Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 15.11.2008
FC Uster c
FC Maur a
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Mi 12.11.2008
FC Töss a
FC Neftenbach b
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 15.11.2008
SC Siebnen c
FC Uitikon c
0
0
N
FC Tuggen c
FC Hausen a/A b
10
5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 15.11.2008
FC Birmensdorf b
FC Wädenswil f
0
0
N
FC Altstetten d
FC Wollerau b
6
5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 20.06.2009
FC Tuggen b
FC Wiedikon ZH d
V
FC Hausen a/A b
FC Lachen/Altendorf c
V
FC Einsiedeln c*
SC Siebnen b
6
5
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Thalwil c
4
3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Saison

Fussballverband Region Zürich