+3924 
3.FC Birmensdorf10631(12)66:23+4321 
4.FC Oetwil-Geroldswil b10604(6)57:26+3118 
5.FC Engstringen b10523(15)45:34+1117 
6.FC Wädenswil c10415(14)40:45-513 
7.FC Dietikon c10406(3)47:39+812 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10307(2)41:39+29 
9.FC Wiedikon ZH b10306(2)20:41-219 
10.FC Richterswil c10207(1)12:86-746 
11.FC Schlieren b10109(34)20:117-973 
12.FC UitikonR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Inter Club Zurigo 101000(12)78:20+5830 
2.FC Red Star ZH b10901(4)73:13+6027 
3.FC Altstetten a10613(2)64:22+4219 
4.FC Schwamendingen b10514(9)45:42+316 
5.FC Zürich-Affoltern b10505(1)59:52+715 
6.FC Seefeld ZH a10415(32)31:33-213 
7.FC Neumünster *10406(2)35:47-1212 
8.BC Albisrieden a10316(0)43:49-610 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b10307(17)44:54-109 
10.FC Morava 10307(35)30:76-469 
11.FC Industrie Turicum c*10109(3)15:109-943 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Freienbach b9710(11)46:14+3222 
2.FC Richterswil b9702(4)42:17+2521 
3.FC Tuggen9612(3)55:15+4019 
4.FC Hausen a/A a9502(2)48:24+2415 
5.FC Wollerau b9503(19)64:29+3515 
6.FC Horgen b9414(3)29:35-613 
7.SC Siebnen b9414(8)47:39+813 
8.FC Wädenswil d9207(5)16:72-566 
9.FC Einsiedeln b9108(0)15:53-383 
10.FC Thalwil b9009(0)18:82-640 
11.FC Lachen/Altendorf cR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Fehraltorf/Russikon b101000(0)59:7+5230 
2.FC Küsnacht c10622(10)71:32+3920 
3.FC Mönchaltorf b10532(1)39:25+1418 
4.FC Pfäffikon b*10514(2)55:45+1016 
5.FC Rüti b10504(5)40:39+115 
6.Team Effretikon/Kempttal c10505(7)63:50+1315 
7.FC Bauma10415(12)67:59+813 
8.FC Wetzikon b10325(1)28:32-411 
9.FC Uster c10315(1)27:34-710 
10.FC Volketswil b10307(1)43:45-29 
11.FC Gossau b100010(13)11:135-1240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Regensdorf c9801(0)62:8+5424 
2.FC Glattfelden a9612(6)63:11+5219 
3.FC Kloten b9612(15)40:16+2419 
4.FC Buchs-Dällikon a*9603(22)58:20+3818 
5.SV Rümlang a9432(4)34:22+1215 
6.SV Höngg b9405(8)31:68-3712 
7.FC Rafzerfeld b9315(1)26:33-710 
8.FC Oberglatt b*9306(3)23:50-279 
9.FC Embrach b9108(7)12:65-533 
10.FC Dielsdorf b9108(7)23:79-563 
11.FC Srbija ZHR 0000(10)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf c10712(2)39:17+2222 
2.FC Meilen b10703(2)46:32+1421 
3.FC Wallisellen b10613(9)49:24+2519 
4.FC Galatasaray10604(12)39:38+118 
5.Sporting Clube Zürich *10522(10)38:17+2117 
6.FC Cosenza Dübendorf 10505(4)51:41+1015 
7.FC Maur10504(42)55:18+3715 
8.FC Lionem ZH10414(14)34:37-313 
9.FC Küsnacht b10306(3)32:53-219 
10.FC Herrliberg a10217(1)20:43-237 
11.FC Stäfa c100010(43)13:96-830 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kollbrunn-Rikon10811(3)61:24+3725 
2.FC Bassersdorf c10612(3)31:14+1719 
3.FC Ellikon Marthalen10604(3)51:23+2818 
4.FC Phönix Seen b10604(3)36:35+118 
5.SV Schaffhausen b10514(11)31:36-516 
6.FC Wiesendangen b10505(0)35:39-415 
7.FC Oberwinterthur b10504(2)29:31-215 
8.FC Töss b10406(8)17:30-1312 
9.FC Seuzach b10316(1)30:47-1710 
10.FC Neftenbach b10208(1)34:57-236 
11.FC Elgg *10208(51)21:40-196 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neunkirch *9810(2)57:13+4425 
2.FC Stein am Rhein a9603(0)47:13+3418 
3.FC Ramsen9522(2)24:19+517 
4.SV Schaffhausen 19512(4)41:17+2416 
5.FC Stammheim9504(0)19:37-1815 
6.Sporting Club Schaffhausen9405(11)41:33+812 
7.FC Diessenhofen a9306(2)26:25+19 
