Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich 110820(2)49:14+3526 
2.FC Horgen 110712(1)38:12+2622 
3.FC Blue Stars ZH 310631(5)25:13+1221 
4.SC YF Juventus 210541(2)24:12+1219 
5.FC Einsiedeln 110514(1)23:12+1116 
6.FC Lionem ZH 110424(1)34:35-114 
7.FC Thalwil 110325(14)14:18-411 
8.SC Wipkingen ZH 110235(2)12:26-149 
9.FC Affoltern a/A 1b10307(6)17:24-79 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH 210136(0)12:32-206 
11.FC Adliswil 110019(23)10:60-501 

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.Team Furttal Zürich 1*11911(0)53:15+3828 
2.FC Wiesendangen 111830(0)55:18+3727 
3.FC Glattfelden 111722(4)50:11+3923 
4.FC Ellikon Marthalen 111713(0)53:28+2522 
5.FC Lohn 111713(1)41:15+2622 
6.FC Elgg 111515(2)43:55-1216 
7.FC Kempttal 111506(0)18:31-1315 
8.FC Embrach 111245(0)17:29-1210 
9.FC Oberglatt 111317(2)17:37-2010 
10.SC Veltheim 211308(3)21:36-159 
11.FC Effretikon 111209(1)18:36-186 
12.Sporting Club Schaffhausen 111010(11)11:86-753 

Frauen 3. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Blue Stars ZH 2111010(2)64:6+5831 
2.FC Bauma 111902(1)53:15+3827 
3.Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 111812(0)63:19+4425 
4.FC Egg 111811(6)55:13+4225 
5.FC Schwerzenbach 111613(2)24:10+1419 
6.Team Küsnacht/Zollikon11524(1)41:28+1317 
7.FC Schwamendingen 111407(0)20:46-2612 
8.FC Wetzikon 111407(10)25:42-1712 
9.FC Turbenthal 111326(0)22:29-711 
10.FC Kloten 211227(8)13:37-248 
11.FC Uster 1111010(5)12:82-703 
12.FC Wallisellen 1110011(13)10:75-650 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich 111911(2)45:15+3028 
2.FC Bauma 111812(0)39:11+2825 
3.FC Horgen 111812(2)42:22+2025 
4.FC Blue Stars ZH 211713(1)35:19+1622 
5.Team Furttal Zürich 1*11434(12)23:21+215 
6.Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 111425(0)31:27+414 
7.SC YF Juventus 211425(8)22:29-714 
8.FC Egg 111416(2)22:33-1113 
9.FC Wiesendangen 111416(5)24:38-1413 
10.FC Glattfelden 111326(2)31:41-1011 
11.FC Blue Stars ZH 311218(26)19:35-167 
12.FC Ellikon Marthalen 1111010(1)23:65-423 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lohn 111812(1)34:9+2525 
2.FC Oberglatt 111812(4)33:15+1825 
3.FC Turbenthal 111731(0)52:15+3724 
4.FC Embrach 111704(12)29:17+1221 
5.FC Kempttal 111614(1)26:14+1219 
6.FC Lionem ZH 111614(3)28:22+619 
7.SC Veltheim 211605(0)22:29-718 
8.FC Neunkirch 111425(0)20:20014 
9.FC Effretikon 111326(1)12:29-1711 
10.FC Elgg 111218(5)13:40-277 
11.FC Kloten 211119(0)11:34-234 
12.Sporting Club Schaffhausen 11119(2)6:42-364 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln 110721(1)32:4+2823 
2.FC Affoltern a/A 1b10622(0)24:7+1720 
3.FC Thalwil 110622(2)23:10+1320 
4.SC Wipkingen ZH 110334(1)12:20-812 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 210307(13)8:28-209 
6.FC Adliswil 110019(15)7:37-301 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwerzenbach 18701(1)66:8+5821 
2.FC Wetzikon 18512(0)22:17+516 
3.FC Schwamendingen 18503(0)24:17+715 
4.FC Uster 18125(0)10:38-285 
5.FC Männedorf/Oetwil am See8017(0)4:46-421 
6.FC Wallisellen 1R 0000(0)0:000