Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon a880069:14+5524 
2.SC YF Juventus a861150:15+3519 
3.SV Höngg850329:19+1015 
4.FC Affoltern a/A 841245:21+2413 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH840433:32+112 
6.FC Adliswil 830538:39-19 
7.FC Blue Stars ZH *821529:34-57 
8.Team Furttal Zürich *811520:41-214 
9.FC Spreitenbach *800817:115-980 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon b980139:11+2824 
2.FC Bülach *972047:12+3523 
3.FC Embrach b951330:14+1616 
4.FC Bassersdorf/Kloten951329:21+816 
5.FC Wallisellen941423:20+313 
6.FC Lionem ZH 933329:38-912 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH *931524:37-1310 
8.FC Dietikon923422:26-49 
9.SC YF Juventus 911716:53-374 
10.FC Blue Stars ZH b901810:37-271 
11.Team Furttal ZürichR 00000:000 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FFC Südost Zürich11101071:14+5731 
2.Team Küsnacht/Zollikon11101058:8+5031 
3.FC Schwerzenbach1162336:20+1620 
4.FC Uster1160430:26+418 
5.FC Volketswil1152444:30+1417 
6.FC Männedorf a1151438:28+1016 
7.FC Oetwil am See 1150626:18+815 
8.SC Zollikon 1141529:22+713 
9.FC Meilen 1131723:43-2010 
10.FC Wetzikon b1130716:58-429 
11.FC Pfäffikon1121819:61-427 
12.FC Mönchaltorf11001114:76-620 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Lohn 980171:15+5624 
2.SC Veltheim970266:27+3921 
3.FC Ellikon Marthalen970261:28+3321 
4.FC Glattfelden961142:9+3319 
5.FC Wiesendangen930625:33-89 
6.FC Ramsen922510:31-218 
7.FC Neftenbach 921414:30-167 
8.FC Stammheim 921626:46-207 
9.FC Seuzach920525:45-206 
10.FC Töss90179:85-761 
11.FC Bassersdorf/KlotenR 00000:000 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 22.11.2008
FC Lachen/Altendorf
FC Hausen a/A
0
0
N

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Einsiedeln1061337:26+1119 
2.FC Rüti1053229:23+618 
3.FC Hausen a/A 1050431:19+1215 
4.FC Lachen/Altendorf1032426:28-211 
5.FC Thalwil 1031622:29-710 
6.FC Wädenswil1031615:35-2010 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 650127:13+1415 
2.FC Adliswil 641124:20+413 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH640225:14+1112 
4.Team Furttal Zürich *631223:27-410 
5.FC Blue Stars ZH *620418:16+26 
6.FFC Südost Zürich620424:23+16 
7.FC Einsiedeln600610:38-280 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Küsnacht/Zollikon1082031:10+2126 
2.FC Effretikon a1081145:20+2525 
3.FC Russikon1042433:25+814 
4.FC Herrliberg1030721:35-149 
5.FC Bülach *1021719:38-197 
6.FC Embrach b1012715:36-215 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden11101062:13+4931 
2.FC Lohn 1191162:16+4628 
3.FC Ellikon Marthalen1181279:31+4825 
4.FC Bassersdorf/Kloten1161348:36+1219 
5.FC Töss1161446:50-419 
6.SC Veltheim1160452:23+2918 
7.FC Neftenbach 1142533:54-2114 
8.FC Wiesendangen1133521:38-1712 
9.FC Stammheim 1132639:47-811 
10.FC Wallisellen1130831:46-159 
11.FC Seuzach11101020:71-513 
12.FF Nordost *11001111:79-680 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uster1090144:13+3127 
2.FC Schwerzenbach1070328:15+1321 
3.FC Oetwil am See 1061346:25+2119 
4.SC Zollikon 1050541:28+1315 
5.FC Pfäffikon1050535:30+515 
6.FC Rüti1050533:28+515 
7.FC Meilen 1050533:30+315 
8.FC Männedorf a1042423:23014 
9.FC Volketswil1040632:48-1612 
10.FC Wetzikon b1031623:39-1610 
11.FC Mönchaltorf10001015:74-590 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lachen/Altendorf1082060:12+4826 
2.FC Hausen a/A 1062229:23+620 
3.FC Thalwil 1041523:23013 
4.SC YF Juventus 1040635:31+412 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH *1031622:49-2710 
6.FC Wädenswil1020823:54-316 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Mi 17.06.2009
FC Oberglatt
FC Blue Stars ZH b
1
3
FC Niederweningen
FC Dietikon
3
0
F

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen862053:27+2620 
2.FC Spreitenbach *860247:21+2618 
3.FC Dietikon822421:28-78 
4.FC Oberglatt812520:36-165 
5.FC Blue Stars ZH b812515:44-295 
6.FC SchlierenR 00000:000 

Juniorinnen C - Zusatzrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C - Zusatzrunde - Gruppe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH22008:1+76 
2.FC Blue Stars ZH *22008:2+66 
3.FFC Südost Zürich21018:803 
4.FC Adliswil 21015:8-33 
5.Team Furttal Zürich *20113:5-21 
6.FC Affoltern a/A 20111:3-21 
7.FC Einsiedeln20023:9-60 

Saison

Fussballverband Region Zürich