8.FC Centro Gallego 9225(12)13:27-148 
9.Cholfirst United9206(1)14:51-376 
10.VFC Neuhausen 90 *9108(1)12:59-473 
11.Reiat United bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Tuggen8701(20)59:8+5121 
2.FC Lachen/Altendorf b8512(2)42:29+1316 
3.BC Albisrieden a8512(5)44:19+2516 
4.FC Schlieren b8503(12)36:34+215 
5.FC Einsiedeln b8314(5)19:40-2110 
6.FC Wädenswil c8314(7)39:29+1010 
7.FC Thalwil b8305(5)23:37-149 
8.FC Horgen b8305(20)32:38-69 
9.FC Richterswil c8008(0)10:70-600 
10.FC Wollerau bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A9711(2)51:18+3322 
2.FC Urdorf a9702(1)73:19+5421 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9621(3)62:25+3720 
4.SC Siebnen b9423(5)65:30+3514 
5.FC Wettswil-Bonstetten b9342(2)44:23+2113 
6.FC Richterswil b9404(27)36:22+1412 
7.FC Wädenswil d9225(0)31:52-218 
8.FC Dietikon c9225(3)23:44-218 
9.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c9116(17)8:42-344 
10.FC Adliswil b9108(13)8:126-1183 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Seefeld ZH a8701(2)37:8+2921 
2.SV Höngg b8602(3)45:23+2218 
3.FC Neumünster *8602(4)46:37+918 
4.FC Galatasaray8503(11)43:29+1415 
5.FC Wiedikon ZH b8305(3)34:38-49 
6.FC Morava 8305(7)32:49-179 
7.FC Industrie Turicum a8215(4)21:38-177 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b8206(16)32:55-236 
9.FC Zürich LetziKids Mädchen8116(10)32:45-134 
10.FC Zürich-Affoltern bR 0000(0)0:000 
11.FC Lionem ZHR 0000(42)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen b9900(6)66:14+5227 
2.FC Meilen b9711(2)57:25+3222 
3.FC Dübendorf b*9603(2)58:29+2918 
4.FC Maur9522(1)46:23+2317 
5.FC Cosenza Dübendorf 9405(3)33:28+512 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon c9315(1)31:29+210 
7.FC Herrliberg a9306(23)19:41-229 
8.FC Wallisellen c9225(3)25:29-48 
9.FC Industrie Turicum c*9225(13)42:50-88 
10.FC Stäfa c9009(0)4:113-1090 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Mönchaltorf b9801(2)44:26+1824 
2.FC Bauma9612(2)58:31+2719 
3.FC Rüti b9612(14)50:25+2519 
4.FC Bäretswil9513(1)32:42-1016 
5.FC Pfäffikon b*9513(3)36:28+816 
6.FC Turbenthal *9414(2)46:26+2013 
7.FC Wetzikon b9315(2)26:19+710 
8.FC Volketswil b9225(5)32:47-158 
9.Team Effretikon/Kempttal c9117(7)37:65-284 
10.FC Uster c9018(7)10:62-521 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Räterschen b9801(0)55:17+3824 
2.FC Töss b9702(4)64:27+3721 
3.FC Oberwinterthur b9612(2)60:39+2119 
4.FC Tössfeld c9504(0)43:30+1315 
5.FC Wiesendangen b9414(2)34:30+413 
6.Team Effretikon/Kempttal b9405(9)38:40-212 
7.FC Neftenbach b9315(2)47:57-1010 
8.FC Bassersdorf c9234(3)32:39-79 
9.FC Phönix Seen b9225(2)31:58-278 
10.FC Seuzach b9009(2)14:81-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ramsen8701(3)33:18+1521 
2.FC Diessenhofen a8611(7)39:19+2019 
3.Sporting Club Schaffhausen8512(14)35:16+1916 
4.FC Stammheim8413(5)33:38-513 
5.FC Stein am Rhein a8323(0)25:19+611 
6.FC Ellikon Marthalen8314(9)25:37-1210 
7.SV Schaffhausen b8206(2)36:37-16 
8.VFC Neuhausen 90 *8206(15)21:29-86 
9.FC Centro Gallego 8107(14)15:49-343 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Kloten b10901(2)65:17+4827 
2.FC Bülach b*10802(3)50:24+2624 
3.FC Oberglatt b*10604(13)60:20+4018 
4.FC Rafzerfeld b10406(3)44:36+812 
5.FC Embrach b10208(12)31:58-276 
6.FC Dielsdorf b10109(15)16:111-953 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich