Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Niederweningen 1080266:45+2124 
2.FC Russikon1061370:23+4719 
3.FC Pfäffikon a1060459:39+2018 
4.FC Zürich Frauen a1042455:41+1414 
5.FC Blue Stars ZH b1033437:39-212 
6.FC Stäfa10001024:124-1000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüti1190168:22+4627 
2.FC Uster 1180369:33+3624 
3.FC Volketswil1171350:26+2422 
4.FC Herrliberg a1171343:30+1322 
5.FC Männedorf 1170447:24+2321 
6.FC Küsnacht a1152460:32+2817 
7.FFC Südost Zürich a1150546:47-115 
8.Team Egg - Oetwil am See1141632:45-1313 
9.FC Schwerzenbach b1141641:56-1513 
10.FC Wallisellen b1131727:41-1410 
11.FC Meilen 1111925:81-564 
12.FC Wiesendangen11101015:86-713 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden990063:11+5227 
2.FC Wiesendangen b970246:25+2121 
3.FC Effretikon a960352:28+2418 
4.FC Phönix Seen a850342:33+915 
5.FC Bülach940543:27+1612 
6.FC Embrach940421:40-1912 
7.FC Neftenbach 931539:46-710 
8.Team Furttal Zürich820617:54-376 
9.FC Küsnacht911722:52-304 
10.FC Ellikon Marthalen 902613:42-292 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Höngg 980175:18+5724 
2.Team Furttal Zürich b980153:9+4424 
3.FC Affoltern a/A970250:26+2421 
4.FC Niederwil 960350:41+918 
5.FC Dietikon 951355:41+1416 
6.SC YF Juventus/Schlieren931429:35-610 
7.FC Lionem ZH 930630:32-29 
8.FC Glattfelden a920717:59-426 
9.FC Oetwil-Geroldswil 910811:32-213 
10.FC Blue Stars ZH c90085:82-770 
11.FC Zürich Frauen bR 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Freienbach *1080250:31+1924 
2.FC Lachen/Altendorf 1071253:25+2822 
3.FC Wädenswil a1043336:37-115 
4.FC Richterswil 1031430:46-1610 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 1012625:36-115 
6.FC Einsiedeln 101179:28-194 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Pfäffikon a1072159:11+4823 
2.SV Höngg 1072155:21+3423 
3.FC Rüti1072144:19+2523 
4.FC Blue Stars ZH b1071244:14+3022 
5.FC Affoltern a/A1051446:39+716 
6.FC Rapperswil-Jona 1042444:29+1514 
7.Team Furttal Zürich b1033424:28-412 
8.FC Effretikon a1032522:33-1111 
9.FC Küsnacht a1031643:45-210 
10.FC Stäfa1010937:72-353 
11.FC Embrach10001014:121-1070 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wallisellen b981049:18+3125 
2.FC Männedorf 961241:19+2219 
3.FC Schwerzenbach b961238:31+719 
4.FFC Südost Zürich a960366:42+2418 
5.FC Volketswil960342:24+1818 
6.Team Egg - Oetwil am See940540:21+1912 
7.FC Meilen 921627:70-437 
8.FC Uster 920749:69-206 
9.FC Küsnacht920723:49-266 
10.FC Wiesendangen b910824:56-323 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus/Schlieren870169:11+5821 
2.FC Glattfelden870154:19+3521 
3.FC Phönix Seen a850262:31+3115 
4.SC Wipkingen ZH850242:15+2715 
5.FC Bülach840431:29+212 
6.FC Ellikon Marthalen 840437:40-312 
7.FC Wiesendangen820618:49-316 
8.FC Blue Stars ZH c810715:59-443 
9.FC Lionem ZH 80088:83-750 
10.FC WallisellenR 00000:000 
FC Neftenbach R 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wädenswil a1081048:20+2825 
2.FC Freienbach *1063041:25+1621 
3.FC Richterswil 1031655:51+410 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 1023537:55-189 
5.FC Lachen/Altendorf 1022635:50-158 
6.FC Einsiedeln 1022621:36-158 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil 1072156:13+4323 
2.FC Dietikon 1063137:21+1621 
3.FC Niederweningen 1051460:51+916 
4.FC Oetwil-Geroldswil 1051433:28+516 
5.Team Furttal Zürich1020828:80-526 
6.FC Glattfelden a1011837:58-214 

Saison