Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kosova8710(16)50:12+3822 
2.FC United Zürich 8701(11)53:12+4121 
3.Sporting Clube Zürich 8602(11)29:31-218 
4.FC Srbija ZH 8404(28)24:30-612 
5.FC Neumünster 8314(8)25:34-910 
6.FC Altstetten b8233(10)23:28-59 
7.Racing Rämibühl8026(11)17:39-222 
8.FC Industrie Turicum8017(5)16:51-351 
9.FC Red Star ZH bR 8224(13)33:3308 
10.FC Galatasaray R 0000(0)0:000 
11.FC Hakoah ZHR 0000(30)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

So 15.11.2009
FC Wollerau
FC Birmensdorf
0
0
N

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Freienbach10901(26)49:9+4027 
2.SC Siebnen10720(4)31:13+1823 
3.FC Oberrieden10712(22)41:26+1522 
4.FC Wettswil-Bonstetten a10622(7)54:15+3920 
5.FC Einsiedeln a10514(23)33:19+1416 
6.FC Affoltern a/A 10415(21)37:24+1313 
7.FC Thalwil b10406(13)26:29-312 
8.FC Richterswil10217(9)13:32-197 
9.FC Wollerau10125(30)11:31-205 
10.FC Wiedikon ZH 110118(8)11:70-594 
11.FC Birmensdorf10117(15)14:52-384 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wetzikon 10901(15)54:12+4227 
2.FC Gossau10802(3)46:15+3124 
3.FC Meilen10613(21)39:22+1719 
4.FC Herrliberg 10604(19)43:27+1618 
5.FC Küsnacht10523(6)30:14+1617 
6.FC Wald 10514(8)29:25+416 
7.FC Uster 10505(19)42:30+1215 
8.SC Zollikon *10415(12)23:28-513 
9.FC Schwerzenbach/Fällanden10136(5)16:31-156 
10.FC Bauma10208(42)15:45-306 
11.FC Cosenza Dübendorf 100010(8)6:94-880 
12.FC Rüti bR 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schlieren a9711(10)49:28+2122 
2.FC Niederweningen9711(16)42:16+2622 
3.FC Regensdorf *9513(9)36:21+1516 
4.FC Glattfelden9432(30)22:13+915 
5.FC Lionem ZH9423(35)35:30+514 
6.FC Embrach9306(5)26:31-59 
7.Team Fällanden/Maur9306(8)19:33-149 
8.FC Oberglatt9216(10)24:40-167 
9.FC Urdorf9215(41)13:22-97 
10.FC Buchs-Dällikon9206(21)20:52-326 
11.FC Zürich-Affoltern bR 0000(32)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Reiat United9810(25)41:13+2825 
2.FC Diessenhofen9801(4)37:14+2324 
3.FC Ellikon Marthalen9612(11)30:14+1619 
4.FC Bülach a9504(6)38:25+1315 
5.Reiat United9504(43)23:21+215 
6.FC Rafzerfeld9306(26)19:35-169 
7.FC Töss b9306(66)25:36-119 
8.FC Seuzach b9207(11)16:43-276 
9.FC Neftenbach9207(18)25:32-76 
10.Cholfirst United9207(23)20:41-216 
11.FC NeunkirchR 0000(2)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg10721(18)32:15+1723 
2.Team Wülflingen Töss10712(7)28:14+1422 
3.FC Räterschen10442(24)23:15+816 
4.Team Effretikon/Kempttal10505(22)34:22+1215 
5.FC Bassersdorf a10424(15)23:28-514 
6.FC Oberwinterthur10424(32)28:21+714 
7.FC Niederweningen b10415(13)30:40-1013 
8.Team Effretikon/Kempttal b10415(27)27:27013 
9.FC Wiesendangen10334(12)29:32-312 
10.FC Tössfeld10235(9)15:20-59 
11.FC Wallisellen bR 10118(16)14:49-354 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich 9711(6)50:13+3722 
2.FC Srbija ZH 9711(25)27:13+1422 
3.FC Urdorf9621(9)29:7+2220 
4.FC Engstringen9612(18)28:15+1319 
5.FC Altstetten b9504(22)48:26+2215 
6.FC Neumünster 9405(12)16:18-212 
7.Sporting Clube Zürich 9315(12)11:24-1310 
8.Racing Rämibühl9126(2)26:34-85 
9.FC Buchs-Dällikon9117(74)7:32-254 
10.FC Industrie Turicum9018(4)11:71-601 
11.SV Höngg bR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberrieden7610(14)28:14+1419 
2.SC Siebnen7610(21)27:8+1919 
3.FC Einsiedeln a6402(15)21:17+412 
4.FC Wettswil-Bonstetten a7313(4)17:14+310 
5.FC Thalwil b7124(6)12:25-135 
6.FC Affoltern a/A 7124(42)15:22-75 
7.FC Richterswil7115(18)12:22-104 
8.FC Wiedikon ZH 16105(4)6:16-103 
9.FC BirmensdorfR 0000(9)0:000 
10.FC WollerauR 0000(16)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee111010(10)55:5+5031 
2.FC Egg11821(7)37:12+2526 
3.FC Gossau11821(11)41:13+2826 
4.FC Meilen11533(12)35:17+1818 
5.FC Herrliberg 11524(3)37:23+1417 
6.FC Küsnacht11514(11)26:20+616 
7.SC Zollikon *11515(17)27:29-216 
8.FC Schwerzenbach/Fällanden11415(6)27:34-713 
9.FC Uster 11344(16)24:34-1013 
10.FC Bauma11218(22)14:43-297 
11.FC Wald 111010(3)15:60-453 
12.FC Cosenza Dübendorf 110011(32)18:66-480 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen9702(6)33:18+1521 
2.FC United Zürich 19702(22)39:22+1721 
3.FC Glattfelden9702(26)32:18+1421 
4.FC Embrach9512(2)36:13+2316 
5.FC Regensdorf *9513(11)32:21+1116 
6.FC Bülach a9315(6)22:21+110 
7.FC Wallisellen a9315(10)16:33-1710 
8.FC Bassersdorf a9306(7)16:26-109 
9.FC Oberglatt9207(9)11:37-266 
10.Team Fällanden/Maur9008(12)6:34-280 
11.FC Lionem ZHR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Effretikon/Kempttal9720(6)33:10+2323 
2.FC Töss b9621(7)35:12+2320 
3.FC Oberwinterthur9612(11)20:9+1119 
4.Team Effretikon/Kempttal b9432(11)23:15+815 
5.FC Tössfeld9414(28)22:22013 
6.FC Räterschen9333(4)19:18+112 
7.FC Wiesendangen9333(13)18:20-212 
8.FC Seuzach b9126(7)16:36-205 
9.FC Rafzerfeld9045(5)17:32-154 
10.FC Niederweningen b9018(12)8:37-291 
11.FC NeftenbachR 0000(0)0:000 
Team Wülflingen TössR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Diessenhofen10910(10)41:16+2528 
2.Reiat United10613(5)41:15+2619 
3.FC Ellikon Marthalen10613(7)54:17+3719 
4.Sporting Club Schaffhausen10316(15)27:43-1610 
5.Cholfirst United10208(20)26:47-216 
6.FC Centro Gallego 10208(63)17:68-516 

Saison