Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tuggen5500(2)31:5+2615 
2.FC Thalwil b5401(1)23:10+1312 
3.Team Region Affoltern b5302(4)17:15+29 
4.BC Albisrieden5203(9)14:19-56 
5.FC Wädenswil b5104(7)11:20-93 
6.FC Wollerau 5005(7)7:34-270 
7.FC Hausen a/AR 0000(1)0:000 
FC Altstetten cR 0000(1)0:000 
9.FC Wiedikon ZH bR 0000(2)0:000 
10.Inter Club Zurigo R 0000(5)0:000 
11.FC Morava R 0000(10)0:000 
12.FC Feusisberg-SchindellegiR 0000(22)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Elgg *9900(1)66:21+4527 
2.FC Herrliberg b9504(2)36:28+815 
3.Industrie-Wipkingen Züri a9504(6)32:36-415 
4.FC Uster b9504(7)31:22+915 
5.Mönchaltorf/Egg9504(20)27:25+215 
6.FC Pfäffikon b9414(15)43:37+613 
7.FC Bauma9405(2)43:31+1212 
8.FC Cosenza Dübendorf 9108(17)16:70-543 
9.FC Männedorf bR 9405(23)43:57-1412 
10.FC FällandenR 9216(37)24:34-107 
11.FC GalatasarayR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt10811(2)73:26+4725 
2.FC Bassersdorf b10712(7)40:22+1822 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b10712(16)50:20+3022 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b10514(10)38:33+516 
5.FC Dielsdorf a*10424(13)32:36-414 
6.SV Höngg c10424(13)26:37-1114 
7.FC Regensdorf b10343(9)41:39+213 
8.FC Oetwil-Geroldswil b10226(6)36:45-98 
9.FC Embrach10127(2)29:73-445 
10.FC Bülach b10028(15)21:46-252 
11.FC Kempttal bR 10424(7)37:46-914 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 07.11.2009
FC Ramsen
FC Neunkirch
0
10
FC Stammheim *
FC Centro Gallego
3
0
F
VFC Neuhausen 90
Reiat United
4
2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Stammheim *8701(2)43:12+3121 
2.FC Neunkirch8701(4)54:18+3621 
3.VFC Neuhausen 908511(20)39:12+2716 
4.FC Ramsen 8314(7)21:34-1310 
5.FC Stein am Rhein8305(5)17:38-219 
6.Cholfirst United8305(21)29:24+59 
7.FC Centro Gallego 8215(16)15:30-157 
8.Reiat United8206(38)18:36-186 
9.FC Phönix Seen bR 8115(2)19:51-324 
10.FC Oberwinterthur bR 0000(6)0:000 
11.FC Büsingen R 0000(30)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau 9612(5)32:30+219 
2.FC Buchs-Dällikon b9603(12)52:23+2918 
3.FC Lionem ZH8521(33)38:28+1017 
4.FC Oetwil-Geroldswil b9513(12)41:27+1416 
5.FC Wädenswil b9234(7)23:29-69 
6.FC Dielsdorf a*8215(4)24:45-217 
7.BC Albisrieden8008(10)16:44-280 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Mönchaltorf/Egg7610(8)22:6+1619 
2.FC Herrliberg b7601(6)34:18+1618 
3.FC Bauma7421(4)37:16+2114 
4.Team Choli-Rike-Wislig7223(10)24:19+58 
5.FC Stäfa b7214(6)26:34-87 
6.FC Pfäffikon b7214(11)24:21+37 
7.FC Cosenza Dübendorf 7115(8)17:37-204 
8.FC Embrach7025(10)22:55-332 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon bR 0000(0)0:000 
FC Uster bR 0000(0)0:000 
FC TösstalR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Neftenbach9612(4)46:21+2519 
2.FC Diessenhofen9612(11)50:41+919 
3.FC Bülach b9513(7)26:23+316 
4.FC Räterschen9504(5)33:22+1115 
5.Reiat United9504(10)26:15+1115 
6.FC Stammheim9414(4)28:40-1213 
7.FC Centro Gallego 9414(7)27:30-313 
8.FC Ramsen 9306(1)20:34-149 
9.SC Hegi Winterthur9216(4)22:38-167 
10.FC Stein am Rhein9126(13)14:28-145 
11.FC Büsingen R 0000(0)0:000 
12.Cholfirst UnitedR 0000(12)0:000